Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Для тех,у кого не работает патч переноса папки Misc на MMC
На страницу 1 2
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Патчи [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Для тех,у кого не работает патч переноса папки Misc на MMC Цитата

Вообщем может быть ни для кого ни открыл что-то нового,но вроде не видел чтобы кто-то написал,что нужно сделать чтобы патч заработал,короче я решил попробовать установить этот патч и установил ессно,попробовал череp bluetooth закинуть себе mp3 сначала написалось что ошибка копирования файла,потом немного подумав создал на флешке папку Misc\Data inbox все равно не получалось принимать файл сразу на флешку,рассудил ещё раз почему же не получается и создал на Data в папке Misc папку Data inbox(после установки патча она исчезает),и о чудо! файлы стали копироваться на флешку=).Тело cx75 sw13

Mc Dean
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 08.11.2008
Модель телефона: Siemens S65

1/15 СообщениеДобавлено:Чт Ноя 20, 2008 17:30   Заголовок сообщения:
Цитата

Дак а как сименс тогда будет те работать без *.part-файла??? тогда получаеца, что он будет в оперативку принимать файл, а потом перекинет на ММС... с одной стороны это идея, но большие файлы он принимать не сможет....... Very Happy
Тогда странно - почему он принимает тока 1 Кб? и я думаю, если телефон работает на прием с парт-файлами, то так и надо.... может просто еще парочку параметров нада в патче задать??? Как там видно, в одном патче 5 адресов, а во втором тока 2... работают (точнее не работают) одинаково...
на самом деле реально какой-то бред... если выложили патч на сайте, значит у кого-то он работает... мне почму-то так кажется, что тут еще нада парочку патчей.... Confused

Angervip
Студент
Студент
Популярность: +13 (61)

С нами с: 15.06.2007
Модель телефона: Nokia N900 Maemo 5

2/15 СообщениеДобавлено:Чт Ноя 20, 2008 18:39   Заголовок сообщения:
Цитата

Mc Dean писал(а):
Дак а как сименс тогда будет те работать без *.part-файла??? тогда получаеца, что он будет в оперативку принимать файл, а потом перекинет на ММС... с одной стороны это идея, но большие файлы он принимать не сможет....... Very Happy

Сможет, оперативку не причем. Принимает и 11метров и 40 проверено!
Н: 20081116_00.part это лишь временный файл относящийся к какому либо файлу. После скачки принимает имя Н: Axwell f MaxC - I Found You.mp3
А без него, файл какой был такой и остается и на прямую сохронят в Misc\Data inbox
Mc Dean писал(а):
Тогда странно - почему он принимает тока 1 Кб? и я думаю, если телефон работает на прием с парт-файлами, то так и надо.... может просто еще парочку параметров нада в патче задать??? Как там видно, в одном патче 5 адресов, а во втором тока 2... работают (точнее не работают) одинаково...
на самом деле реально какой-то бред... если выложили патч на сайте, значит у кого-то он работает... мне почму-то так кажется, что тут еще нада парочку патчей.... Confused

Да, при приеме отвечают 5 адресов, и каждый имеет свою смысловую нагрузку. Но самые главные 2 адреса. Которые имеют более значимою смысловую нагрузку. Хотя есть и другая строка наследие “ик порта”, которая отвечает за *.part файлы. Только я не знаю где она может быть Confused

Mc Dean
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 08.11.2008
Модель телефона: Siemens S65

3/15 СообщениеДобавлено:Чт Ноя 20, 2008 18:50   Заголовок сообщения:
Цитата

Angervip писал(а):
Хотя есть и другая строка наследие “ик порта”, которая отвечает за *.part файлы. Только я не знаю где она может быть Confused

Вот это нам и нужно)) буду благодарен тому умному человеку, кто найдет эту строку))) я чессн в программировании таких вещей не оч разбираюсь... но в самой системе симеса немного разбираюсь (во внутреннем плане) Cool

Dimkus
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (2)
С нами с: 22.03.2007
Модель телефона: С65, CX65, S65, CX75

4/15 СообщениеДобавлено:Вс Авг 08, 2010 04:51   Заголовок сообщения:
Цитата

Кто-нибудь победил? Или всё так и "зависло" на уровне 2-х строк патча?
^ Вверх ^
Профиль Личное
Dimkus
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (2)
С нами с: 22.03.2007
Модель телефона: С65, CX65, S65, CX75

5/15 СообщениеДобавлено:Вс Сен 19, 2010 13:53   Заголовок сообщения:
Цитата

АУ!!!!
^ Вверх ^
Профиль Личное
gomsahurdy
Студент
Студент
Популярность: +6 (14)

С нами с: 19.10.2008
Модель телефона: Siemens A40

В настоящее время заблокирован
6/15 СообщениеДобавлено:Вс Июл 29, 2012 11:26   Заголовок сообщения: Проблему так и не решили?
Цитата

У меня тоже по бт прием прерывается. Патч до сих пор глючная бета?
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
Маришка
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +101 (211)

С нами с: 06.01.2008
Модель телефона: Apple iPhone 4 & other...

7/15 СообщениеДобавлено:Вс Июл 29, 2012 16:21   Заголовок сообщения:
Цитата

gomsahurdy, не знаю не знаю, но звонит хорошо icon_yes
Профиль Личное Сайт ICQ
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Патчи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia