Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Все о SXG75
На страницу 1 « 5 6 7 8 9 » 69
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Телефоны Qualcomm [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Все о SXG75 Цитата

Давайте в этой теме обсуждать SXG75.

Кто еще не прочитал - чатаем обзор SXG75

Zum
Новичок
Новичок
Популярность: +2 (8)
С нами с: 13.08.2005
Модель телефона: Siemns S65,M35,S75,C65

1/15 СообщениеДобавлено:Вт Янв 10, 2006 22:10   Заголовок сообщения:
Цитата

PitBull писал(а):
Nikitos писал(а):
Уважаемые, а все-таки когда SXG в Россиии появится-то ? устал ждать однако Sad Есть у кого-нить инфа ?

Абещают вродеб в этом гаду :!: :wink:

А разве он не в конце этого месяца должен появится? я имею ввиду в России!

JO1N
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (4)

С нами с: 09.01.2006
Модель телефона: Siemens S65

2/15 СообщениеДобавлено:Вт Янв 10, 2006 22:19   Заголовок сообщения:
Цитата

Народ, а сколько будет стоить?
Zum
Новичок
Новичок
Популярность: +2 (8)
С нами с: 13.08.2005
Модель телефона: Siemns S65,M35,S75,C65

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Янв 10, 2006 22:20   Заголовок сообщения:
Цитата

JO1N писал(а):
Народ, а сколько будет стоить?

Я думаю что в пределах 115-17 тысяч, но это поначалу!

Бердичев
Повелитель Тем
Популярность: +67 (91)

С нами с: 30.12.2005
Модель телефона: SL45+ EL71+Eten M600+(W.M.5.0)

4/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 11, 2006 03:03   Заголовок сообщения:
Цитата

Вот впечатления второго "счасливчика" :
got my sxg75 today and will post my (very) first impressions. as i am moving tomorrow, i am not sure if i can come back to this thread before next week. sorry for that...

+ niiice display
+ fast interface
+ overall quality seems to be quite good
- no mmc card included
- no usb cable included
- definately NO thumbnails for images
- image browser very limited (does not allow to zoom deep into images, ie it will max out when image is fullscreen)
- "camera click sound" appears two seconds after pressing the shot button (!)

have to drive few hundred kilometers and will give the navigation software a extensive test tommorow Smile

from what i have seen up to now (that's not much), i am a little disappointed (mostly by the software). have seen and test only the basic functions, tough. still a descent phone, but it needs quite a software update to be competive (with e.g. the N70 user interface). but that's a matter of taste.

again, i have just seen the very basic functions. i am looking forward to install my map midlet. if that's gonna work out, i will be happy and give the phone a 10 out of 10 anyway Wink

Берегите себя...
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
Бердичев
Повелитель Тем

5/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 11, 2006 03:05   Заголовок сообщения:
Цитата

Вот программный перевод:
"получал мой sxg75 сегодня и послал мой (очень) первый impressions. как я перемещаю завтра, я не уверен если я могу возвращаться в эту резьбу перед следующую week. огорченную для этого...

+ niiice показ + быстрый интерфейс
+ общее качество кажется, - совсем хорошим
- никакая mmc карта не включалась
- никакой usb кабель не включался
- definately НИКАКИЕ ногти большого пальца для образов
- окно просмотра образа очень ограничивало (не позволяет гудеть глубокий в образы, т.е. это будет max когда образ - fullscreen)
- "звук щелчка камеры" появляется две секунды после нажимать выстреленной кнопки (!)

должно управлять несколько сот километров и даст программному обеспечению навигации расширенный тест завтра Smile

из которого я видел вплоть до теперь (что - не значительно), я немного разочарован (по большей части программным обеспечением видел и тестировал только основные функции, tough. все еще телефон склона, но ему нужно совсем программная коррекция, чтобы быть competive (с напр интерфейсом пользавателя N70 но, что - материал вкуса.

кроме того, я просто видел сам основной functions. я надеюсь устанавливать свою карту midlet. если это - gonna разрабатывать, я буду счастливым и даю телефону 10 из 10 во всяком случае Wink"

Кто может переведите по нормальному... icon_wave

Берегите себя...
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
Luckyfox
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +118 (138)

С нами с: 28.06.2004
Модель телефона: HTC Touch Diamond

6/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 11, 2006 03:32   Заголовок сообщения:
Цитата

Ржунимагу!его первые впечатления:
+дисплеи.+качество в целом.
+скорость интерфеиса.
-в комплекте нет rs mmc и кабеля .нет тубнеилсов.звук камеры слышен с опозданием в 2сек

Отправлено через wap
^ Вверх ^
Профиль Личное Email
KiryAlf
Новичок
Новичок
Популярность: +5 (11)

С нами с: 23.08.2005
Модель телефона: A35, A55, C65, CX70

7/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 11, 2006 04:50   Заголовок сообщения:
Цитата

Бердичев писал(а):
Вот программный перевод:
"получал мой sxg75 сегодня и послал мой (очень) первый impressions. как я перемещаю завтра, я не уверен если я могу возвращаться в эту резьбу перед следующую week. огорченную для этого...

+ niiice показ + быстрый интерфейс
+ общее качество кажется, - совсем хорошим
- никакая mmc карта не включалась
- никакой usb кабель не включался
- definately НИКАКИЕ ногти большого пальца для образов
- окно просмотра образа очень ограничивало (не позволяет гудеть глубокий в образы, т.е. это будет max когда образ - fullscreen)
- "звук щелчка камеры" появляется две секунды после нажимать выстреленной кнопки (!)

должно управлять несколько сот километров и даст программному обеспечению навигации расширенный тест завтра Smile

из которого я видел вплоть до теперь (что - не значительно), я немного разочарован (по большей части программным обеспечением видел и тестировал только основные функции, tough. все еще телефон склона, но ему нужно совсем программная коррекция, чтобы быть competive (с напр интерфейсом пользавателя N70 но, что - материал вкуса.

кроме того, я просто видел сам основной functions. я надеюсь устанавливать свою карту midlet. если это - gonna разрабатывать, я буду счастливым и даю телефону 10 из 10 во всяком случае Wink"

Кто может переведите по нормальному... icon_wave
Имхо, этот дурик карту дулвольтажную втыкал и кабель не тот пользовал...
Luckyfox
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +118 (138)

С нами с: 28.06.2004
Модель телефона: HTC Touch Diamond

8/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 11, 2006 15:05   Заголовок сообщения:
Цитата

KiryAlf писал(а):

это так перевела программа Smile на самом деле он говорит что в комплекте нет карты памяти и кабеля

KiryAlf
Новичок
Новичок

9/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 11, 2006 16:40   Заголовок сообщения:
Цитата

Luckyfox писал(а):
KiryAlf писал(а):

это так перевела программа Smile на самом деле он говорит что в комплекте нет карты памяти и кабеля
Тогда он в двойне дурик потому что карта идёт не со всеми телами смотреть надо было чё берёшь...
Бердичев
Повелитель Тем

10/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 12, 2006 07:53   Заголовок сообщения:
Цитата

Вот ещё один товарищ из Шотландии пишет:
Recieved my black SXG75 today. First impression was it didn't feel as good to the touch as my SX1 McLaren and maybe the white one would look better in the flesh. The plastic is more of a matte black finish instead of the glossy black of the McLaren. It does appear to be fitted together rather well, no creaky plastic when pressure applied.

After a charge I figured out the German menus to switch it to English. Relieved to find all the installed apps and the GPS are English too.

I'm impressed with the speed of the menu navigation, the screen is the best I've personally seen on a mobile so far and is sound is also first rate, excellent speaker volume.

The 2mp camera I've only took some low light snaps indoors, hopefully tomorrow I'll be able to give it a proper test outside. Going by samples I've seen of some other camera phones, this won't be one of the best.

Here are a couple of basic lowlight tests:

http://www.geocities.com/imac3dfx/Foto_0001.jpg
http://www.geocities.com/imac3dfx/Foto_0002.jpg

The camera takes the picture quickly but the sound does take 2-3 seconds to happen.

The radio is very nice, an improvement over the SX1. Reception also appears to be better. Sitting in the house, the SX1 can sometimes struggle to pick up a clear signal, this was no problem the SXG75. It played back in the background as I messed about in the menus.

The GPS software looks good, I only checked out the demo in which the audio did sound quite clear. A proper test will be tomorrow going to work to hear how it sounds over some Ford Focus engine noise.

For you Mac users out there, the bad news is it doesn't work with iSync. I'm a bit miffed at that as this is the first Siemens phone I've had in many years that doesn't..
Now to figure out how to get my contacts from my SX1 to the SXG75. I thought I'd be able to select them all then send them via Bluetooth, unfortunately the SX1 won't let me..

Using the SX1 for nearly the past two years will require a little keyboard retraining for me...I keep reaching for the edges of the screen to reply text messages Smile

Hopefully as I play with the phone some more the next few days it'll grow on me more. Certainly not given me the same WOW factor as the SX1 when I first got it but still a good phone..

Берегите себя...
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
Бердичев
Повелитель Тем

11/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 12, 2006 07:56   Заголовок сообщения:
Цитата

Знаю не любите программного перевода, другого пока нет;

Получил мой черный SXG75 сегодня. Первое впечатление было, оно не чувствует так хорошо к прикосновению, как мой SX1 McLaren и возможно белизна один выглядел бы лучшим собственной персоной. Пластмасса - больше матовое черное окончание вместо глянцевого черного цвета McLaren. Кажется, это пригодно вместе скорее хорошо, нет скрипящей пластмассы, когда прикладное давление.

После нагрузки, которую я выяснил Немецкие меню, чтобы переключить это в английский язык. Облегчено, чтобы найти, что все установленные приложения и GPS Английские так же.

Я впечатляюсь со скоростью навигации меню, экран является лучшим, я лично посмотрел на автофургон пока еще и звуковой - также первая норма, превосходный объем спикера.

2mp камеры, которые я имею только, взяла несколько низкого легкого шнапса в помещении, многообещающе завтра я смогу предоставить этому надлежащее испытание за пределами. Едучи на образцы, которые я увидел некоторых других телефонов камер, этого не будет одним из лучшего.

Здесь - пара снимков:

Камера берет картину быстро но звук берет 2-3 секунды, чтобы случиться.

Радио очень хорошее, улучшение по сравнению с SX1. Также кажется, прием лучше. Заседание в доме, SX1 может иногда бороться, чтобы поднять ясный сигнал, это было никакой проблемой SXG75. Это играло обратно в фон, так как я лодырничал в меню.

Программное обеспечение GPS хорошо выглядит, я только проверил демонстрационный пример, в котором звук сделал звуковым весьма ясно. Надлежащее испытание будет завтра, собираясь работать, чтобы слышать, какое это звучит над некоторым машинным шумом Центра Форда.

Для вас потребители Mac там, плохие новости есть, это не работает с iSync. Я есть немного разозлился в этом, так как это первый телефон Siemens, который я имею за многие годы, это не делает..
Сейчас, чтобы выяснить, как получить мои контакты от моего SX1 к SXG75. Я думал, что я смогу выбрать их всех тогда посылают им через Bluetooth, к сожалению SX1 не позволит мне..

Использование SX1 для приблизительно прошедшее время два года будут требовать маленькую клавиатуру, переквалифицирующую для меня...Я продолжаю тянется, чтобы края экрана ответили сообщения текстов Smile

Многообещающе, так как я играю с телефоном еще следующие несколько дней это овладеет мной больше. Конечно не предоставляется меня тот же фактор ОШЕЛОМЛЕНИЯ, что и SX1 когда я сначала получил это но все еще хороший телефон..

Берегите себя...
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт
KiryAlf
Новичок
Новичок

12/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 12, 2006 08:21   Заголовок сообщения:
Цитата

Бердичев писал(а):
Знаю не любите программного перевода, другого пока нет;

Получил мой черный SXG75 сегодня. Первое впечатление было, оно не чувствует так хорошо к прикосновению, как мой SX1 McLaren и возможно белизна один выглядел бы лучшим собственной персоной. Пластмасса - больше матовое черное окончание вместо глянцевого черного цвета McLaren. Кажется, это пригодно вместе скорее хорошо, нет скрипящей пластмассы, когда прикладное давление.

После нагрузки, которую я выяснил Немецкие меню, чтобы переключить это в английский язык. Облегчено, чтобы найти, что все установленные приложения и GPS Английские так же.

Я впечатляюсь со скоростью навигации меню, экран является лучшим, я лично посмотрел на автофургон пока еще и звуковой - также первая норма, превосходный объем спикера.

2mp камеры, которые я имею только, взяла несколько низкого легкого шнапса в помещении, многообещающе завтра я смогу предоставить этому надлежащее испытание за пределами. Едучи на образцы, которые я увидел некоторых других телефонов камер, этого не будет одним из лучшего.

Здесь - пара снимков:

Камера берет картину быстро но звук берет 2-3 секунды, чтобы случиться.

Радио очень хорошее, улучшение по сравнению с SX1. Также кажется, прием лучше. Заседание в доме, SX1 может иногда бороться, чтобы поднять ясный сигнал, это было никакой проблемой SXG75. Это играло обратно в фон, так как я лодырничал в меню.

Программное обеспечение GPS хорошо выглядит, я только проверил демонстрационный пример, в котором звук сделал звуковым весьма ясно. Надлежащее испытание будет завтра, собираясь работать, чтобы слышать, какое это звучит над некоторым машинным шумом Центра Форда.

Для вас потребители Mac там, плохие новости есть, это не работает с iSync. Я есть немного разозлился в этом, так как это первый телефон Siemens, который я имею за многие годы, это не делает..
Сейчас, чтобы выяснить, как получить мои контакты от моего SX1 к SXG75. Я думал, что я смогу выбрать их всех тогда посылают им через Bluetooth, к сожалению SX1 не позволит мне..

Использование SX1 для приблизительно прошедшее время два года будут требовать маленькую клавиатуру, переквалифицирующую для меня...Я продолжаю тянется, чтобы края экрана ответили сообщения текстов Smile

Многообещающе, так как я играю с телефоном еще следующие несколько дней это овладеет мной больше. Конечно не предоставляется меня тот же фактор ОШЕЛОМЛЕНИЯ, что и SX1 когда я сначала получил это но все еще хороший телефон..
Да, пока прочёл глаза чуть не сломал... Но всё равно спасибо...

В общем я так понял, поц пишет что пластик не скрипит, ничё нигде не отходит, звук хороший, меню быстрое и экран хороший, камера нормальная...

Netman
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 13.05.2004
Модель телефона: iPhone 5

13/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 12, 2006 15:16   Заголовок сообщения:
Цитата

Забано, отзывы пока, вообщем-то, положительные. Жалуются в основном на софт... Что ж это не удивительно =)

PS Пожалуйста, не постите сдесь машинный перевод. Те, кому надо, сами могут это сделать...

Мавр
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (46)

С нами с: 04.10.2005
Модель телефона: Siemens S75

14/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 12, 2006 16:06   Заголовок сообщения:
Цитата

Перевожу слова шотландца:
Сегодня взял чорный ычп75.Первое впечатление:мне больше понравился мой ЫЧ1 макларен но возможно белый ЫЧП75 будет по приятней.Пластик на нём более чорный чем на ЫЧ1.Собран он довольно хорошо, при нажатии ничего не скрипит.
После того как я его зарядил я первым делом поменял немецкий на английський язык в меню.Все установленые аппс(хрен знает что ето)и ГПС тоже постаил англ.
Я был удивлён скоростью навигации по меню, лутчего екрана я ещё в мобильних телефонах не видел, звук очень насыщенный,громкость динамика супер.
Я успел зделать 2 фотки в слабо освещённом помещении, надеюсь завтра я смогу испробывать её на улице.Видал камеры и по лутче.
Камера фоткает быстро но звук происходит только через 2-3 секунды.
Радио супер даже лутче чем в ЫЧ1.Сигнал очень чёткий и в отличии от ЫЧ1 даже в здании не бывает сбоев(шумов).Я слушал радио и лазил по меню.
ГПС софт очень даже ничего. Правда я проверил только дему в которой звук был супер( Question ).Проверю завтра когда буду ехать на роботу и проверю как звук ЫПЧ пробиваеться через рев мотора Форда Фокуса.
Для ползоватилей Мак плохая новость он не работает с ИСинк, и я немного удивлён ведь ето первый сименс за долгие годы который не поддержывает ИСинк.
А теперь я попытаюсь переслать телефонную книгу с ЫЧ1 на ЫЧП75.Хотел через БТ но ЫЧ1 мне не дал такой возможности.
Дальше пишет что ему не удобна клава после ЫЧ, и что ето не такой суперский телефон как ЫЧ но тоже хорош.
Мне кажеться что етот шотландец тоже пользовалься icon_confused2 переводчиком icon_confused2

Madforever
Знающий
Знающий
Популярность: +34 (134)

С нами с: 06.11.2004

15/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 12, 2006 18:11   Заголовок сообщения:
Цитата

Мавр писал(а):
Дальше пишет что ему не удобна клава после ЫЧ, и что ето не такой суперский телефон как ЫЧ но тоже хорош.
Мне кажеться что етот шотландец тоже пользовалься icon_confused2 переводчиком icon_confused2

дааа..... вот так шотландец icon_confused2
^ Вверх ^
Профиль Личное Email ICQ
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Телефоны Qualcomm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 5 6 7 8 9 » 69

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia