Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Для всех кто просит помощи в учебе и в сдаче экзаменов!
На страницу 1 2 3 » 72
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ocean
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +121 (215)

С нами с: 28.12.2004
Модель телефона: iPhone 5s

1/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 18:07   Заголовок сообщения: Для всех кто просит помощи в учебе и в сдаче экзаменов!
Цитата

Все вопросы по поводу учёбы - сюда!

Например: решите задачу, найдите реферат, объясните что-либо, и т д!!

p.s. Тему про обществознание случайно грохнул. Автор, пиши сюда.

Последний раз редактировалось: Ocean (Вт Май 30, 2006 20:54), всего редактировалось 1 раз
^ Вверх ^
Профиль Личное
BORIA1234
Гость

2/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 18:28   Заголовок сообщения:
Цитата

Не могу решить эти задачи. Нужна помощь.
Двум одинаковым телам сообщают одинаковые начальные скорости, направленные под углом 45 градусов к горизонту. Одно тело движется свободно, другое по гладкой наклонной плоскости(трение отсутствует, угол наклона пл-ти 45 градусов)
Определите отношение высот максимального подъёма этих тел.

Два груза с массами м1=м2=0,5 кг связаны между собой нерастяжимой нитью, перекинутой через блок. Грузы лежат на гладких плоскостях, расположенных под углами 60 и 30 градусов к горизонту. Определите величины ускорения, с которыми движутся грузы.

Канат длиной L лежит на краю горизонтальной поверхности. Через некоторое время канат стянули с поверхности на половину его длины. Определите величину центра масс каната. Толщиной каната можно пренебречь.

Заранее благодарен.
^ Вверх ^
LILO
Пупсик форума
Пупсик форума
Популярность: +60 (72)

С нами с: 05.04.2006
Модель телефона: SX 1 NOKIA 5700 Samsung Corby

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 18:37   Заголовок сообщения:
Цитата

Вобщем, Внимание, розыск!!!
Следующих тем по макроэкономике:

1. Модель экономического оборота. Потоки и запасы.
2. Характеристика системы национальных счетов.
3. Инвестиции и сбережения: проблема равновесия.
4. Экономический цикл, его основные теории.
5. Фазы экономического цикла. "Длинные волны" Н.Кондратьева.
6. Безработица: содержание, виды. Закон Оукена.
7. Инфляция предложения.
8. Инфляция и безработица: кривая А.Филипса.
9. Гос. регулирование экономики: основные цели и инструменты.
10. Фискальная политика гос-ва.
11. Дискреционная и недискреционная налогово-бюджетная политика.
12. Налоги и их виды.
13. Равновесие на денежном рынке. Теория современного монетаризма (М.Фридман).
14. Кредит, его функции и формы.
15. Депозитный мультипликатор.
16. Современная банковская система, принципы ее функционирования.
17. Центральный банк: роль, назначение, операции.
18. Коммерческие банки: функции, операции.
19. Роль специализированных кредитно-денежной политики ЦБ.
20. Основные направления кредитно-денежной политики ЦБ.
21. Факторы и типы экономического роста.
22. Неокейнсианские модели экономического роста.
23. Неоклассические модели экономич. роста. "Золотое правило" накопления.
24. Характеристика командно-административной системы.
25. Характеристика переходного периода.
26. Проблемы перехода России к рыночной экономике.
27. Теория сравнительных преимуществ. Абслютные и относительные преимущества.
28. Гос. регулирование международной торговли.
29. Платежный баланс: значение, основные статьи.
30. Причины и способы финансирования дефицита платежного баланса.
31. Номинальный и реальный обменный курс.
32. Гипотеза паритета покупательной способности.
33. Системы гибких и фиксированных валютных курсов.

фууххх....и это с учетом того, что 77 тем уже найдено....

Оч надо!
icon_help

$CodeR$
Знающий
Знающий
Популярность: +21 (41)

С нами с: 03.03.2006

4/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 18:41   Заголовок сообщения:
Цитата

12 Тут посмотри http://accoona.ru/referat/ref21595.html Может это оно?
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Zeland
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +56 (84)

С нами с: 26.05.2003

5/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 20:27   Заголовок сообщения: Для всех кто просит помощи в учебе и в сдаче экзаменов!
Цитата

Ребята !!!!! задумайтесь и опомнитесь!!!!
нахрена вы тогда вообще ходите в школу или в университет если даже элементарно просите решения всё тех же задач что и решал я в свое время или даже грубо говоря даже ваши родители... ведь тогда не было инета... и они всё решали сами... как бы сказать голова у них работала самостоятельно!!!
Задумайтесь.... если всё время будете искать решения на ту или иную задачу в интернете....не потеряете ли вы больше времени на это... и если даже вы быстро найдете тот или иной ответ, не будет ли вам больше пользы если потратите на 30 минут больше и решити ту или иную задачу сами... или тот же реферат напишите сами... Думаю вам следует задуматся о вашем будущем !!!!!!
Я ВСПОМИНАЮ ВЫСКАЗЫВАНИЯ тех людей которые мне, именно мне тычили что они очень умные они знают толк в жизни видили не известно что... ну короче и т.д., а как доходил разговор о грамотности речи или высказывания... то человек просто терялся и не мог не чего вразумительного ответить.... лично мне приходит в голову что подрастающее поколение просто напросто становится все ленивие и ленивие... я не смею вас осткорблять и принижать ваше достоинство... но всеже.... старайтесь сделать больше сами и добиватся самим поставленной цели в жизни и в первую очередь вас народ будет уважать... Допустим будет намного приятней если вы с темже другом будете вести разговор и он вам скажет да я списал сочинение а Вы ему а я своим умом написал... согласитесь ваше уважение к самому себе поднимица на больший уровень....
Короче ребята заканчивайте заниматься ерундой.... делайте все сами..... Я очень Вас всех уважаю и ценю как личность... но смотря на Вас я задумываюсь о том что мне не стоит подпускать своего сына к интернету, т.к. он просто напросто будет искать в жизни более легкого пути....
И запомните я не кому своего мнения не навызываю... я только высказал своё мнение... поставите мне + или - на этом лично ваша позиция в жизни не изменится.

С Уважением zeland icon_paper

kinoman
Опытный
Опытный
Популярность: +37 (75)

С нами с: 14.04.2005
Модель телефона: sl45i,sl42,S65,sx1(сдох)

6/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 20:47   Заголовок сообщения: Re: Для всех кто просит помощи в учебе и в сдаче экзаменов!
Цитата

согласен со всем, кроме
Zeland писал(а):
лично мне приходит в голову что подрастающее поколение просто напросто становится все ленивие и ленивие...

это ложь. по крайней по отношению ко мне. Огромное уважение тебе от меня, Zeland.

Всё верно. Вот до чего дошёл. Вот до чего дошло...
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
Zeland
Реаниматор
Реаниматор

7/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 21:11   Заголовок сообщения:
Цитата

Незнаю кто и модеров или админов объединил темы но та дема была иного содержания... моя же была именно такого содержания, что это все прохо.... мне надоело что ктот старается сделать что-то лутше а кто просто берет и пожимает плоды.... верните все как было.... помему Илья это твоих рук дело.... тыже иного содержания создавал тему ну и пускай будет так, зачем объединять если ты создавал именно для помощи тем людям кто хочет жить легче, а я создавал для тех кто не согласен с таким подходом к жизни??????????????????
Zeland
Реаниматор
Реаниматор

8/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 21:19   Заголовок сообщения: Re: Для всех кто просит помощи в учебе и в сдаче экзаменов!
Цитата

kinoman писал(а):
согласен со всем, кроме
Zeland писал(а):
лично мне приходит в голову что подрастающее поколение просто напросто становится все ленивие и ленивие...

это ложь. по крайней по отношению ко мне. Огромное уважение тебе от меня, Zeland.

Извини Владик это не ложь и не моё превзятое отношение к кому либо!!!!! я смортю на своих племяников, братишек так как сын мой еще мал... так все ищют более легкого пути выхода.... именно поэтому я написал такое изречение... я естественно не мог говорить про каждого человека на земле.... и в самом низу я так и написал что моё мнение не факт но оно меня пугает

Zeland
Реаниматор
Реаниматор

9/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 21:30   Заголовок сообщения:
Цитата

Модеры имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
я незнаю кто из Вас объединил темы, но тот кто объединил поступил некоректно, т.к. темы были разные имели различные цели.... в той теме как раз таки приветствовалось это там писали люди которые ищут рефераты и т.д. а в моей теме это все должно было только обсуждатся с отрицательной стороны... Я и так пишу очень редко и именно в тех темах где нужно... и Вы дакое позволяете себе делать...... НЕХОРОШО icon_burn

Golum
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +96 (156)

С нами с: 14.01.2005
Модель телефона: Siemens-Benq S68

10/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 22:06   Заголовок сообщения:
Цитата

Потому и обьединили,чтобы твои благородные и возвышенные слова призвали к совести нас,молодежь,и мы не стали бы постить просьбу помочь...
ЗЫ но все равно я с тобой не согласен)))уточнять не буду,а то опять выйдет сразу на несколько постов icon_yes

Люблю флудить смайликами(c)
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ Фото
dima_leo
Студент
Студент
Популярность: +11 (13)

С нами с: 04.11.2005
Модель телефона: 6670+panasonic A101+SL45rip

11/15 СообщениеДобавлено:Вт Май 30, 2006 22:33   Заголовок сообщения: Re: Для всех кто просит помощи в учебе и в сдаче экзаменов!
Цитата

Zeland писал(а):
Ребята !!!!! задумайтесь и опомнитесь!!!!
мне приходит в голову что подрастающее поколение просто напросто становится все ленивие и ленивие...

слушай, у нас прям мысли одинаковые Very Happy
вчера ехал в универ в маршрутке и думал об этом же
В итоге я пришёл к тому что ЛЕНИТЬСЯ сейчас стало МОДНО
я даж подумал написать про это очерк\рассказ\эссе

Пупсик форума
Пупсик форума
Популярность: +60 (72)

С нами с: 05.04.2006
Модель телефона: SX 1 NOKIA 5700 Samsung Corby

12/15 СообщениеДобавлено:Ср Май 31, 2006 08:44   Заголовок сообщения:
Цитата

Хм...лень значит говорите...ну знаете ли, не очень то и легко учиться и работать одновременно...особенно на заочном, где тебе материал вообще не дают, а все на самостоятельном изучении....и я не считаю, что просить помощь в поиске каких-либо тем это лень! icon_confused2
Mr.ZED.
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +71 (101)

С нами с: 12.04.2006
Модель телефона: cx75 sw13+MMCMobile 1Gb

13/15 СообщениеДобавлено:Ср Май 31, 2006 09:25   Заголовок сообщения:
Цитата

не совсем согласен с Zeland...
Я как-то раз просил чтобы мне помогли решить задачку по физике, т.к. у самого не получалось. Но я ведь не ленился, а сначала посидел пару часов над её решением и уже от безысходности попросил о помощи.
Я ещё не понимаю как можно написать реферат из головы? Вот допустим темка: Дискреционная и недискреционная налогово-бюджетная политика. И как возможно без дополнительных материалов написать реферат. А как мы обходились раньше? Спросите Вы, так вы ходили в библиотеки. А нам зачем сейчас ходить в библиотеки, если есть интернет.
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
valAnChe
Мастер
Мастер
Популярность: +45 (63)

С нами с: 31.08.2005
Модель телефона: Siemens CX75, CF62

14/15 СообщениеДобавлено:Ср Май 31, 2006 09:40   Заголовок сообщения:
Цитата

Да Zeland прав абсолютно, что вы испугались-то Smile Он сказал о подрастающем поколении как о большинстве, а не о всех абсолютно Wink Я ещё заметил, что люди стали не только ленивыми и безграмотными, но и какими-то озлобленными что-ли, необщительными, все в себе...сказать что ли нечего Neutral И виной этому в числе прочего может являться и компьютер, и возможно, менталитет...сейчас люди знают что легче денег дать чем честно трудиться...
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ Фото
valAnChe
Мастер
Мастер
Популярность: +45 (63)

С нами с: 31.08.2005
Модель телефона: Siemens CX75, CF62

15/15 СообщениеДобавлено:Ср Май 31, 2006 09:45   Заголовок сообщения:
Цитата

Mr.ZED. писал(а):
Я ещё не понимаю как можно написать реферат из головы? Вот допустим темка: Дискреционная и недискреционная налогово-бюджетная политика. И как возможно без дополнительных материалов написать реферат. А как мы обходились раньше? Спросите Вы, так вы ходили в библиотеки. А нам зачем сейчас ходить в библиотеки, если есть интернет.

фраза меня ужасает...а когда скачиваешь откуда-нибудь, для тебя не люди пишут что-ли? не из головы? Хорошая тема, можно вполне зная само понятие раскрыть эту тему самостоятельно, что, люди уже безголовыми что-ли стали?

А последняя фраза это и есть то о чём говорил Zeland...А зачем тогда вообще учиться если можно диплом в переходе купить? Может так вопрос поставим?
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ Фото
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2 3 » 72

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia