Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Активный BREW сертификат в 2017 году?

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BREW [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Citroenist
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 11.06.2015
Модель телефона: S65

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Апр 23, 2017 21:17   Заголовок сообщения: Активный BREW сертификат в 2017 году?
Цитата

Здравствуйте, я недавно получил SXG75, читать, как запускать приложения BREW я был в состоянии ездить несколько, но, например, если установить дату на телефоне, чтобы быть 2014.
Я хочу спросить, есть ли сделан сертификат на эксплуатацию в 2017 году.?

Заранее спасибо!

Привет!
^ Вверх ^
Профиль Личное
kraze1984
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 22.12.2006
Модель телефона: Gz'One C781 + Huawei Y6

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Апр 24, 2017 03:20   Заголовок сообщения:
Цитата

Последний имеющийся файл подписи закончился в октябре 2016 г.
Больше файлов подписи в обозримом будущем не предвидится.
(Или найдите китайского или индийского разработчика, который поделится подписью для esn, так как на других рынках BREW, насколько мне известно, уже нет)

Решения:
1. На ритейл девайсах SXG75 (ef81 etc.) - переводить дату назад, например на 6 лет для невисокосного года - тогда календарь одинаковый.
2. На нефриженных прототипных девайсах - если есть желающие, можно пропатчить прошивку.
=================================================================

Last available signature file ended in October 2016.
No more signature files will be available in the foreseeable future.

Solutions:
1. For retail SXG75 (ef81 etc.) devices - rewind date backwards (e.g. 6 years for non-leap years - then the calendar is the same).
2. For unfrozen prototype devices - if there are people who want, it is possible to patch the firmware.

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BREW Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia