Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

С35 не желает патчится!

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x35 [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
joedo
Студент
Студент
Популярность: +8 (26)
С нами с: 13.06.2005
Модель телефона: S25,S35,С45,М45,С55,S55,S65

1/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 31, 2013 20:14   Заголовок сообщения: С35 не желает патчится!
Цитата

Встретился первый раз с проблемой: С35 не желает патчится! При этом, прошивается нормально на V.24, но после первого патча, например, КРК, получается НЕВКЛЮЧАЙКА, потом Фреза и перепрошивака... В чем трабла? ФФ чужой уже заливал, проблема не снимается....
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
joedo
Студент
Студент

2/15 СообщениеДобавлено:Ср Июн 05, 2013 16:13   Заголовок сообщения:
Цитата

Так что ни у кого не было такой ситуации?
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
_Danila_Master_
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +75 (121)

С нами с: 05.12.2006
Модель телефона: x35 - ...(k45p)... - x8x

3/15 СообщениеДобавлено:Ср Июн 05, 2013 18:38   Заголовок сообщения:
Цитата

joedo, icon_wave
Думаю, что те немногочисленные завсегдатаи, "общающиеся" здесь на форуме, в крайнем случае пользующие телефоны х65-75 и выше серии, считают C35 - архаичным телефоном, ну, в крайнем случае, имеют его только ради присутствия в своих коллекциях (хотя, для многих и это уже не актуально)...

Похожие ситуации?!... Ну, есть у меня C35, перешитый в C3I+Patches. Но, он - тоже "лежит на полочке", и мне с ним повезло больше, чем Вам со своим - "прошивался" без глюков и оказий. Very Happy
(единственное, пробрасывал землю на "кнопку 7" - дорога умерла, но уже замечается "недожимайка" на некоторых других кнопках (старость, однако, берет свое). icon_yes )

Ну, навскидку, варианты:
- неправильно выбранный загрузчик В-клая (в чем я, конечно же, сомневаюсь)
- поиграться со скоростями при установке патчей, понижая ее
- после чистой прошивки, слитый бэкап работающего аппарата сравнить с последующим бэкапом фулла, свеже-убитого патчем (посмотреть по каким адресам фактически происходит запись)
- сравнить данные В-Клая о том, какие флеши стоят на данном аппарате - может они отличаются от стоящих в других С35-ых (вариант, как в МЕ45 с 4+4 Мб флешами), но это маловероятно
- проблемы с флешами / последующая перепайка с донора, если таковой имеется (попутно, возникновение опасности, что при этом можно сделать только хуже)

ИМХО, при железных проблемах, учитывая старость 35-ой серии и "гнилость" дорожек/элементов на плате (что Вам известно, даже лучше, чем мне) - не думаю, что "игра будет стоить свеч"...

joedo
Студент
Студент

4/15 СообщениеДобавлено:Чт Июн 06, 2013 13:00   Заголовок сообщения:
Цитата

2 _Danila_Master_
Спасибки... Но мне кажется, что в теле установлена "неправильная" флешь, как руки дойдут разберу, раньше такая ерунда была с китайскими копиями.
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x35 Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia