Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

SXG75 Navitel java
На страницу 1 2
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Java, Symbian OS [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 13:05    Заголовок сообщения: SXG75 Navitel java Цитата

Навител выпустил программу на Java для мобильной навигации, поддерживают работу с внешним приёмником и со встроенном на siemens sxg 75 проверить работу не удаётся, тк при запуске появляется запрос на чтение файлов системы, при подтверждении ничего не происходит и запрос повторяется, скачать прогу можно m.navitel.su зайти придётся с мобильника встроенным браузером ычп75 определил как ef 81 и написал, что не поддерживается, так что выбрать можно вручную пробовал версию для s65 та же фигня при запросе к чтению из файловой системы запрос висит нон стоп. Просьба людей сведующих в данной теме, я думаю, если вы поковыряете мидлет его можно будет запустить на sxg75 и пользоваться навигацией, тк на мой регион России, карт вообще никаких нет, а на тарифе мтс макси у меня 100мег траффика, расходовать его некуда, так что для меня и думаю многих подгрузка карт будет альтернативой!!
m.navitel.su

Stark113
Новичок
Новичок
Популярность: +1 (3)

С нами с: 05.03.2009
Модель телефона: SXG75+C75+SL45i

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Май 15, 2011 11:29   Заголовок сообщения:
Цитата

SiEmpire писал(а):
Подскажите послед.версию ТрекБадди в какой теме или выложите.

Ну рядом же целая ветка по ней http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=44728&start=1755
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Java, Symbian OS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia