Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Всем кто пострадал от SaveAll В Eeprom Tools
На страницу 1 « 8 9 10
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x65 и x70 [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Всем кто пострадал от SaveAll В Eeprom Tools Цитата

Люди просьба огромное внимание уделить этому топику, именно тем кто пострадал и ещё не потерял надежду на восстановление,
Исходя из фактов я вижу на форумах только предложение о продаже программ способных помочь в решении данной проблемы, но что же делать нам? простым людям кто пострадал может не по своей воле полазил и несмотря на описание вышеуказанной проги всё таки нажал на SaveAll.
Давайте всё таки обсуждать и решать проблемы а не заниматься наживанием на чужом горе. Все мы и мира сего, и должны поддерживать друг друга!
Это илчно моё мнение, и если бы ко мне обратились и я знал решение, я бы всё таки не думал, а помог бы.
Буду надеяться что всё решиться и я свой трупик воостановлю и все кто на это надеяться!
Вопрос пока один открыть доступ для записи злополучных потерянных блоковв EEprom

abraxis
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 15.11.2007
Модель телефона: S65 (он жив, жив!!:))

1/15 СообщениеДобавлено:Пн Фев 25, 2008 17:34   Заголовок сообщения:
Цитата

WWILDD писал(а):
abraxis писал(а):
И прости за глупый вопрос что есть этот патч, его как сгенерировать?
В базе патчей есть.. Называется "Показывать скрытые блоки eeprom"...

С eeprom не дружу, он не присоединялся к телефону, поэтому ставлю себе - за глупость неправильно ввел размер когда читал флеш в Vklae, ставлю себе плюс что в обратном порядке совершил все действия и вылечил мобильник.
Все работает, всем спасибо.
WWILDD если я заикнусь про работу с блоками eeprom будь добр дать мне хорошего хука с правой icon_punch , ладно. icon_drunk MrGreen icon_dance
^ Вверх ^
Профиль Личное
1Star
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 07.08.2008

2/15 СообщениеДобавлено:Чт Авг 07, 2008 23:32   Заголовок сообщения:
Цитата

Дело в общем было давно уже... Копался с телефоном, нажал эту злополучную кнопку в ипром тулз... Телефоон естественно пикает и не включается... Бэкапа нету... ФФ нету... Перерыл инет в поисках ипрома от другого тела, не нашел и выкладывать его мне никто не собирался. Понес в СЦ, телефон кстати на гарантии был. Сдал с мега глупым видом и сказал что не включается, не знаю почему даже... Приняли, обещали разобраться. В общем телефон ремонтировали четыре месяца, я ни копейки не заплатил за это, отдали с новым IMEI и наклейкой внутри аппарата BenQ-Siemens (была просто сименс). К тому времени как его мне вернули я уже экспериментировал над СХ75....
^ Вверх ^
Профиль Личное
Richard Ferlow
Зелёный
Зелёный
Популярность: -1 (3)
С нами с: 13.02.2009
Модель телефона: siemens m65 v58

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Фев 17, 2009 18:15   Заголовок сообщения:
Цитата

Недавно угробил таки этой кнопкой. Думаю надо в инструкци сверху сразу предупреждать Smile

Долго парился как восстановить, ибо патч не стоял, а к тому же Vklay не подрубался.

Но были все бэкапы. Сделал WinSwup через папуаса со всеми галками - тело прошилось и ожило.
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x65 и x70 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 8 9 10

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia