Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Конкурс: "Человек года 2008". Второй этап.
На страницу 1 « 3 4 5
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Конкурсы и Турниры [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Конкурс: "Человек года 2008". Второй этап. Цитата

Выдвижение кандидатов завершено. Переходим к заключительной стадии нашего конкурса, голосованию.
...
Напоминаю правила конкурса:
1. Один человек - один голос.
2. Всевозможные накрутки будут караться снятием кандидата.
3. Срок голосования - до 31 декабря 2008 года включительно.

DEDULA
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +120 (234)

С нами с: 30.04.2006
Модель телефона: HTC Touch Kruise (Polaris)

1/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 02, 2009 12:49   Заголовок сообщения:
Цитата

Я, в принципе, не ожидал другого.
Просто, голосовал я немного из других соображений, поскольку уже не Сименсовод, но останусь здесь до грядущей....... голосовал по принципу - не кто больше сделал, а кто больше полезного сказал..... полезного не для Сименсоводов, а для всех.........
ну...... и ваще пьян я сейчас..........
А вообще - я рад, ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЗЫ нет у меня теперь квалкомовского аппарата, а так хотелось всем нам подойти к тому что...............................
ЗЫЗЫ Сидней (пр. пр., что по-русски) - для квалкома ты сделал оч!! Я рад за тебя оч!!!!!!!!
ЗЫзызызы Крэзи что-то пропал, а он в квалкоме................
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Фото
Fhantom
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 30.07.2006
Модель телефона: HTC Touch Diamond

2/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 02, 2009 15:39   Заголовок сообщения:
Цитата

sidney, ПОЗДРАВЛЯЮ! Избрали действительно достойного человека! Flower
^ Вверх ^
Профиль Личное Email
Ganster
Мастер
Мастер
Популярность: +52 (102)

С нами с: 13.02.2006
Модель телефона: Orange San Francisco

3/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 02, 2009 22:04   Заголовок сообщения:
Цитата

Похоже форум пора переименовывать в allBREW.com... Человек года - тот кто не имеет отношения к чистокровным сименсам, куда катится мир...
ЗЫ: я подозревал что так будет, собралась кучка друзей-модеров, проголосовали за выбранного кандидата, аи типа все по честному прямо перед новым годом - голосуйте остальные. Какой может быть лидер с таким количеством проголосовавших?

Georg1982
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +131 (175)

С нами с: 29.06.2006
Модель телефона: SGSIV

4/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 02, 2009 22:12   Заголовок сообщения:
Цитата

Леха, ошибаешься... Не думаю, что так и было.
Механизм
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +152 (218)

С нами с: 05.10.2006

5/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 02, 2009 22:44   Заголовок сообщения:
Цитата

DEDULA писал(а):
голосовал по принципу - не кто больше сделал, а кто больше полезного сказал..... полезного не для Сименсоводов, а для всех...
я по тому же принципу сказал.. С решение большинства не спорю, но думаю, человек года должен был что-то сделать буквально для каждого, как это было в прошлые разы...Ну так правильно, *gold, brew и беседочники - это три разных форума..
^ Вверх ^
Профиль Личное
inquis
Модератор
<b>Модератор</b>
С нами с: 21.02.2006
Модель телефона: Nokia E51

6/15 СообщениеДобавлено:Сб Янв 03, 2009 00:34   Заголовок сообщения:
Цитата

Ganster писал(а):
Человек года - тот кто не имеет отношения к чистокровным сименсам, куда катится мир...
Чистокровные сименсы умерли пару лет назад, BREW - их продолжение. Какие могут быть претензии?
Ganster писал(а):
ЗЫ: я подозревал что так будет, собралась кучка друзей-модеров, проголосовали за выбранного кандидата, аи типа все по честному прямо перед новым годом - голосуйте остальные.
Уважаемый, не слишком ли велики обвинения? Модераторов на форуме никак не 30 человек, и "проголосовать за выбранного кандидата" никак не могли.
Ganster писал(а):
Какой может быть лидер с таким количеством проголосовавших?
Всего проголосовало около 100 человек, что приблизительно и соответствует реально активным пользователям. Другого не стоило и ожидать.
Netman
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 13.05.2004
Модель телефона: iPhone 5

7/15 СообщениеДобавлено:Сб Янв 03, 2009 00:57   Заголовок сообщения:
Цитата

Ganster писал(а):
Похоже форум пора переименовывать в allBREW.com... Человек года - тот кто не имеет отношения к чистокровным сименсам, куда катится мир...
ЗЫ: я подозревал что так будет, собралась кучка друзей-модеров, проголосовали за выбранного кандидата, аи типа все по честному прямо перед новым годом - голосуйте остальные. Какой может быть лидер с таким количеством проголосовавших?

Вот оно... я-то думал, чего же не хватает? Конечно же, как и для любого голования, нам тут не хватало кучки брюзжащих нытиков, которые ВСЕГДА чем-то да не довольны. Где же вы были, когда шло выдвижение кандидатов и само голосование? Чтоже вы ТОГДА молчали? Ах да, Новый год же... вы лучше после кулачками помахаете. Смотреть уже даже не смешно, а противно от таких вот "правдалюбцев", которым свыше дано "нести правду в народ". По вашему, НЕдостоен тот этого звания, кто внес лепту в ЯДРО нашего сообщества? Нет, вам подавай внесших лепту в развитие того мифического чистокровного Siemens... да вы, батенька, опазадали со своими речами на пару лет. Стыдно вам должно быть, тьфу. Тема закрыта.

inquis
Модератор
<b>Модератор</b>
С нами с: 21.02.2006
Модель телефона: Nokia E51

8/15 СообщениеДобавлено:Сб Янв 03, 2009 02:37   Заголовок сообщения:
Цитата

Поздравляю sidney с победой! Так держать и в этом году Very Happy
PS: скромные призы уже на месте Smile

Перейти:  
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Конкурсы и Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 3 4 5

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia