Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Нарушение правил
На страницу 1 2 3 4 5
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Замечания, предложения, вопросы [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Нарушение правил Цитата

Данные темы:

http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=58621

http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=58065

смахивают на нарушение правила №0 -
"0. Правило публикования объявлений номер НОЛЬ: запрещены любого рода коммерческие объявления, кроме случаев согласованных с администрацией - том числе запрещены и объявления из разряда "вы говорите че вам надо, а я достану"" http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=13055
Почему коммерция? на мой скромный взгляд - при таких объемах это ничем другим не может быть.

bfast
Зелёный
Зелёный
Популярность: -24 (26)

С нами с: 30.12.2008

В настоящее время заблокирован
1/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 31, 2009 22:47   Заголовок сообщения:
Цитата

Netman, какое решение было принято мне понятно с первого вашего поста - даже просто по его высокомерно-снисходительному тону, с намеком на чей-то интерес. Нету, уважаемый, интереса, нету, есть правила, которые ВЫ написали - это не я такой плохой решил подвинуть кого-то - это ВЫ написали такие правила, так что еще раз повторяю, нефига мне приписывать их авторство. Вы же готовы от них отходить только потому, что как это сам модератор пойдет на поводу у, как он выразился, пользователя с парой сообщений в барахолке, как это он посмел ему указывать, ведь признать это значит признать, что в барахолку он не заглядывает. Да, Netman, если как вы говорите, что каждую тему даже в барахолке вы рассматриваете и принимаете решение в день ее появления, то что же вы ответили в данной теме только через 2! дня после ее появления?

А, насчет интереса - а кто же здесь пишет гневные посты, как вы говорите, в вашу поддержку? - школьники, готовые удавиться из-за 100 рублей; барыги, которых здесь обсуждают; барыги "новыми моделями" телефонами, боящиеся, что если прикроют данные темы, возьмуться и за них, это я о KirillSX1, если кто не знает; и ... "злая как сука", я никого не забыл? И да, я их называю барыгами, так как, Netman, вы можете их считать кем угодно, для любого здравомыслящего человека, любой, кто продает 100 телефонов - это барыга, каким бы он где-то заслуженным ни был. Признаю, для школьников из регионов лет 15-20 - для них безусловно такие барыги это Польза, они ведь готовы удавиться из-за 100р, но не для нормальных людей, которые покупают телефон в магазине (представьте себе есть такие люди), и на форуме они продают нет, не 100шт, 1шт, которая по каким-либо причинам им больше не нужна, для них пользы от таких барыг никакой, но опять повторяю, правило, запрещающее коммерцию, написал не я, а ВЫ.
Netman, а то что на вашем форуме присутствуют такие экземпляры как "злая как сука" и их срач вы даже не удаляете, даже в теме в которой сами пишите, ведет только к тому, что только они у вас на вашем форуме и останутся, хотя не знаю, может вы к этому и стремитесь?

Weco, беспристрастный ты мой, а ты чего пишешь-то в этой теме, да еще с таким напором? у тебя интерес, меркантильный?
По поводу - цен барыги и на мой тел - сравнивать ЭТО - "комплект ЕФ81 типа "кит". Включает в себя такую вещь- абсолютно новый (в пленках) корпус ЕФ81 с дисплеем, шлейфом, задней крышкой, всей "мелочевкой", но без металлической мембраны клавиатуры, платы и аккумулятора(платы попадаются через раз- иногда есть, иногда- нет, бывают рабочие, бывают нерабочие- какую вытянешь" с полностью Работающим телефоном в идеальном состоянии, собранным на заводе в Германии, прошедшим все ОТК, контроли на излучение, сертификацию - может только недалекий человек. Это как спросить бомжа, живущего на помойке - что лучше, тушенка, которую он нашел на помойке, или которая в магазине - он тебе ответит, да никакой разницы, только на помойке она дешевле. Smile

Weco, ты лучше расскажи - вот тут барыга KirillSX1 (который сам решил "проявиться" в данной теме, так что без претензий, кстати там же "присутствовает" и WOLF666, наверное по "чистой случайности" Very Happy) продает EF82 с комплектом "только аккумулятор", неизвестно откуда взятый, который кстати ничем не отличается от EF81, кроме камеры и наличия радио, но зато в убогом черном дизайне и тем что это уже не Siemens Германия, а чистокровный Китайский дядя Ляо Benq за 10 000 р Laughing - чем он лучше какого-нибудь китайского нового Fly за 3 тыщи в магазине с гарантией ?

Давайте, компетентный вы мой, SilverGhost, помогите Weco, расскажите мне, как Рыночный торговец, чем это обосновывается цена в 10 000 р за EF82 в комплекте "только аккумулятор", без гарантии, без русских букв на клаве? - отличием камеры, вместо 2 мп, поставили 3? радио за 5 копеек? сборкой чистый Китай?

SilverGhost писал(а):

В-третьих: а Вы не сообразили подумать о том, что большая часть здесь сидящих и реализующих что-то- ремонтники и работники сервисов? И что люди, которые так или иначе связаны с сотовыми и мобильными(ремонтируют, работают на складе, в магазине и т.д.) прекрасно знают о том, что, в каком состоянии, и в каком количестве и где лежит?

А вот здесь поподробнее, как там ваше ООО "Рога и копыта" называется, не стесняйтесь.

ПЗ: "Злая как сука", че у тебя такие выпученные глаза? ты страдаешь запорами? - ты приезжай в Москву, я тебе помогу, ты у меня во дворе по рукам ходить будешь, здесь таких любят пыжиков.
^ Вверх ^
Профиль Личное
Netman
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 13.05.2004
Модель телефона: iPhone 5

2/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 31, 2009 23:22   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast,
Во-первых, я не обязан отчитываться перед вами где, когда и как отвечаю. И почему ответил сейчас, а не потом. К вашему сведению, у меня есть другие дела, а за сидение на форуме зарплату не платят, чтоб я здесь сутками сидел.
Вы лучше сами мне и себе тоже ответили бы на следующий вопрос: почему же вы спохватились именно сейчас, а не месяц-два назад? Темам-то уже более трех месяцев...

Во-вторых, писал Правила не я. И нечего приписывать их авторство мне. Другое дело, что принимая решения, я руководствуюсь данными Правилами, но не слепо им следую, а рассматриваю каждый случай индивидуально. Свое решение я вам озвучил. Что вам конкретно непонятно? Ну, а если не согласны - дорога вам к администратору.

И в-третьих, предлагаю вам взять слова о "барыгах", различных процессах жизни деятельности человек и прочем назад и извинится. В противном случае, вы покинете форум. Поскандалили, показали геройскую грудь и хватит. Переходить на личности здесь никто вам не разрешал.

PS И кстати, не бывает так, чтоб без интереса и ничего не добиваясь, создавали темы, искали компромат и с пеной у рта писали огромные разоблачающие посты. Хоть бы цель себе какую наметили, да озвучили ее - глядишь, помогли бы чем.

SilverGhost
Мастер
Мастер
Популярность: +54 (166)

С нами с: 25.04.2007
Модель телефона: SG75+SX1+SLV140+Galaxy 550

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 31, 2009 23:31   Заголовок сообщения:
Цитата

Цитата:
По поводу - цен барыги и на мой тел - сравнивать ЭТО - "комплект ЕФ81 типа "кит". Включает в себя такую вещь- абсолютно новый (в пленках) корпус ЕФ81 с дисплеем, шлейфом, задней крышкой, всей "мелочевкой", но без металлической мембраны клавиатуры, платы и аккумулятора(платы попадаются через раз- иногда есть, иногда- нет, бывают рабочие, бывают нерабочие- какую вытянешь" с полностью Работающим телефоном в идеальном состоянии, собранным на заводе в Германии, прошедшим все ОТК, контроли на излучение, сертификацию - может только недалекий человек.

Ой-Йё-ё-ё-ё....Шире Вселенной горе моё..... Laughing
Это запчасти, которые раньше в сервис приходили....еще когда сервис обновлялся....

Цитата:
Weco, ты лучше расскажи - вот тут барыга KirillSX1 (который сам решил "проявиться" в данной теме, так что без претензий, кстати там же "присутствовает" и WOLF666, наверное по "чистой случайности" ) продает EF82 с комплектом "только аккумулятор", неизвестно откуда взятый, который кстати ничем не отличается от EF81, кроме камеры и наличия радио, но зато в убогом черном дизайне и тем что это уже не Siemens Германия, а чистокровный Китайский дядя Ляо Benq за 10 000 р - чем он лучше какого-нибудь китайского нового Fly за 3 тыщи в магазине с гарантией ?

Товарищи кровопийцы и наши жертвы, у меня сейчас хвост опустится... Laughing

Цитата:
Давайте, компетентный вы мой, SilverGhost, помогите Weco, расскажите мне, как Рыночный торговец, чем это обосновывается цена в 10 000 р за EF82 в комплекте "только аккумулятор", без гарантии, без русских букв на клаве? - отличием камеры, вместо 2 мп, поставили 3? радио за 5 копеек? сборкой чистый Китай?

Дочитал. Хвост не опустился, но уши свернулись в трубочку(и у меня, и у Кота) Laughing
Я думаю, что на этот воистину идиотский вопрос отвечать не стоит?
Если тебе, милый мой Сёма(надеюсь, я не ошибся адресом?), не известно, что такое рабочий ЕФ82(которого нет даже у меня)- что ты здесь пишешь? Сценарий "Аншлага"?

Цитата:
ПЗ: "Злая как сука", че у тебя такие выпученные глаза? ты страдаешь запорами? - ты приезжай в Москву, я тебе помогу, ты у меня во дворе по рукам ходить будешь, здесь таких любят пыжиков.

Твоя диарея, милый, здесь абсолютно не к месту- здесь почти у всех нормальный стул.
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Фото
Vipos
Мастер
Мастер
Популярность: +55 (129)

Модель телефона: SL45i SK65+EL71+EF81+SG75+SL91

4/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 31, 2009 23:40   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast, ну не надоело Вам еще?
Вы думаете, что открыли миру глаза, резко сказав "Там нарушение"? Эта тема существует с декабря. Вы и вправду думаете, что туда никто кроме барыг не заходит? Создайте там, в разделе допустим, тему со спамом каком-то, и увидите меры в этот же день. Я Вам больше скажу-эта тема уже чистилась. А кто может чистить темы? Улавливаете?
Ну снова прицепились к этом у несчастному EF... Ну это же корпус! Это не телефон в сборе. Там то плат фонящих нет. Износился корпус-нацепил новый. Что здесь не понятно?
А дальше человек плавает в линейке телефонов... Вы видели в вашем магазине Ef82? Он не был в серии-какой может быть комплект?
Вы знаете судьбу телефона-прототипа? Они живут 1-2 дня. Потом их или на склад и после уничтожение или сразу на уничтожение. Их формально нет.
А то, что прототипы у этой марки были лучше, чем телефоны серийные-можно и не обсуждать. Китай... тоже мне...
Цитата:
PS И кстати, не бывает так, чтоб без интереса и ничего не добиваясь, создавали темы, искали компромат и с пеной у рта писали огромные разоблачающие посты. Хоть бы цель себе какую наметили, да озвучили ее - глядишь, помогли бы чем.

Согласен. Да еще и с таким знанием вещей на форуме...

ЗЫ. А Вы свой EF уже продали?

Последний раз редактировалось: Vipos (Вт Мар 31, 2009 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
^ Вверх ^
Профиль Личное Фото
Mad_Man
Cмартфоман
Популярность: +76 (168)

С нами с: 16.08.2005
Модель телефона: М55+CX65+SX1+Acer Liquid

5/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 31, 2009 23:46   Заголовок сообщения:
Цитата

Netman писал(а):
bfast,
И в-третьих, предлагаю вам взять слова о "барыгах", различных процессах жизни деятельности человек и прочем назад и извинится. В противном случае, вы покинете форум. Поскандалили, показали геройскую грудь и хватит. Переходить на личности здесь никто вам не разрешал.

icon_yikes
Цитата:
"Злая как сука", че у тебя такие выпученные глаза? ты страдаешь запорами? - ты приезжай в Москву, я тебе помогу, ты у меня во дворе по рукам ходить будешь, здесь таких любят пыжиков
icon_yikes

я,как уважающий себя человек,просто требую КК сему юзеру.на личности никто,кроме него,не переходил.да и плюс какие-то угрозы..непорядок...
Дим,ты,как мудрый человек,думаю,сделаешь то что нужно..

3.ы. bfast -1 icon_drunk

Weco
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +130 (314)

С нами с: 14.07.2007
Модель телефона: iPhone 5s

6/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 00:20   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast, во первых на личности вам переходить никто не разрешал. Во вторых с вами как с человеком только что продемонстрировавшим полную некомпетентность в чисто технических вопросах, разговаривать о сертификации товара совершенно бесполезно. Впрочем я могу разрушить ваше светлое представление о сертифицированном товаре, или вы доверяете всем наклейкам и всему что написано, как будто забыли в какой стране живете, рассказав историю о том как одна немецкая фирма из Дюссельдорфа сертифицировала в России свое производственное оборудование, но это будет уже совсем другая история, выходящая за рамки этой темы.

Ну и немного юмора в нашем КВНе, раз уж вы так привязались к SAR и прочим излечениям
Цитата:
полностью Работающим телефоном в идеальном состоянии, собранным на заводе в Германии, прошедшим все ОТК, контроли на излучение, сертификацию

Могу представить что стены квартиры у вас обиты свинцовыми панелями вместо обоев MrGreen а то знаете ли мания какая то прослеживается, все у вас кругом фонит понимаешь Very Happy

И последний вопрос: а разве у нас на форуме разрешена повторная регистрация? icon_confused2
просто как то подозрительно две этих темы похожи:
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=58415
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?p=909122#909122
Стили у авторов знаете ли совпадают, да и вот еще темка недавно была, тоже чем то неуловимо похожая на эту
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=58737

В общем меня терзают смутные сомнения Wink

bfast
Зелёный
Зелёный
Популярность: -24 (26)

С нами с: 30.12.2008

В настоящее время заблокирован
7/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 01:11   Заголовок сообщения:
Цитата

Netman, если посмотрите предыдущие сообщения тех, кто здесь писал, то заметите, что на личности перешел не я, однако вы те сообщения не отредактировали и не удалили, что было вот это, я не знаю -
Netman писал(а):

PS Товарищи флудеры, может вы продолжите общение на тему ценообразования и "фонтанов" где-нибудь в личных сообщениях или создадите соотвествующую тему в Беседке? Будьте так добры, сделайте одолжение Smile

- но это явно не прекратило переход на личности со стороны всякого рода "сильвер котов" и "злых собачек" в данной теме, поэтому раз Вы не предпринимали никаких действий, то я понял, что это у вас в порядке вещей, местный колорит. А если вы хотите меня забанить, ну баньте, вам разве нужен предлог?

Барыга это тот, кто занимается коммерцией, без юридического оформления - что является общепризнанным понятием, да, их все презирают, но тут уж ничего не поделаешь. Род деятельности вроде никогда оскорблением не являлся или я ошибаюсь? То что они занимаются коммерцией - Вы признали, так что они барыги, если вы считаете, что они приносят вам пользу, ваше право, но от этого барыгами они не перестают быть.

Уважаемые "эксперты", ну просветите несведующего, что же там такого в этом EF82, аргументы типа "у меня нет какашки мастодонта, значит она дорогая" меня не убеждают, мне она нафиг не нужна, да еще за 10 000р бу.

ps: Weco, насчет смутных сомнений я сейчас описаюсь, стилист ты наш.

// Весь клмпдект нарушений описан здесь:
// http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?p=924863#924863
// Netman

В настоящее время заблокирован Обоснование: 01.04.09 Комплект нарушений, вручена Netman м.

Последний раз редактировалось: Netman (Ср Апр 01, 2009 13:52), всего редактировалось 1 раз
^ Вверх ^
Профиль Личное
WOLF666
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +167 (255)

С нами с: 01.09.2005
Модель телефона: Philips W6500

8/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 05:47   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast писал(а):
Уважаемые "эксперты", ну просветите несведующего, что же там такого в этом EF82, аргументы типа "у меня нет какашки мастодонта, значит она дорогая" меня не убеждают, мне она нафиг не нужна, да еще за 10 000р бу.

Вы кажется забыли что находитесь на форуме любителей сименс.EF82 не серийный аппарат и покупается ценителями для коллекции.говорите устаревший?ну так некоторые люди покупают для коллекции старые машины за бешеные деньги,хотя современные намного лучше.сдесь же люди предпочитают покупать и коллекционировать редкие телефоны.
зы.а если вы так привязались к SAR то будет вам известно что у аппаратов для россии излучение больше чем например сделанных для европы.а все изза того что в европе более плотное покрытие

^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ Фото
Weco
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +130 (314)

С нами с: 14.07.2007
Модель телефона: iPhone 5s

9/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 06:23   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast писал(а):
я сейчас описаюсь
У тебя не только диарея, а еще и энурез? Только не надо потоки всего этого изливать на форуме.
KirillSX1
Знающий
Знающий
Популярность: +27 (97)
С нами с: 07.03.2007
Модель телефона: iPhone X

10/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 08:34   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast,
Во-первых, кто разрешал переходить на личности? Больше всего оскорблений видно именно с твоей стороны.
Цитата:
школьники, готовые удавиться из-за 100 рублей

Ну может ты и готов удавиться за 100р, а я давно уже не школьник, а когда учился в школе - сам зарабатывал себе на карманные расходы.
Цитата:
"злая как сука"

Это вообще не обсуждается. ЖК как минимум.

По поводу излучения я могу сказать только то, что аппараты одной модели, выпущенные на одном заводе, по уровню излучения ничем не отличаются, пусть хоть на них будет наклеено: "гарантийное обслуживание от Дяди Вани"! Я 3 года в ремонте и знаю, о чем говорю.
По поводу ЕФ82 - ни в одном аппарате я не видел такого качественного стереозвука плюс он с первой прошивкой работает намного стабильней, чем ЕФ81 с 58! К тому же их 200-400 образцов по всему миру, так что цена его явно оправдана, а по поводу "Китая" - не знаешь, так лучше промолчи.

Цитата:

У тебя не только диарея, а еще и энурез? Только не надо потоки всего этого изливать на форуме.

Weco, +1 MrGreen

Последний раз редактировалось: KirillSX1 (Чт Апр 02, 2009 08:01), всего редактировалось 1 раз
^ Вверх ^
Профиль Личное
Механизм
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +152 (218)

С нами с: 05.10.2006

11/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 09:37   Заголовок сообщения:
Цитата

bfast писал(а):
школьники, готовые удавиться из-за 100 рублей
Я школьник. Из-за сотни не удавлюсь, но и на ветер не брошу.

Когда человек не прав, он начинает искть другой предмет обсуждения, что вы собственно и сделали. Да и вообще, не все ли вам равно, что покупать людям. Хотите купить Fly за 3 т.р. - покупайте.
А насчет перехода на личности и оскорблений - по этим постам и не скажешь, что вы взрослый человек - на школьника походите.. Да и вообще, говорить что-либо о человеке, руководствуясь сухими постами о продаже, не беря во внимание отзывы, да аватарками - глупо

з.ы. - стоит
^ Вверх ^
Профиль Личное
X-RAD
Профи
Профи
Популярность: +81 (181)

С нами с: 28.01.2008

12/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 10:06   Заголовок сообщения:
Цитата

Модераторы, закройте или удалите тему,
потому как нарушены следующие пункты действующих правил форума:
10.2; 10.6; 11.2; 11.4; 11.5; 11.6; 11.7; 11.8; 11.9; 11.10; 15; 16.

Автор темы, Вы знаете Пункт правил №0, но незнаешь остальных пунктов и правил форума в целом.

Vipos
Мастер
Мастер
Популярность: +55 (129)

Модель телефона: SL45i SK65+EL71+EF81+SG75+SL91

13/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 10:59   Заголовок сообщения:
Цитата

Вы сюда пришли только со своими интересами - признайте это. А именно - продать телефон. И это так. Ну, так продавали бы спокойно, что мешало? Мне слабо верится в то, что Вы сразу же давай читать правила форума и применять их в темах. Похоже, Вы выучили лишь одно правило-то, что в Ваших интересах.
"Левый" профиль, некомпетентность в технических вопросах - и вот это он рвет и мечет. Да и оскорбления никуда не подевались... Боец за правду, ту, которая Вам интересна в данный момент, ведь лопату свою Вы явно еще не продали. Да Вы бы лучше так в основном форуме отвечали, все бы больше пользы было. Но, думаю, этого не будет никогда - не за этим Вы здесь.
Вот мой краткий вывод. Думаю, все уже сделали похожие выводы для себя. Остальное не имеет смысла обсуждаться, там сплошной эгоизм, пустое упрямство и глупость.
И вам уже все сказали, подумайте хорошо над дальнейшем.
^ Вверх ^
Профиль Личное Фото
Mad_Man
Cмартфоман
Популярность: +76 (168)

С нами с: 16.08.2005
Модель телефона: М55+CX65+SX1+Acer Liquid

14/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 11:04   Заголовок сообщения:
Цитата

[off]

KirillSX1 писал(а):
bfast,

Цитата:

Weco, +1 MrGreen

+1024 MrGreen

[off]

DebriZ
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +114 (186)

С нами с: 25.06.2007
Модель телефона: Siemens, Moto

15/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 01, 2009 12:20   Заголовок сообщения:
Цитата

Кажется я знаю, кого буду выдвигать на конкурсе "Главный флудер форума". MrGreen
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Замечания, предложения, вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2 3 4 5

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia