Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Микросхемы и пайка
На страницу 1 « 3 4 5
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Железо [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Микросхемы и пайка Цитата

Многие люди на этом сайте занимаются патчингом и ставят эльфы на всеми нами любимые телефоны, но далеко не каждый понимает, что-либо в микросхемах. Предлагаю создать некий учебник для малосведущих в этой области. Думаю, что некоторым достаточно обьяснить элементарные вещи и пайка им понравится не меньше, чем патчинг.

Уфошка
Зелёный
Зелёный
Популярность: -21 (41)

С нами с: 05.10.2010
Модель телефона: BB8820

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Авг 25, 2013 01:40   Заголовок сообщения:
Цитата

фу гадость Mad
ненавижу такое, раз уж руки из жопы лучше вообще не берись Neutral так нет, ковыряютсо..потом после них тел как после боевых действий
тож тащат с рваными джойстиками но в основном SE..там еще и платы хилые, пятаки отрываются только так
ланинька, чето я в оффтоп ушол

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Железо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 3 4 5

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia