Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Книга грустностей AllSiemens.com :(
На страницу 1 « 43 44 45 46
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Книга грустностей AllSiemens.com :( Цитата

Продолжая аналогию, решил создать и такую тему.
Все должно быть уравновешено Smile

Начинаю: сегодня мало-мало оторвал коннектор шлейфа у своего личного SL75. придется новый искать Smile

Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

1/15 СообщениеДобавлено:Сб Сен 13, 2014 19:56   Заголовок сообщения:
Цитата

Вчера позвонили с Царицынского рынка, сказали: "Приезжайте в субботу после 12 часов, забирайте ваш аккумулятор". Приехал сегодня, а мне говорят: "Вот ваша батарея, а вот ваши деньги. Извините, но ничего не получилось..." Мастер не стал менять элементы, сославшись на то, что "у соньки очень капризный контроллер, бывали случаи, когда поменяешь аккумуляторы на новые, а они потом не заряжаются - контроллер не пропускает к ним ток..."
Блин, я же когда сдавал батарею в ремонт, то сразу сказал, что выработки циклов заряда у нее нет, сдохла в течении полугода, потому как не выключали из розетки БП. Ну вот как таким мастерам доверять?! icon_confused2
Зато поменянная батарея работает прекрасно, больше двух часов позволяет работать.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Сен 15, 2014 19:46   Заголовок сообщения:
Цитата

А сегодня эта батарея сдохла, после шестой зарядки. Даже ни один светодиод не мигнул на панели ноутбука. icon_sadblinky Пришлось срочно брать ноги в руки и ехать опять к профессионалам на Выборгскую улицу. Там они и новые аккумуляторы вставили в корпус родной батареи, и контроллер обьнулили-разблокировали. Теперь элементы стоят по 2600 мач. А китайскую буду опять менять, уже договорился. Только на сделанную другой фирмой или родную. Хватит уже с меня этих поездок: столько времени убил впустую на перемещения в пространстве - жуть!
Pentium02
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +125 (219)

С нами с: 10.09.2005
Модель телефона: Xiaomi Mi5

3/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 13, 2016 16:21   Заголовок сообщения:
Цитата

Накрылся терабайтник в сервере, денег нет
Life's mystery seems so faded
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Сайт ICQ Фото
_Danila_Master_
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +75 (121)

С нами с: 05.12.2006
Модель телефона: x35 - ...(k45p)... - x8x

4/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 13, 2016 20:04   Заголовок сообщения:
Цитата

Pentium02, есть деньги - нет, а цены сейчас просто "кусаются", и жаба начинает квакать, глядя на них.

Что хранил-то на нем? Если что ценное, то может быть грустно вдвойне... Sad

Pentium02
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +125 (219)

С нами с: 10.09.2005
Модель телефона: Xiaomi Mi5

5/15 СообщениеДобавлено:Пт Апр 15, 2016 02:15   Заголовок сообщения:
Цитата

Система на сервере, виртуалки. Спустя ночь он внезапно ожил, и начал определяться системой. Слил с него всё важное.
Life's mystery seems so faded
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Сайт ICQ Фото
_Danila_Master_
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +75 (121)

С нами с: 05.12.2006
Модель телефона: x35 - ...(k45p)... - x8x

6/15 СообщениеДобавлено:Пт Апр 15, 2016 11:30   Заголовок сообщения:
Цитата

Pentium02, значит не все так плохо... Wink
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

7/15 СообщениеДобавлено:Сб Апр 16, 2016 13:14   Заголовок сообщения:
Цитата

Pentium02 писал(а):
внезапно ожил
Не иначе, как где-то в плате микротрещина или непропай. Температура воздуха упала - металл сжался и контакт восстановился.
Не все еще потеряно, можно поработать и устранить дефект.

Dimadze
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +70 (118)
С нами с: 04.03.2009
Модель телефона: Sie M65,CF75,CX75,E71,HTC Mzrt

8/15 СообщениеДобавлено:Сб Июн 04, 2016 23:10   Заголовок сообщения:
Цитата

влетел в яму на мотоцикле, лопнули оба диска(
veles7
Новичок
Новичок
Популярность: +3 (9)

С нами с: 24.09.2011
Модель телефона: Siemens C65

9/15 СообщениеДобавлено:Пн Авг 08, 2016 18:01   Заголовок сообщения:
Цитата

Продал два своих "чемодана без ручки" - SXG75 и SX1. Вроде и в деньгах особой потребности не было, но они мне... надоели, что ли? Иногда вставлял в одного из них рабочую симку, ходил пару дней, но затем неизменно симка возвращалась в смартфон. Архаизм системы (особенно Симбы 6.1) и невозможность решать элементарные в наше время задачи - раздражала очень сильно. Запал собирательства иссяк и никаких тёплых чувств к коллекции я в последнее время не испытывал. Просто полка занята бесполезным барахлом, которое время от времени нужно заряжать, так как аккумуляторы полудохлые, а со временем стают только хуже.

Ещё чуть ранее ушёл М75 в новом корпусе и в результате Семёнов у меня осталось всего пять штук. Для себя решил оставить на память первый (жаль, не тот же самый) С65, для ностальгии по нулевым и на чёрный случай для связи, если смарт крякнет.

Грустно. Ушла целая эпоха, которая была ровесницей моей молодости и, соответственно, лучшим годам жизни. И ни вернуть, ни удержать её никак, хоть скупи все телефоны Siemens и повесь их на стену. Время не остановить.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

10/15 СообщениеДобавлено:Вт Авг 09, 2016 21:13   Заголовок сообщения:
Цитата

veles7 писал(а):
Время не остановить.
При чем тут время? Confused
Цитата:
невозможность решать элементарные в наше время задачи
Не "время" диктует задачи - человек по собственной воле с удовольствием сдается под действием виртуальных соблазнов, имитирующих что-то настоящее и крайне нужное.
А ведь как хорошо все начиналось: мобильный телефон придумывался, как полезная вещь, просто облегчающая общение. icon_yes И чем все заканчивается: средство для оболванивания и отвлечения от реальности. Mad
Воистину, "мир сошел с ума" - вот это грустно... Crying or Very sad

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

11/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 06, 2017 18:59   Заголовок сообщения:
Цитата

Sad
Всё! icon_sadblinky
Можно забыть про еле теплящуюся слабую надежду найти подходящие драйвера под графический чип моего ноута Интел ЖМ 965 и со спокойной душой застрелиться... icon_yes
Цитата:
- support discontinued:
XvMC is disabled on 915G/GM for KMS: bug#23012.
CH7xxxx DVO TV-out not supported (Chrontel specs are open so anyone could write the driver): bug#12882.
Textured video is not available on i8xx.

This release has been validated on following hardware: Sandy Bridge, Intel® HD Graphics (Arrandale & Clarkdale), GMA 3150 (Pineview), GM45, GM965.
Part of the test results are published at here.

Project: Intel® Graphics for Linux*
Просмотр этого самого at here совсем неутешительный. icon_shrug_no
Если кое-какие, не сильно требовательные к быстрой перерисовке экрана, программы еще как-то подходят под критерий "тест пройден", то Компиз - провален. А значит и аналоги его, по условиям/задачам функционированию адаптера, тоже работать не будут. icon_ashamed
Всё, это - конец!!! Rolling Eyes

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

12/15 СообщениеДобавлено:Вс Мар 05, 2017 09:00   Заголовок сообщения:
Цитата

Блин, вчера ехал на машине из Москвы и попал в неприятнейшую ситуацию, называемую в просторечии ДТП. Crying or Very sad
Только переехал МКАД, еду во втором слева ряду, приближаюсь к светофору у поселка "Развилка", беру чуть вправо в пределах своего ряда(объезжал зад машины, которая налево поворачивала и на светофоре встала) и вдруг - прямо на окончании перекрестка - из правого ряда мне наперерез вышмыгивает Мицубиси-пикап, огромная такая "слонятина". Резко торможу, но уже понимаю - столкновения не избежать! Какие-то доли секунды машина замедляется, а потом удар и хруст ломаемого пластика. Не хватило каких-то полметра, чтобы разъехаться бесконтактно... icon_sadblinky
Зачем он это сделал, где тут логика??? icon_weirdface
Если уж прозевал свой поворот и неохота ехать до разворота - остановись, включи аварийку и сдай потихоньку назад - люди поймут и дадут возможность сманеврировать. Как он собирался успеть проехать передо мной и не зацепить, на скорости 60 км/ч, непонятно... icon_confused2
Что особенно удивило - мужик тоже пенсионер и на 7 лет старше меня. Куда он свои мозги дел?!. Rolling Eyes

Хонда стоит немного кривовато - это не я уходил влево, времени на это уже не было - это так машину повернуло от столкновения.

Полюбопытствовал, обо что так бампер Хонды изуродован - оказалось, что всего лишь об колесо. На его машине больше нет следов контакта.

Что интересно, на другой стороне стороне шоссе расположен пункт шиномонтажа, а возле него стояла машина ГАИ - колесо ждали из ремонта и видели как все произошло. Не прошло и 3-х минут, как они к нам подъехали и начали оформление протокола аварии.
По итогу могу сказать: хорошо, что обе машины застрахованы официально, а не по "левому" бланку полиса ОСАГО. Повреждение бампера на Хонде незначительное, так что можно сказать "отделался легким испугом", да еще минут 40 потерял. Но ощущение осталось очень неприятное: от понимания факта того, что на дороге есть ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ. Что ИМ МОЖНО ездить так, как они хотят, а других участников движения они не считают за людей.
Всю дорогу домой ехал с ощущением, что как будто меня в дерьме вываляли и еще облизать заставили.

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +90 (172)

С нами с: 28.01.2008

13/15 СообщениеДобавлено:Вс Мар 05, 2017 22:13   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+, а мне в "задницу" въехали пару месяцев назад... первое моё дтп, и странно "что не я" icon_confused2
Благо дальше бампера удар не пошёл... печально, досадно... но ладно

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

14/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 06, 2017 09:42   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
Благо дальше бампера удар не пошёл... печально, досадно... но ладно
У тебя печаль о машине, которая немного повреждена внешне; у меня - о людях, с глубинным повреждением души.
Разницу улавливаешь?

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +90 (172)

С нами с: 28.01.2008

15/15 СообщениеДобавлено:Пн Мар 06, 2017 23:43   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
у меня - о людях, с глубинным повреждением души.
Разницу улавливаешь?
это вы типа о себе... зачем такие загагулины писать, без 100грамм никак....

А машина, сказать по правде, на это и расчитана, вдруг что, бросить и пойти пешком, особой ценности, да чтобы переживать... оно того не стоит

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 43 44 45 46

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia