Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

ЛеГеНдАрНыЙ А35!!!
На страницу 1 2
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x35 [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 23:57    Заголовок сообщения: ЛеГеНдАрНыЙ А35!!! Цитата

Давно он был у меня... но умер. Точнее умер в нем таракан. Но не об этом тема. Итак, расскажу свою историю потери легендарного телефона.
ЧАСТЬ 1, или НАЧАЛО
Все мы помним то что было до "сименс А35" - большие, громоздкие "кирпичи". Простоые телефоны, которые не прошивали и не патчили не потому что не умели, а потому что и не было надобности такой. Они просто работали: звонили и принимали/отправляли СМС. А знаете ли Выпринцип их работы? Конечно же нет! Я Вам расскажу. Эти первые телефоны не имели той маленькой центральной платы и флеш, что имеюттелефоны нашего времени, там были механики! Да-да, именно механики. Знаю, это звучит просто невероятно, но именно так оно и было. Сейчас эти невостребованные механники работают на кустах смородины. Это самы олбчные клопы. Именно они внутри телефонов, как операционисты, вели свою деятельность: принимали СМС, отмправляли СМС, принимали сигналы в азбуке Морзе (потом они конечно же передавали их нам голосовым методом), отправляли наши звонки своим собратьям клопам... Именно так мы раньше и общались. Но клопы были ленивы, им даже было лень самим добывать еду, и нам приходилось буквально впихивать в разъем для зарядки укроп, петрушку и другие травы... Настало время АПГРЕЙДА! Итак, в мир выходит первая "миниатюрная" модель сотового телефона: ВСТРЕЧАЙТЕ - СИМЕНС А35!!!
Часть 2, или жизнь с тараканами.
И создал Бог земля за 7 дней... епс... не про то) Итак! СИМЕНС А35: первая мобильная модель сотового телефона! Весь секрет в том что клопов, которые нам столько лет помогали, выселели на поля корейцев... за ненадобностью конечно, никак не ради жестого умысла. Так как же работает этот маленький телефон, неужели без ИНЖИНЕРОВ??? "Да не может этого быть" - скажите Вы, и будите совершенно правы! Так оно и есть, инжинеры всегда восстребованы!. Просто их заменили на более маленьких по размеру... Например, как если бы на заводе мерседесов, уволили всех немцев и взяли бы китайцев, в результате двух этажного завода можно былобы ставить 3 этажа при неизменности высоты самого здания! Гениально, не правда ли?! Итак: новыеинжинеры - ТАРАКАНЫ! Быстрые, живучие, умные! Естественно прогресс как всегда показал свои достижения и уже, буквально спутя 6 месяцев, рынок заполонили кучи "миниатюрных" (по сравнению с "гробами") телефонов разных производителей, двигателем которых были тарканы! Сравним: Таркан - выживает при радиации, еду забирает через ком порт, все шесть лап используются на 100% (гарнитура, зарядка, Data-кабель). А самое главное размеры!.
Часть 3, или потеря любимого питомца, или смерть телефона
Сейчас только ветераны остались живы... Их единица. Большинство их соратников погибло при потоплении телефонов в унитазе (причем в основном из=за халатности хозяев), в пьяных драках (дело привычки, что клопу в "гробу" все пофиг, а в новых телефонах таракану итак тесно и любая встряска опасна для его здоровья)... Да в принципе можно считать причины бесконечно, рассказ идет о том как я потерял своего верного инжинера. Не стану гадать как вы сейчас умываетесь горючими слезами, ввиду того что я напомнил Вам о потери Вашего старого друга, но уверен что я не одинок в том, как его потерял. Было это теплым весенним вечером, я как всегда сидел в состоянии "гумно" и нечаенно забыл покормить инжинера. Уснул какне помню, но проснувшись, обнаружил, что телефон выключен. Попытался его включить, он прочирикал чтьо села батарейка. И тут меня как-будто молнией ударило! Меня просенило! Я же не зарядил телефон ине наколрмил лучшего друга! Не знаю что совать в порт в первую очередь, зарядку или крошки, я совершил роковую ошибку... Да! Я засунул... точнее не засунул... то есть собирался сунуть... Вообщем пока я думал, инжинер умер с глоду. В своем посдеднем дыхании он прошептал что-то вроде: "С%к% %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%..." Вообщем я ничего не понял, но сделав свой последний вздох, он умер вместе с телефоном, так как переварачиваясь в страшной предсмертной агонии задней лапкой что-то коротнул на схеме(.
Прошу всех, кто потерял в запое А35 В следуещем году объединится и вместе устроить День памяти великих инжинеров-тараконов попойкой нынешних, более усовершенствованных инжинеров, блох с интимных мест!

Если писал с грамматическими ошибками, прошу извимнить меня. Писал проливая литры слез ина одном дыхании!. Спасибо за сочувствие

rus-expert
Студент
Студент
Популярность: +9 (117)

С нами с: 21.08.2006
Модель телефона: Siemens

1/15 СообщениеДобавлено:Вт Фев 05, 2013 21:46   Заголовок сообщения:
Цитата

joedo, Браво!
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
joedo
Студент
Студент
Популярность: +8 (26)
С нами с: 13.06.2005
Модель телефона: S25,S35,С45,М45,С55,S55,S65

2/15 СообщениеДобавлено:Пт Фев 08, 2013 18:42   Заголовок сообщения:
Цитата

2 rus-expert
Не понял? Это Ваша реклама? Так давайте её в соответствующемразделе!
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
m.ksy
Профи
Профи
Популярность: +73 (177)

С нами с: 21.11.2009
Модель телефона: C75,MB810,EF81,CX75,CF75

3/15 СообщениеДобавлено:Пт Фев 08, 2013 20:41   Заголовок сообщения:
Цитата

joedo писал(а):
2 rus-expert
Не понял? Это Ваша реклама? Так давайте её в соответствующемразделе!

Лол, "Распродажа Siemens" - это подпись rus-expert, она автоматически прикрепляется к каждому его сообщению.

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x35 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia