Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

kibab не работает(
На страницу 1 2 3 4 5 6
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 09:05    Заголовок сообщения: kibab не работает( Цитата

при попытке отрыть вылазит ошибка, вопрос, где теперь брать патчи(?

Ошибка №4: Ошибка в SQL-запросе:
Ошибка MySQL : SELECT command denied to user 'srv13873_patches'@'c19-w.ht-systems.ru' for table 'counter'
Номер ошибки : 1142
Запросов : 0
Последний : SELECT COUNT(*) FROM counter WHERE name='index' AND type='1'
.

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +90 (172)

С нами с: 28.01.2008

1/15 СообщениеДобавлено:Вт Фев 14, 2017 22:46   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
В списке городов астропроцессора нет Павловграда, но есть Орехов - он близок по долготе.
Павлоград больше Никополя и Орехова, странно, что его нет. icon_confused2

* поправка, часовой пояс +2:00

Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

2/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 09:13   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
Павлоград больше Никополя и Орехова, странно, что его нет.
Ничего странного, просто забыли внести в список. Возможно, что в более поздней версии это исправлено.
Цитата:
поправка, часовой пояс +2:00
Несущественно - для этого случая... Wink
Можешь сам зайти на astrologer.ru и скачать оттуда новую версию, разобраться в ней особого труда не составляет. icon_no

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

3/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 12:43   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Можешь сам зайти на astrologer.ru и скачать оттуда новую версию,
ой нет, спасибо... гороскоп ведь не сработал, следовательно - игрушка для баловства.
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

4/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 13:36   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
гороскоп ведь не сработал
Да ладно, из чего же это видно? Laughing
Давай сделаем ретроспективу...

Я сказал, что из рассмотрения твоего гороскопа видно, что в основе твоего поведения кроется напускное умничанье и важничанье - работа на публику. И ты это косвенно подтвердил несколько раз, сказав ключевые слова - "спортивный интерес".
Я очень долго и терпеливо тебе подыгрывал, делая вид что пытаюсь сохранит своё реноме. А ты так же долго упивался своей информированностью, делая вид интересующегося и пытаясь поймать меня на неточностях. Все твои посты были показушными, никакого практического смысла они не имели.
Мог бы смело "уйти в тень", как Жорик, сказав что-нибудь вроде "у меня на этот счет свое мнение", - но нет, тебе нужно было непременно показать свой интеллект на публике.

Опять же - постоянно пытаешь подменить общеизвестные истины своим мнением, считая свой личный интеллект незаменимым и очень правильным инструментом. Это как раз следствие стояния ретроградного Юпитера в знаке Овна.

Далее - больше наблюдаешь, чем реально делаешь. И в работе тебе очень помогают другие люди - такое уж положение у Марса в знаке Весов, что партнерство в работе необходимо. Желательно - партнерство начальника и подчиненных... Very Happy

Я не вижу никакого расхождения между твоими реакциями на мои слова и интерпретацией аспекта оппозиции Юпитера с Марсом.
Все абсолютно точно совпадает, поскольку лишь напряженные аспекты сохраняют в характере человека свою значимость - они заставляют его действовать "лишь так и не иначе".
А что касаемо до других параметров и аспектов - то они не особо и важны, поскольку не имеют императива, носят оттенок жизненного фона: помощь и удача, лень, возможность расслабиться. А их действие имеет вид необязательной рекомендации и то - на момент рождения. К тому же очень легко замещаются другими привычками, заимствованными из ближайшего окружения.
Как-то так вот... MrGreen

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

5/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 14:14   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Из чего это видно?
X-RAD писал(а):
такой гороскоп подойдёт многим людям, но конкретно для меня не подходит, совпадения только из общих отраслей
"общие вопросы" - такие как "вы любите природу, отдых", "публичная личность", "развлечения", " великий полководец"... причём всё так косвенно... короче, всё то, что мы хотим услышать, совпадение с заранее приготовленным списком 5-10% от силы, несовпадение 90-95%.
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

6/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 14:31   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
"общие вопросы"
Общие вопросы, как я уже говорил, очень легко нивелируются, после довольно непродолжительного пребывания в ближайшем окружении.
Что называется, "улица - портит", как в анекдоте... Very Happy
Цитата:
Отличника подсадили за парту к двоечнику, чтобы подтянуть его. Через неделю отличник стал курить и ругаться...

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

7/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 14:31   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
что в основе твоего поведения кроется напускное умничанье и важничанье - работа на публику.
поправка, работа с публикой, мне не нужна слава и величие, мне нужна "- манипуляция людьми, в качестве развлечения могу «вынести» мозг;", это забавно icon_yes
Phoenix+ писал(а):
сказав ключевые слова - "спортивный интерес"
"- мания величия – отсутствует, с обществом стараюсь не пересекаться;"
А вообще-то, я стараюсь всё делать со спортивным интересом, такой уж подход.
Phoenix+ писал(а):
Все твои посты были показушными, никакого практического смысла они не имели.
схема разоблачения гороскопа довольна проста до безобразия, и она сработала. Можно любого другого проверить по этому методу, думаю, результат будет тот-же в большинстве случаев.
Phoenix+ писал(а):
Далее - больше наблюдаешь, чем реально делаешь.
Я либо делаю, либо отдыхаю (сплю, вылёживаюсь как сейчас - отпуск ведь), наблюдать не моё, трата времени, реально, я любитель ничего не делать, от слова совсем, ленивый и люблю принимать горизонтальное положение и медленно моргать, тратить время на наблюдение - вот ещё чего
Phoenix+ писал(а):
. И в работе тебе очень помогают другие люди - такое уж положение у Марса в знаке Весов, что партнерство в работе необходимо. Желательно - партнерство начальника и подчиненных...
вот тут просак полный, я всё и всегда делаю один, за исключение - когда одному просто не реально (придержать, приподнять, пойти кнопку нажать и т.д.), а если кто-то и хочет помочь - одно из двух: либо уйди не мешай, либо на делай, я пошёл.
Phoenix+ писал(а):
А что касаемо до других параметров и аспектов - то они не особо и важны
так как имеют противоположное, отрицательное значение - логика железная.
X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

8/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 14:40   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Общие вопросы, как я уже говорил, очень легко нивелируются, после довольно непродолжительного пребывания в ближайшем окружении.
Что называется, "улица - портит", как в анекдоте...
эта вся большая масса гороскопа - общие вопросы, ответы на которые, данная прога, выдала неправильные, с расчётом на простого юзера, руководствуясь тем, что на меня должно было повлиять общество, а я обществом не влияюсь.
Phoenix+ писал(а):
Отличника подсадили за парту к двоечнику, чтобы подтянуть его. Через неделю отличник стал курить и ругаться...
а было, проходил, ну ничё, подтянул двоечника (который не курил и не ругался, просто ему дано в чём-то меньше, в чём-то больше), при этом же сам не скатился.
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

9/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 16:24   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
эта вся большая масса гороскопа - общие вопросы, ответы на которые, данная прога, выдала неправильные,
Да как же неправильные-то? Какую характеристику по планете в знаке и его градусе ни посмотри - все в точку! Ты почитай повнимательней. Wink
Цитата:
с расчётом на простого юзера,
Отнюдь! Чтобы работать в этой программе полноценно, а не по первому "срезу", нужно знать характеристики знаков, планет и домов. А еще понимать значение аспектов между планетами, уметь видеть картину в целом, порой - интуитивно.
Цитата:
руководствуясь тем, что на меня должно было повлиять общество, а я обществом не влияюсь.
Нисколько! Гороскоп не учитывает влияние извне. icon_no Но по нему можно "просчитать" поведенческую тенденцию, если наложить на карту рождения транзит или дирекцию. А еще можно посмотреть синастрию с партнером.
Цитата:
а было, проходил, ну ничё, подтянул двоечника (который не курил и не ругался, просто ему дано в чём-то меньше, в чём-то больше), при этом же сам не скатился.
Ну и что с того? Твой конкретный случай не показателен: некуда было "скатываться", он был слабее. Однако, влияние общества на личность пока еще никто не отменял. Неа
Разница между влиянием человека на кого-то и влиянием на него планет в том, что осуществляется оно не словом или действием. Просто человек чувствует, что было бы неплохо то или другое - в зависимости от свойств планеты. А уж последовать или нет - его дело.

Кстати, вот пример: у тебя Марс в 28 градусе Весов, а Луна сейчас идет по Весам транзитом, в 21-м градусе. Орбис(допуск точности) у Луны(как и у Солнца) 10 градусов, а между ними 7 градусов - значит уже началась активизация Марса, а он у тебя в 12-м доме(мистика, тайны). Луна проходит за сутки чуть больше 13 градусов.
До полного соединения Луны с Марсом осталось 7 градусов, плюс еще 13 градусов до окончания действия аспекта соединения - следовательно твой интерес к гороскопам продлится, начиная с этого времени, продержится около полутора суток.
Возможно даже, что в момент точного соединения тебя заинтересует синастрия твоей карты и карты твоей жены(сестры, матери, любовницы, знакомой - "нужное подчеркнуть")
Даже допускаю, что вскоре после этого тебе захочется углубиться и посмотреть самому - это же так увлекательно, когда можешь про себя узнать столько всего интересного, не обращаясь к посторонней помощи! Тем более, что Луна уже будет в знаке Скорпиона, где в соединении твои Меркурий и Плутон - самый главный твой "инструмент" для проникновения в тайны. Very Happy
Как-то так.

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

10/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 17:15   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Да как же неправильные-то?
есть архивчик, созданный до создания гороскопа.
Вопрос: что конкретно из него совпало, и что нет?

Над закругляться и ставить точку над i

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

11/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 18:08   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
Вопрос: что конкретно из него совпало, и что нет?
Вопрос поставлен неверно: не все характеристики вошли в архив, а многие из них действительно настолько общие, что их нет даже смысла рассматривать.
Однако, отсутствие эстетического вкуса вполне объяснимо - это влияние Венеры в знаке Стрельца, она там имеет слабую силу. И почти все планеты сосредоточены всего в 3-х домах: первом - показатель "Я", втором - показатель формирующей среды и третьем - показатель влияния общества и близких родственников. С последними у тебя отношения запутанные и неясные - Нептун там правит бал, поэтому предпочитается отстраненность.
Цитата:
Над закругляться и ставить точку над i
Вот как раз этой фразой ты и подтверждаешь свою главную характеристику: Скорпион - самый упрямый знак из всего зодиакального круга.
Даже Козерог, хоть он и прирожденный упрямец-догматик, может изменит свое мнение - под действием разумного рассуждения.
А вот пытаться переупрямить Скорпиона и что-то ему доказать - пустое занятие. icon_yes
Я знал, что ты останешься при своем мнении, но уж очень хотелось показать тебе, что все твои свойства видны на твоей карте. MrGreen

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

12/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 19:04   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Вопрос поставлен неверно:
Вопрос поставлен прямо. Хватит ходить вокруг да около.
Phoenix+ писал(а):
не все характеристики вошли в архив, а многие из них действительно настолько общие, что их нет даже смысла рассматривать.
среди тех характеристик, которые вошли, сколько совпадений?
Phoenix+ писал(а):
Даже Козерог, хоть он и прирожденный упрямец-догматик, может изменит свое мнение - под действием разумного рассуждения.
По факту, мнение, как интуитивное чувство я не имею. Могу предположительно судить о "явлении" при наличии аргументов и предположительно давать ему оценку, при поступлении дополнительных аргументов, оценка пересматривается. Обычно, когда кто-то говорит под руку, подумав и всё взвесив , я выражаюсь так - "уговорил" или привожу аргументы противоположные данному.
Мнение, как таковое, должно быть гибким, рациональным и практичным, данное упомянуто в архиве.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

13/15 СообщениеДобавлено:Ср Фев 15, 2017 23:03   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
Вопрос поставлен прямо.
В этом-то и дело, что слишком прямо. Не может быть прямых совпадений твоего текста с текстом от справочника. Нужно интерпретировать, выводить из "заумных" текстов гороскопа "человеческие" описания. А это уже работа, требующая затрат времени.
Цитата:
Хватит ходить вокруг да около.
Я и не хожу, просто мне достаточно было быстро пробежать твой текст, чтобы понять его соответствие свойствам первых трех домов твоей карты, расположенных в Скорпионе, Стрельце и Козероге. Я назвал тебе даже больше того, что ты написал мне.
Цитата:
среди тех характеристик, которые вошли, сколько совпадений?
Все совпали.
Цитата:
По факту, мнение, как интуитивное чувство я не имею.
Я и не имел в виду интуитивное мнение, поскольку Козерог оперирует, преимущественно, разумом.
Цитата:
гибким, рациональным и практичным
Маловато будет, для полноты восприятия мира. Хорошо только для научного познания и практических жизненных дел. А для проникновения в трансцендентное нужно научиться доверять иррациональному. Иначе картина мира так и останется трехмерной.
Совесть же выходит за пределы разумного, она не апеллирует к практичности. А милосердие всегда противостоит справедливости. Так же и помощь нуждающимся: подал немного, а в будущем зачтется сторицей.
Как-то так... Rolling Eyes

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор

14/15 СообщениеДобавлено:Чт Фев 16, 2017 01:22   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
выводить из "заумных" текстов гороскопа "человеческие" описания.
нужно колдовать, чтобы всё соответствовало, браво!
Phoenix+ писал(а):
Я назвал тебе даже больше того, что ты написал мне.
работаем по конкретным данным, слово "больше" только добавит неразберихи.
Phoenix+ писал(а):
Все совпали.
где? я не понимаю, покажите наглядно, пункт такой, к нему вот это, это и это и т.д.
Phoenix+ писал(а):
Я и не имел в виду интуитивное мнение, поскольку Козерог оперирует, преимущественно, разумом.
полностью развею ваше предположение по моему (и не только) "упрямству", моя жена - ко-зе-рог! И если мы с ней такие упрямые по разуму... басня Крылова не получается icon_no
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

15/15 СообщениеДобавлено:Чт Фев 16, 2017 09:08   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
нужно колдовать, чтобы всё соответствовало, браво!
Скажи такие слова ученому-физику, который в беседе со своим коллегой употребляет через раз профессиональные термины. Скажи это урке-рецидивисту, ботающему по фене с таким же, как и он.
Цитата:
работаем по конкретным данным, слово "больше" только добавит неразберихи.
А для меня, например, нет никакой неразберихи. Все понятно, просто я знаю "алфавит и язык" - принцип построения "слов из букв", "предложений из слов" и "абзацев из предложений".
Скажу откровенно, что в астрологии я не "лингвист" - всего лишь начинающий читатель, по-слогам. Лично мне астрология помогла понять, что "текст на листе бумаги появляется не просто так, сам по себе - его кто-то составил и напечатал", для чего-то важного и нужного - ведь в природе энергия не пропадает и не появляется без умысла, она лишь меняет вид и содержание.
А если "лист бумаги" думает, что он с этим текстом возник лишь потому, что "оторвался случайным образом от рулона, а буковки на нем появились в результате того, что случайным образом отпечатались невесть откуда взявшимися и случайным образом расположившимися литерами" - горе тому листу. Пойдет "на растопку дров, в печку".
Цитата:
где? я не понимаю, покажите наглядно, пункт такой, к нему вот это, это и это и т.д.
Если тебе так важно знать соответствие пунктов твоего описания конкретным положениям планет в знаках и домах, то я могу сгруппировать их по этому принципу и разложить по полочкам. Только это потребует дополнительного времени. Я не профессионал в этом деле и у меня нет большого практического опыта. Поэтому я и предлагал тебе разбираться самостоятельно: запомнить начертание "букв" - символы планет и знаков; выучить планетные характеристики, в каких знаках они имеют значение выше и ниже среднего; какие бывают аспекты между планетами, по типу влияния; что такое "дома" гороскопа, что можно узнать из их положения на карте; что означает положение планеты в знаке зодиака; что означает попадание планеты в дом гороскопа. Это - основы понимания того, как и что влияет на характер человека.
Ведь ты же не сразу сел за компьютер и начал работать со сложными программами. Для начала разобрал принцип работы машины в целом и назначение отдельных частей, потом ознакомился с устройством системной платы, как передается изображение на монитор, как происходит кодирование знаков на клавиатуре, узнал принцип работы оптического указателя - мыши, затем перешел к освоения ОС, дальше начал работать с прикладными программами, потом занялся освоением настройки и подгонки под свои потребности. подключил дополнительную периферию и нашел для нее програмные библиотеки функций. Установил дополнительные программы для безопасности и так далее, совершенствуя свои познания и умения.
А если вот так сразу - "не умея плавать, да с головой в омут" - ничего хорошего не выйдет, утонешь.
Цитата:
полностью развею
Не сможешь, потому что не знаешь основ.
Цитата:
ваше предположение
Не предположение, а знание того, что по-другому просто не бывает - не дано, "из кожи не выпрыгнешь". Иначе бы все люди становились одинаковыми - "похожими, как две капли воды" - после непродолжительного общения.
Цитата:
по моему (и не только) "упрямству", моя жена - ко-зе-рог!
Твое упрямство заложено в действии стихийных природных энергий Скорпиона, как постоянного знака зодиака. Его управители - Марс и Плутон, а это "пуленепробиваемость и несгибаемость" извне, но есть задатки для изменения себя изнутри. Принцип Плутона - "возрождение в ином качестве после смерти".
У Козерога причина упрямства несколько иная: знак зодиака кардинального типа, его правитель - Сатурн, планета холода, рассудительности, дисциплины и порядка. Все внутренние установки Козерога разумны, они выстраданы им самим - разумом приняты, в качестве правильных.
Цитата:
И если мы с ней такие упрямые по разуму...
А женский гороскоп отличается от мужского тем, что в нем "главную скрипку" играет не солнце, а луна. Поэтому женщина меньше думает логически и больше пользуется образным мышлением. Если хочешь знать, кто твоя жена "по-зодиаку" - смотри в каком знаке у нее луна.
Цитата:
басня Крылова не получается
Басня была про разные направленности устремлений. А у вас - семья, малая церковь, образование для рождения детей и ведения хозяйства - это уже изначально общее направление мышления. А мелкие нестроения бывают везде, куда же без них. Камни у подножия горы(щебень) угловатые и щербатые, а после обкатки морскими волнами становятся гладкими и ровными(гравий, галька). Как обрезки прутков - заготовки для шариков - в галтовочном барабане: перекатываются, бьются, трутся - и выходят из него идеально круглыми.
Так же и люди: в процессе общения выявляют у себя и в других "острые углы", "цепляют ими друг друга и ранят", высказывают недовольство и проявляют раздражение, потом "зализывают раны", таким образом постепенно их сглаживая и приходя в "ровное состояние". Не просто же так сказано, что "прежде чем указать другому на соринку в его глазу - убери из своего глаза бревно". Не имей человек какого-то "черного пятна" в своем характере, он не заметит точно такого же в другом человеке.
Если нам в ком-то что-то не нравится, что-то раздражает, значит мы и сами грешим тем же. Святые старцы, например, всех людей принимали одинаково, как равных себе, не видя их прегрешений и ни в чем не упрекая.
Раскаяный(сознательно отвергнутый и "отданный" священнику на исповеди) грех больше не имеет силы над человеком, если раскаяние было истинным, а не напускным - "для галочки". Это как принятие лекарство от врача, когда увидел свою болезнь и решил вылечиться. А вылечившись - не допускай потом до себя причину болезни.

Перейти:  
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2 3 4 5 6

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia