Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Все вопросы по играм - сюда!
На страницу 1 « 28 29 30 31 32
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Все вопросы по играм - сюда! Цитата

Вот, решил создать тему, где обсуждались бы все вопросы по компьютерным играм!
Т.е. - решение проблем, поиск ответов на вопросы, поиск патчей и все тому подобное.
icon_wave

Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

1/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 05, 2012 12:53   Заголовок сообщения:
Цитата

Пройденный этап... MrGreen
zinj
Знающий
Знающий
Популярность: +24 (94)

С нами с: 27.03.2007
Модель телефона: iPhone 5 FW 7.1

2/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 05, 2012 13:15   Заголовок сообщения:
Цитата

в выборе между женщиной и играми победила женщина, чтобы играть надо бросать работу, она мешает.
Mad_Man
Cмартфоман
Популярность: +76 (168)

С нами с: 16.08.2005
Модель телефона: М55+CX65+SX1+Acer Liquid

3/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 05, 2012 13:59   Заголовок сообщения:
Цитата

Netman писал(а):
Где-то читал мнение, что удовольствие от игры можно получить и на среднем уровне сложности, а всякие "Nightmare" - для маньяков Я, в общем-то, с этим согласен.

тоже соглашусь.играю на сложности "сложно" Smile дальше уж совсем маньячно получается Smile

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

4/15 СообщениеДобавлено:Пт Дек 07, 2012 15:49   Заголовок сообщения:
Цитата

Twitch
Мастер
Мастер
Популярность: +58 (106)

С нами с: 27.11.2008
Модель телефона: Sony Xperia Sola

5/15 СообщениеДобавлено:Пт Дек 07, 2012 16:08   Заголовок сообщения:
Цитата

Netman писал(а):

Mad_Man писал(а):
кто на какой сложности гамает?

Где-то читал мнение, что удовольствие от игры можно получить и на среднем уровне сложности, а всякие "Nightmare" - для маньяков Я, в общем-то, с этим согласен.

В принципе я согласен, но это от игры зависит. Приведу пример: мы со своими друзьями в этом семестре порой играем в Left4Dead 2. Игрушка сама по-себе интересная, начинали мы играть со среднего уровня сложности, а так как там геймплей построен на прохождении ограниченного числа кампаний, то когда проходишь все кампании по нескольку раз (на разных режимах, с рахными мутациями и т.д.), то уже скучновато становится. но когда увеличиваешь уровень сложности до уровня Advanced (следующий после Normal), то играть становится веселей и интересней, требуется уже совершенно иная тактика и т.д. Так же и с любой другой игрой.

Netman писал(а):
Вроде все делал переделаешь - время спать... но почему бы не сыграть один матч? А где один, там и два. И три. И до 3-х ночи...

Вот и у нас также выходит)

ах да, прочитал шапку темы и решил высказать свое "фу": пиратить игры и софт (когда это не оправдано) - это ужасно. понял я это когда начал покупать софт на андроид. когда есть удобное средство для покупки - то вопрос о том, купить или найти кряк, спиратить и т.д. не встает, потому что преимуществ тут море - и тебе централизованное обновление и поддержка и прочие плюшки. такая же ситуация и с играми - тут вообще довольно просто - никто не будет спорить, что за удовольствия платить нужно (у вас же не встает вопрос, купить шлюху или украсть ее), ну и все те же удобства и плюшки вроде централизованного обновления, сетевой игры на всегда стабильных серверах, перенос игр между разными компьютерами... смотреть аж смешно на тех, кто с пеной у рта пытается доказывать, что нужно качать бесплатно все то, что можно достать бесплатно. и после этого мучаются с обновлениями и поиском кейгенов.
^ Вверх ^
Профиль Личное
Netman
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 13.05.2004
Модель телефона: iPhone 5

6/15 СообщениеДобавлено:Пт Дек 07, 2012 21:10   Заголовок сообщения:
Цитата

Twitch писал(а):
"фу"

кстати, да

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

7/15 СообщениеДобавлено:Пт Дек 07, 2012 21:43   Заголовок сообщения:
Цитата

А кто не платит? Кто не может, по причине отсутствия денег и кто не согласен платить принципиально и привык халявно все получать.
А кто платит? Кто согласен и способен заплатить. Просто потому, что у него есть деньги, с которыми он может легко расстаться.
А теперь, внимание, вопрос: откуда деньги у 18-го парня на оплату игр и софта? Wink Не нужно быть гением, чтобы понять - он их не сам заработал. Неа Он всегда получал все, что имеет, нахаляву. Просто попросил у родителей и они ему дали.
Мне очень хотелось бы узнать его мнение о покупке и пиратстве тогда, когда он сам начнет зарабатывать деньги не только на развлекушки, а просто "на жизнь".

Twitch
Мастер
Мастер
Популярность: +58 (106)

С нами с: 27.11.2008
Модель телефона: Sony Xperia Sola

8/15 СообщениеДобавлено:Сб Дек 08, 2012 00:47   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
А теперь, внимание, вопрос: откуда деньги у 18-го парня на оплату игр и софта? Не нужно быть гением, чтобы понять - он их не сам заработал. Он всегда получал все, что имеет, нахаляву. Просто попросил у родителей и они ему дали.

Прежде чем говорить абы что и строить "очевидные" догадки, сначала подумайте. Я учусь в университете и получаю стипендию, ее же и трачу на софт и игры (заметьте, не "только на софт и игры"). При этом, потрачено денег на софт очень мало несмотря на довольно большое его количество (как в Google Play, так и в Steam).

Phoenix+ писал(а):
Мне очень хотелось бы узнать его мнение о покупке и пиратстве тогда, когда он сам начнет зарабатывать деньги не только на развлекушки, а просто "на жизнь".

Просто тогда не будет времени задумываться о "развлекушках", как вы говорите. И я могу себе представить, что разработчику тоже не очень хотелось бы, чтоб его продукт просто воровали.
И спросите, например, Дмитрия, почему он покупает софт?

Phoenix+ писал(а):
А кто не платит? Кто не может, по причине отсутствия денег и кто не согласен платить принципиально и привык халявно все получать.

у кого нет денег - тому, скорее всего, это и не нужно. А кто привык к халяве, тот на всю жизнь и останется упертым бараном, который не задумывается о том, что программы тоже чего-то стоят.
также не платят из-за того, что цена продукта слишком высока для обычного потребителя (например photoshop, который стоит много, но люди или не знают об альтернативе или просто не могут заплатить такие деньги, но за продукты с посильной стоимостью они платят).

А о тех кто платит и почему - я ответил выше. Это просто удобно и гораздо проще, чем искать способ взломать программу.
^ Вверх ^
Профиль Личное
zinj
Знающий
Знающий

9/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 13:49   Заголовок сообщения:
Цитата

THQ раздает Metro 2033 для PC на шару до 16 декабря 2012.
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

10/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 14:45   Заголовок сообщения:
Цитата

zinj писал(а):
THQ раздает Metro 2033 для PC на шару до 16 декабря 2012.
Ахринеть! icon_yikes А мужики-то не знают... icon_confused2
А еще говорят, что лишь "первая доза - бесплатно". Ан нет, для реабилитации доработанной игры можно и жертву принести. Ну-ну! icon_wave

zinj
Знающий
Знающий

11/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 14:52   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
А еще говорят, что лишь "первая доза - бесплатно". Ан нет, для реабилитации доработанной игры можно и жертву принести. Ну-ну!

Новое обострение шизофазии.

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

12/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 15:19   Заголовок сообщения:
Цитата

zinj писал(а):
У тех, кто "в игре"? Согласен, полностью! icon_yes
Mad_Man
Cмартфоман

13/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 15:38   Заголовок сообщения:
Цитата

zinj писал(а):

просто парень не может ничего сказать по теме,вот и строчит лишь бы что.как баба,ей Богу..

zinj писал(а):
THQ раздает Metro 2033

блин,чтото както оно мне не понравилось по обзору icon_confused2

zinj
Знающий
Знающий

14/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 16:13   Заголовок сообщения:
Цитата

Mad_Man писал(а):

блин,чтото както оно мне не понравилось по обзору

Отличная возможность проверить самому. Проходил 3 раза, хотя шутеры сам не очень.

HTTP://WWW.FREEMETROGAME.COM

Mad_Man
Cмартфоман

15/15 СообщениеДобавлено:Ср Дек 12, 2012 16:24   Заголовок сообщения:
Цитата

zinj писал(а):
HTTP://WWW.FREEMETROGAME.COM

ему без ЛицоКниги не живеццо? Хм...

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 28 29 30 31 32

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia