Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Обсуждение BenQ-Siemens E71
На страницу 1 « 19 20 21 22 23 » 305
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BenQ-Siemens [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Обсуждение BenQ-Siemens E71 Цитата

Следующая новинка от BenQ Mobile - моноблок BenQ-Siemens E71. Его изюминкой является оформление корпуса под жидкий металл. В варианте расцветки “Dark Silver” есть ещё и специальное покрытие, которое, как обещает компания, сведёт возможность оставить на нём отпечатки пальцев к минимуму. Он тоже получил мультимедийную функциональность, но попроще, чем BenQ-Siemens SL91.

Аппарат предназначается для GSM-сетей и поддерживает стандарт передачи данных EDGE. Он оснащён 1,3-Мп камерой (5-кратный цифровой зум), стерео FM-радио и MP3-плеером. В продажу E71 поступит в сентябре, в Европу и Латинскую Америку, а в ноябре - в Азию. Цветовые варианты - “Dark Silver” и “Onyx Black”.

Характеристики BenQ-Siemens E71:
GSM/EDGE/GPRS (900/1800/1900 МГц или 850/1800/1900 МГц)
2-дюймовый TFT-дисплей с разрешением QVGA (240х320 пикселей) и поддержкой 262К цветов
1,3 камера
MP3-плеер
Стерео FM-радио
72-голосная полифония
16 Мб встроенной памяти
Слот для карт памяти формата microSD
Интерфейсы Bluetooth и USB 2.0
Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 730 мА/ч
Время работы в режиме разговора - около 380 минут
Время работы в режиме ожидания - до 390 часов
Размеры - 104х46х15 мм
Вес -80 грамм

BenQ-Siemens E71
BenQ-Siemens E81
BenQ-Siemens SL91

Sergei1989
Человек года 2006
<b>Человек года 2006</b>
Популярность: +151 (387)

С нами с: 18.12.2004
Модель телефона: nokia lumia 1520

1/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 18:11   Заголовок сообщения:
Цитата

JB-008 писал(а):
Shadow_ru писал(а):
Анимации нет и не будет в сименсах SGOLD-2.
Дырка на крышке - камера.
.

Я говорил про отверстие, которое находиться под крышкой , откройте крышку и там слева от камеры есть отверстие -вот про это и спрашивал, что говорят это разъём для внешней антены.
А то, что анимации отправки SMS нет и не будет -это очень печально. Sad А выхода нет?

а что в этом плохого? отправка смс в фоне очень удобно, я вообще в восторге от этой фичи
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
AлS
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 02.10.2006
Модель телефона: BenQ-Siemens E71

2/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 19:05   Заголовок сообщения:
Цитата

Sergei1989
Мне, кстати, тоже понравилась фоновая отправка. К тому же, сверху статусная иконка появляется. Но вот после уведомлений о доставке в теле сообщений у Alcatel входящие полноценные смс раздражают.

P. S.: В третий раз повторяю вопрос о равномерности подсветки клавиатуры. Проверять лучше при сниженной яркости. Скажем, до 30%.
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
endri
Зелёный
Зелёный
С нами с: 26.09.2006
Модель телефона: Benq-Siemens e71 Dark Silver

3/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 19:26   Заголовок сообщения:
Цитата

AлS писал(а):
P. S.: В третий раз повторяю вопрос о равномерности подсветки клавиатуры. Проверять лучше при сниженной яркости. Скажем, до 30%.

Подсветка распределена равномерно. Разве что 8-ка ярче остальных.
^ Вверх ^
Профиль Личное
AлS
Зелёный
Зелёный

4/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 19:39   Заголовок сообщения:
Цитата

endri
Ага, спасибо. Значит, это не баг, это фича.
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
endri
Зелёный
Зелёный

5/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 20:35   Заголовок сообщения:
Цитата

AлS писал(а):
endri
Ага, спасибо. Значит, это не баг, это фича.

Да это и незаметно. Клавиатура смотрится замечательно, всё четко.
^ Вверх ^
Профиль Личное
AлS
Зелёный
Зелёный

6/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 20:48   Заголовок сообщения:
Цитата

endri
Я не говорил, что она незамечательно смотрится:).
Просто интересно было, изначально криво диоды подсветки разместили или дефект экземпляра.
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
AviLMD
Знающий
Знающий
Популярность: +15 (21)
С нами с: 05.01.2006
Модель телефона: S75

7/15 СообщениеДобавлено:Ср Окт 04, 2006 23:26   Заголовок сообщения:
Цитата

Читал почти все но быстро, может и не увидел но все-таки как плеер сворачивается и разворачивается (интересует особенно второе)
А как с радио, точно не сворачивается? И есть ли блок клавиш при его работе?

^ Вверх ^
Профиль Личное Email ICQ Фото
endri
Зелёный
Зелёный

8/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 00:09   Заголовок сообщения:
Цитата

AviLMD писал(а):
Читал почти все но быстро, может и не увидел но все-таки как плеер сворачивается и разворачивается (интересует особенно второе)
А как с радио, точно не сворачивается? И есть ли блок клавиш при его работе?

Сворачивается через опции, разворачивается запуском плеера. Радио не сворачивается, блок кнопок есть.
Всё это написано в данной ветке, и впредь, пожалуйста, постарайтесь, не тратить время других, ведь всё же сами можете узнать. В конце концов, существует поиск.

Последний раз редактировалось: endri (Чт Окт 05, 2006 00:49), всего редактировалось 1 раз
^ Вверх ^
Профиль Личное
CherryBang
Опытный
Опытный
Популярность: +25 (35)

С нами с: 13.01.2005
Модель телефона: Benq-Siemens S68 + Nokia 6630

9/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 00:31   Заголовок сообщения:
Цитата

Цитата:
Читал почти все но быстро, может и не увидел но все-таки как плеер сворачивается и разворачивается (интересует особенно второе) А как с радио, точно не сворачивается? И есть ли блок клавиш при его работе?

Плеер сворачивается через меню "Опции". Разворачивается повторным заходом в плеер. Радио не сворачивается точно.

Мы с тобой в заточенье обручальных колец…/Я пою твое имя - CherryBang /
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
JB-008
Новичок
Новичок
Популярность: +2 (22)
С нами с: 04.10.2006

10/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 02:38   Заголовок сообщения:
Цитата

В Е71 можно ли радио и мр3 использовать не выходя в сеть?, т.е отключиться от сети и просто использовать как радио/плеер. Это очень удобно скажем в самолёте, где сети нет и к томуже не рекомендуется вслючать мобилу при взлёте/полёте/посадке, а остальными удобствами-плеера можно пользоваться. Знаю, что такое реализовано в S88 для плеера, при прослушке в опциях можно зайти и отключить сеть, и в случаях недосягаемости сети чтоб трубка не была в вечном поиске.
^ Вверх ^
Профиль Личное
darthnickos
Зелёный
Зелёный

С нами с: 04.10.2006
Модель телефона: e71

11/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 05:07   Заголовок сообщения:
Цитата

JB-008 писал(а):
В Е71 можно ли радио и мр3 использовать не выходя в сеть?, т.е отключиться от сети и просто использовать как радио/плеер. Это очень удобно скажем в самолёте, где сети нет и к томуже не рекомендуется вслючать мобилу при взлёте/полёте/посадке, а остальными удобствами-плеера можно пользоваться. Знаю, что такое реализовано в S88 для плеера, при прослушке в опциях можно зайти и отключить сеть, и в случаях недосягаемости сети чтоб трубка не была в вечном поиске.

Нет в е71 такой функции нет. А ты что в самолете часто летаешь? Плеер на отлично реализован в Sony Ericsson серии Walkman. А тут так... для развлечения. да и наушники дерьмо полное. Радио правда очень качественно реализовано: Очень чувствительное и удобное. Кстати, может кто нибудь знает как лучше разобрать коробочку с микрофоном на наушниках? Хочу вместо этих убогих ушей вывести из нее разъем на 3,5 чтобы можно было любые подтыкать и при этом принимать звонки. Боюсь разломать.

endri
Зелёный
Зелёный

12/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 10:13   Заголовок сообщения:
Цитата

darthnickos писал(а):
Кстати, может кто нибудь знает как лучше разобрать коробочку с микрофоном на наушниках? Хочу вместо этих убогих ушей вывести из нее разъем на 3,5 чтобы можно было любые подтыкать и при этом принимать звонки. Боюсь разломать.

Я предполагаю, что она запаяна. Обычно две половинки таких штук скрепляются на защелки и клей.
^ Вверх ^
Профиль Личное
Bersen
Зелёный
Зелёный
Популярность: -1 (1)
С нами с: 05.10.2006
Модель телефона: ME45i

13/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 15:48   Заголовок сообщения:
Цитата

Просьба к владельцам телефона, подсказать какого качество пластика и покрытия на этой модели.
Как я понял пластик и на дак сильвер и на оникс блэк - серый, а цвет придает покрытие. Дык вот насколько оно стойко к истиранию.
Насколько стойка к истиранию серебристая койма сбоку? Не хотелось бы иметь через пару месяцев "облезжий" телефон, как это бывает на некоторых нокиях или сонериках (на них особенно облазит серебристая красочка, правда не через 2 месяца, а несколько поболее)

Хочется красивый телефон с таким функционалом, не следить за ним -"носить в кармане с амбарными ключами", "играть им в футбол" - и чтобы он оставался красивым. (несколько утрирую конечно, но МЕ45i - отвечает этим требованиям, даже больше - но блин время свое берет - хочется чего-то посовременней)

Ну и на последок: для меня существует три производителя сотовых телефонов (не коммуникаторов и не сматов):
siemens. sonyericsson. nokia, но последние два не могут предложить то что хочется (последнего вообще не особенно люблю, сказывается, что все сремя ходил только с семенами), а вот (пусть даже и под эгидой бенка) siemens начинает радовать. Достойно после 45 серии.
^ Вверх ^
Профиль Личное
TAPe
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +129 (183)

С нами с: 03.09.2005
Модель телефона: Nokia 5800

14/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 16:42   Заголовок сообщения:
Цитата

Да меня вот тоже интересует катчество корпуса.
И ещё интересно, патчи на него предвидятся?
Просто я решил переходить с S75 на E71, и вот думаю "А оно того стоит"?
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Golum
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +96 (156)

С нами с: 14.01.2005
Модель телефона: Siemens-Benq S68

15/15 СообщениеДобавлено:Чт Окт 05, 2006 17:03   Заголовок сообщения:
Цитата

Цитата:
патчи на него предвидятся?
думаю не скоро,т.к. даже на s68,который давно уже появился,патчей нету,потому что некому их писать,да и skey покупают единицы.....

Люблю флудить смайликами(c)
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ Фото
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BenQ-Siemens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 19 20 21 22 23 » 305

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia