Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Ситуация в Украине
На страницу 1 « 15 16 17 18 19
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Мусорка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше видение статуса Крыма?
Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации
64%
 64%  [ 11 ]
Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины
35%
 35%  [ 6 ]
Мне насрать
0%
 0%  [ 0 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ситуация в Украине Цитата

Хотелось бы узнать настрой на форуме.

Если ни один вариант вам не нравится - пишите его в комментарии ниже.

Результаты предыдущего голосования - во вложении.
kraze1984

гот22
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (16)

С нами с: 13.09.2013
Модель телефона: SXG75

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Мар 16, 2014 23:23   Заголовок сообщения:
Цитата

ни о чем ваш референдум...
здесь не Крым нужно к России присоединять а западные области- от Украины отделять. Сделать ЗУНР и готово. Пусть себе там вступают в европу как хотят, нам лично и без них хорошо.

m.ksy
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +81 (167)

С нами с: 21.11.2009
Модель телефона: C75,MB810,EF81,CX75,CF75

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 00:01   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Потому как твой план очернить русских - несостоятелен.
очернять русских в мои планы не входит. А вот то, что ваше правительство (Путлер) действует "не совсем нормально" меня беспокоит.
Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

3/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 09:05   Заголовок сообщения:
Цитата

И кто бы сомневался в том, что Крым снова будет наш? Razz Да ни на секунду! MrGreen
m.ksy писал(а):
ваше правительство (Путлер) действует "не совсем нормально"
Охренеть можно, блин! Крым выразил желание вернуться в состав России, а виноват в этом Путин... Rolling Eyes
Кстати, намек на схожесть его действий с действиями Гитлера тут совсем неуместен. Но ярко выдает на чьей стороне человек, употребивший такое сравнение. icon_yes И о чем с ним еще толковать? Rolling Eyes
Цитата:
меня беспокоит.
"Я по-жизни загулял,
Словно в темный лес попал.
Я, наверно, заблудился!
Я, наверное, пропал!"
*в исполнении Олега Газманова*
Если тебя, в таком возрасте, беспокоит политический статус Крыма, то ты просто ненормален. В таком возрасте может беспокоить только то, что интересно и завлекательно. Наука, техника, лампочки-проводочки - но никак не общественные отношения. Тем более, что еще пару лет назад с твоей стороны наблюдался дикий троллинг по поводу всего, что не на техническую тематику.
Или может быть ты считаешь, что Крым - часть Закарпатья? Можешь и дальше считать, что Крым завоевала не Россия, а Украина - в 1783 году. И вдобавок еще, что Екатерина II - не русская, а украинская царица. И что войска крымского ханства угоняли в рабство не русских, а украинцев и не Россия, а Украина потом за них выплачивала выкуп. Все, что тебе угодно, можешь думать... Wink
Сумасшедший никогда не поймет, что он таков - и "перезагрузка" ему не поможет.

SilverGhost
Мастер
Мастер
Популярность: +63 (157)

С нами с: 25.04.2007
Модель телефона: SG75+SX1+SLV140+Galaxy 550

4/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 10:00   Заголовок сообщения:
Цитата

гот22 писал(а):
ни о чем ваш референдум...
здесь не Крым нужно к России присоединять а западные области- от Украины отделять. Сделать ЗУНР и готово. Пусть себе там вступают в европу как хотят, нам лично и без них хорошо.

Костя, присоединение Крыма- первая ласточка. Вы же за нами пойдете. Very Happy Просто у нас, что называется, "накипело". Поверь, нам тут 23 года совсем не сладко жилось. Регион и так взрывоопасный, значительная часть населения- переселенцы из России. Бандеровцы этого так и не поняли.
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Фото
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

5/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 12:49   Заголовок сообщения:
Цитата

Лично я уже это дело отметил, с 8-о марта оставалась недопитая бутылка сухого красного, французского. icon_drunk
Хорошо пошла, под вареную телятинку, да с помидорками! Весело мне

А вот довольно старая статейка, но нисколько не потерявшая актуальности. icon_no Зато очень хорошо поясняющая суть всей недавней "заварушки". icon_yes
Тыц.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

6/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 13:43   Заголовок сообщения:
Цитата

И еще кое что, из чего можно понять кому и как выгодно было всё это истерическое верещание по поводу оккупации Украины русскими войсками.
Вот и вот.
Как окружали украинскую базу.
Цитата:
... за забором воинской части велись приготовления, у КПП расхаживали встревоженные украинские офицеры в военно-морском камуфляже «дубок» позднесоветского образца. Вели переговоры по мобильникам - как нам удалось подслушать, один из украинских военных докладывал какому-то своему командиру: «БМП загружены (скорее всего, боеприпасами. - Авт.) и рассредоточены по части. Все расставлены по огневым точкам». Сами ворота изнутри подперли еще одной БМП, на место стрелка-башнера с трудом протиснулся возрастной и полный украинский офицер. Солдаты-контрактники встали в шеренгу за воротами. Оружие держат на виду, но магазины не пристегнуты. Как и у «вежливых людей», блокировавших часть.
После затянувшейся паузы с поляны, занятой пришельцами, к части отправились три взвода, рассредотачиваясь по двое с наружной стороны забора. Украинский пулеметчик бросился в бетонированную ячейку в десятке метров от КПП и приготовился вести огонь. Оттуда его за шиворот вытащил командир:- Не стрелять, не стрелять! Назад, за ворота части!

Все облегченно вздохнули... Два командира - от гостей и от хозяев - встали лицом к лицу.

- Какой у вас приказ? - спросил украинский офицер.

- Оцепить вплоть до банкомата у КПП.

- Оцепляйте, - сказал представитель ВС Украины и сделал шаг назад.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

7/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 14:54   Заголовок сообщения:
Цитата

Харьковчане прошли мирным митингом против националистов. Не желают отдавать свои денежные средства на их "забавы по бряцанию оружием", самим пригодятся на развитие города и области. Они уже в открытую просят Россию поддержать порядок и не дать начаться погромам в Харькове. icon_yes
Уже и в Киеве народ выступает против майданщиков, довели его "до ручки". Две попытки Яценюка сотоварищи произвести мобилизацию в новую армию ни к чему не привели. Третья попытка, думаю, тоже будет впустую. Платить армии нечем, а даже если срезать все социальные выплаты бюджетникам, то можно получить от них неслабый протест, и не только словесный. Облажались по полной программе... Razz
И какими же нужно быть мудаками, чтобы отправить на восток "усмирительный" войсковой эшелон с тяжелой техникой и жидкой деморализованной охраной без поддержки мотострелков?! icon_burn Там этот эшелон и останется, пополнив средства отрядов самообороны "трофеями". MrGreen

SilverGhost
Мастер
Мастер
Популярность: +63 (157)

С нами с: 25.04.2007
Модель телефона: SG75+SX1+SLV140+Galaxy 550

8/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 17, 2014 22:17   Заголовок сообщения:
Цитата

icon_wave icon_wave
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Фото
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

9/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 18, 2014 07:28   Заголовок сообщения:
Цитата

Насколько мне помнится, распад СССР начался тогда, когда не хватало денег на зарплаты по причине нефтяного демпингования ОАЭ, по договору с Англией и США. Страна сидела на "нефтяной игле" и производство было убыточным, поскольку его львиная доля работала на оборону. Именно тогда РСФСР попыталась получить с Украины долг, а Украина его платить отказалась - нечем было. Нетрудно понять, что любое банкротство означает конец существования самого банкрота.
Сейчас наблюдается примерно схожая картина: восточная часть Украины(традиционно это Харьков, Луганск и Донецк, бывшие ранее частью российских губерний), которая была присоединена к ней в первой половине 20-го века, населена преимущественно русскими людьми и является экономическим донором, больше не желает кормить "чванливого и ленивого хозяина". Если к этой "руссофильной части" примкнут еще Днепропетровск и Запорожье, то будет совсем нехилая такая оппозиция Киеву. А если еще и Херсон, Одесса и Николаев присоединятся - тогда ваще капец, Киеву не выстоять! icon_no
Ибо тогда очень остро встанет вопрос о финансировании. Кто будет кормит Центр и Запад Украины, если в них практически нет средств для "выращивания тугриков"? Просить Европу о покровительстве - ей самой не хватает на поддержку Греции. icon_shrug_no
И какой напрашивается вывод? Smoking

sb
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +190 (232)

С нами с: 03.10.2005
Модель телефона: cx70 & sxg75

10/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 18, 2014 08:19   Заголовок сообщения:
Цитата

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047#msg-3700047
гот22
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (16)

С нами с: 13.09.2013
Модель телефона: SXG75

11/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 18, 2014 12:22   Заголовок сообщения:
Цитата

Виталич, вот не надо гнать на центр, у нас здесь предприятий достаточно.
то что большинство из них развалили еще при кучме это другое дело.
мы к бандеровцам не хотим, однозначно Neutral
хотя лично для меня ситуацию можно проще разрешить- свалить к родне в Челябинск и всего делов...
мда, старый лозунг чемодан вокзал Россия снова актуален...

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

12/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 18, 2014 17:26   Заголовок сообщения:
Цитата

гот22 писал(а):
Виталич, вот не надо гнать на центр, у нас здесь предприятий достаточно.
то что большинство из них развалили еще при кучме это другое дело.
Однажды, лет 30 тому назад, разговаривал я с одним старым и весьма неглупым человеком: он меня спросил, не найдется ли у меня запчасти(уже не помню какой) для Москвича; на что я ему ответил - дескать где-то лежит, а где именно - забыл, надо переворошить пару стеллажей и антресоль под крышей гаража. Тогда он мне сказал "сакраментальную" фразу: "Если у тебя что-то есть, но ты не помнишь где это находится, можешь считать что этой вещи у тебя нет..." Cool
Корреляцию улавливаешь? Wink Прежде чем заводы и фабрики центральной Украины нормально заработают, чтобы давать конкурентоспособную продукцию и не быть убыточными, в них нужно еще много средств вложить.
Вот если разобраться: восточная часть и центральная часть Украины были, после распада СССР, в одинаковых материальных условиях. Но восточная часть продолжает давать прибыль, а центральная - стоит. Почему; не потому ли, что украинцы в принципе не в состоянии трудиться так же, как и русские? Не потому ли, что в них "зов казацкой крови" сильней, чем рассудительность и терпение? Как известно, "... вопросы крови – самые сложные вопросы в мире!", - как сказал Коровьев. Very Happy
Цитата:
мы к бандеровцам не хотим, однозначно
А что ты лично готов предпринять, чтобы они тебя к себе не затащили? Возраст вполне себе призывной, а ну как потянут... Rolling Eyes
Цитата:
можно проще разрешить- свалить к родне в Челябинск и всего делов...
А там будет лучше, думаешь? Там для тебя может быть и найдется дело, но основное в нем - металлургия и промышленность. А ты хотел сады-огороды разводить... Wink
Цитата:
старый лозунг чемодан вокзал Россия снова актуален...
Знаешь, что главное в танке? Правильно: не бздеть! Cool
m.ksy
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +81 (167)

С нами с: 21.11.2009
Модель телефона: C75,MB810,EF81,CX75,CF75

13/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 18, 2014 23:46   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
В таком возрасте может беспокоить только то, что интересно и завлекательно. Наука, техника, лампочки-проводочки - но никак не общественные отношения.
одно другому не помеха, ко всему прочему, не хочу по вашему примеру начинать думать о таких вещах будучи поехавшим стариком.
Phoenix+ писал(а):
еще пару лет назад с твоей стороны наблюдался дикий троллинг по поводу всего, что не на техническую тематику.
можно хотя бы одну-две цитатки?
Phoenix+ писал(а):
были, после распада СССР, в одинаковых материальных условиях. Но восточная часть продолжает давать прибыль, а центральная - стоит.
да неужто? совсем-совсем никакой прибыли от центра? естественно она и не будет на таком же уровне, но только из-за геологических условий - где ресурсы, там заводы, там и прибыль больше.
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

14/15 СообщениеДобавлено:Ср Мар 19, 2014 06:08   Заголовок сообщения:
Цитата

m.ksy писал(а):
одно другому не помеха
Правильно, только с непременными условиями: когда "одно" - в меру, "другое" - очень актуально, а "субъект" - способен воспринимать, оценивать и делать выводы. В данном же случае - вижу в основе всех постов максимализм, вытекающую из него демагогию и старания любыми способами очернить действия России в отношении исконно русских земель, отошедших к Украине вследствие неправомерных действий коммунистов. Очень надеюсь на то, что хотя бы их-то не будешь выгораживать... Wink
Цитата:
будучи поехавшим стариком.
Давай-давай, продолжай в том же духе - отличный способ доказывать свою правоту "опусканием" оппонента; это старо, как мир: на фоне высмеянного и полный дурак может сойти за мудреца... icon_flamed
Попробую объяснить доходчиво неправомерность твоего высказывания... icon_confused2
Во-первых, это заявление не соответствует действительности, ибо, в нашем мире, норма - понятие относительное. Razz
Во-вторых, не имеет отношение к делу - явное и очевидное не требует разжевывания; а уж если кое для кого требует и это успешно делается "поехавшим стариком" для вчерашнего школьника - значит не такой уж он и "поехавший". icon_no
В-третьих, с твоей стороны это уже не первый жесткий переход на личности - абсолютно необоснованный. Неа
Кстати, не я первый это начал и скорее уж тебе нужно вспомнить правила форума. Wink
Цитата:
можно хотя бы одну-две цитатки?
Слишком много чести будет, ты всего лишь один из всей вашей "гоп-компании": Виктор89, незабвенные Туземец с Мандару, Святослав и Mad-Man... Wink
Цитата:
да неужто? совсем-совсем никакой прибыли от центра?
Вот и приведи примеры, если сможешь, как центральная Украина, эта бывшая страна казаков, "делает деньги".
Цитата:
естественно она и не будет на таком же уровне, но только из-за геологических условий - где ресурсы, там заводы, там и прибыль больше.
Ну да, ну да, а землю пахать и хлеб выращивать - это уже не модно. А если по каким-то причинам и случилось так, то не нужно выпендриваться, когда живешь на средства от принудительного перераспределения доходов из других областей - бывших русских, еще раз напомню.

Похоже, что в новом правительстве собрались сплошь идиоты-горлопаны. На, читай о фактах и делай выводы, если уж ты такой "политически подкованный".
Ничего не взлетает, ничего не заводится.
Россия дестабилизирует ситуацию в Крыму, чтобы переманить туристов в Сочи, План Кремля провален, Москва - в растерянности.
Украина начала "спецоперацию" на границе с Приднестровьем.
Радикалы требуют присоединения Воронежской области к Украине и угрожают убийством губернатору.

А эту дуру-бабу вообще отпустили напрасно - большая ошибка! Эта идиотка уже однажды дополитизировалась: нанесла Украине ущерб в материальном - 20 миллиардов и моральном - статус страны-воровки, планах; за что и поплатилась. Только, как видно, не раскаялась и теперь начала опять заниматься демагогией и стравливать людей. Вот ведь змеюка подколодная!!! icon_anger
Пора заставить Путина понять, что Европа не потерпит растерзания "крупнейшей европейской страны"
Украина выполнит свою миссию по освобождению России.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

15/15 СообщениеДобавлено:Ср Мар 19, 2014 06:30   Заголовок сообщения:
Цитата

Ну и традиционное "коль пошла такая пьянка - режь последний огурец": нелишне будет еще немного осветить из чего складывается бюджет Украины в целом. Для жителей "западной Украины" ЭТО ОБОЗРЕНИЕ 4-х летней давности(с тех пор только хуже стало) - реальная причина засунуть свой, не в меру острый, язык поглубже в жопу. Wink
А вот еще один "мыльный пузырь" - Пентагон надавит на Москву истребителями. Сообщение от 7 марта, а где эти истребители - так никто и не сказал. icon_confused2
Ранее, 3 марта, Михаилом Лебедем было заявлено о том, что "Виктор Янукович скончался от сердечного приступа", однако эта безвременная кончина не помешала ему выступить на пресс-конференции, спустя неделю с лишним. Laughing
Еще нужны комментарии к происходящему или уже так понятно, что в словах "нового правительства незалежней и самостийной" нет правды, а в их действиях нет четкого плана и реальных условий для построения "нового общества"? Всё, на что они способны - это ввергнуть и без того нищую страну в еще больший хаос и полную разруху. Потому как разруха - в их головах, а на созидание они не способны. icon_no
Я вот всё ожидаю, когда же население Киева наконец-то "озвереет" и перебьет эту "свору бешеных собак"?!. icon_confused2 Ну или хотя бы прогонит их подальше - в цивилизованную Европу... Rolling Eyes

Перейти:  
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Мусорка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 15 16 17 18 19

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia