Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Странное поведение мс60

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x60 и x62 [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bat11
Зелёный
Зелёный
Популярность: -4 (16)

С нами с: 15.02.2011
Модель телефона: Mpx220

1/15 СообщениеДобавлено:Чт Апр 14, 2011 01:52   Заголовок сообщения: Странное поведение мс60
Цитата

спрашиваю вашего совета, так как выхода не вижу.попал ко мне мс60,при попытке включения синий экран и пик.подключил к джокеру,пишет инфу о теле.считаю ключи,пытаюсь ввести,пишет NO PING MOBILE,и так постоянно. тело нашел у друга в чемодане с трупами,решил глянуть.
P.S.:при первой попытке ввода ключей радиокнопка стояла на BOOTCORE BUG,может я повредил буткор??способом сноса фс я вылечил а65,не поможете ли???
P.P.S.:друг с по сделать ничего не мог(он больше по железе). Neutral

magicelf
Дятел форума
Популярность: -1 (51)

С нами с: 16.01.2011
Модель телефона: В подписи

В настоящее время заблокирован
2/15 СообщениеДобавлено:Вс Июн 26, 2011 00:58   Заголовок сообщения:
Цитата

Цитата:
синий экран и пик

наверное всё-таки бззззз а не пик.
Цитата:
может я повредил буткор

буткор ты повредить никак не мог, потому что BootCoreBug - это способ посылания в телефон внешнего загрузчика используя баг буткора.

Skey вводится когда тело загружено в Service Mode.

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x60 и x62 Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia