Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

EF81 Vista mod 2.1 FINAL
На страницу 1 « 10 11 12 13 14 » 22
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Телефоны Qualcomm [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 01:39    Заголовок сообщения: EF81 Vista mod 2.1 FINAL Цитата

Кастомизация для EF-81 SVN58:
v1.0
v1.3

EF81 Vista mod 2.0 FINAL
1. Активировано BREW;
2. Установлен патч на изменение максимального количества файлов на карте памяти;
3. Установлен патч на расширение меню FieldTest;
4. Заменен (уменьшен) шрифт;
5. Открыт доступ ко всей файловой системе для Java приложений;
6. Графический тюнинг в стиле висты;
7. Установлены все брю приложения что есть на форуме(кроме игр)
8. Установлены брю игры(точно не скажу какие, уже и не помню)
9. Создана LIGHT версия данного мода, для тех, кому места не хватает в памяти телефона(Убраны все языки и словари Т-9, кроме русского)
10. Системный патч, заменяющий в главном меню пункт "ява игры", на пункт "Ява" с подпунктами: "ява игры" и "ява проги"
11. Добавлена Опера 5!
12. Исправлены почти все баги и недочеты о которых просили исправить!

Качать тут: http://www.ifolder.ru/14671721

EF81 Vista mod 2.1 FINAL
Визуально, ничего не изменилось. точно такой же как и финальная версия. Уже и не помню, что менял и добавлял. Заменил в меню пункт "Вызовы" на "БРЮ" теперь в апп менеджер попасть легко и просто. Сиги все сменил. до 14.12.2010. По просьбам, убрал шрифт, теперь можно стандартным браузером пользоваться. Оперу5 удалил, глючная она... Так вроде бы все, есть еще мелочи, но про них уже не помню. Баги все теже. их мало, но исправить я их не могу! по поводу них, к создателям Брю приложений.

Качать тут: http://ifolder.ru/16651887

Кастомизация для EF-81 SVN52:

Альтернативная версия мода, для оператора Лайф(украина) EF81 Vista mod 2.1 FINAL_Life_edition РАБОТАЮТ USSD ЗАПРОСЫ!
Версия для 52 прошивки, тут будут работать USSD запросы. Этот мод составлен на базе моего EF81 Vista mod 2.1 FINAL.
ВНИМАНИЕ! Установка именно для этой версии: Качаем архив, по ссылке ниже. распаковывавывайте куда удобнее. Потом прошиваем телефон 52 украинской прошивкой(брать тут). Активируем брю. Далее через Брю мобвйл командер, заливаем содержимое архива в корень Брю, с обязательной заменой всех файлов! перегружаем, ждем переиндексацию карты(минут 15) и радуемся графике виста мод, для 58 прошивки, на вашем апарате с рабочими сетевыми запросами и с 52 прошивкой. Позже сделаю тоже сефс файл, чтобы удобнее было устанавливать

Качать тут: http://ifolder.ru/16677422

Альтернативная версия мода, для оператора Лайф(украина) Life:)_XP_MOD 1.0(made_by_smaylek) РАБОТАЮТ USSD ЗАПРОСЫ!
Альтернативная графика в стиле Win XP
Прошивайте аппарат 52 украинской прошивкой(брать тут), далее скачиваем и устанавливаем сефс файл, перегружаемся, и ждем пока пройдет переиндексация флешки, ждать долго, не менее 15 минут. После переиндексации, радуемся и пользуемся, теперь у вас рабочие USSD запросы! то есть рабочее лайф бокс меню!
Скриншоты данной версии тут: http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?p=995826#995826

Качать тут: http://ifolder.ru/16693780

З.Ы.Огромная благодарность, всем тем, чьи графические патчи я использовал в данном моде!!!

Этот мод вы устанавливаете на свой страх и риск! в случае поломки вашего телефона, я не несу никакой ответственности! Все моды тестирую лично на своих аппаратах и гарантирую 100% работоспособность! к сожалению я не могу гарантировать прямизну ваших рук, так что если что-то сами запорете, то и сами виноваты! По этому ВНИМАТЕЛЬНО все читаем, потом ставим!

Способ установки мода:
X-RAD писал(а):

1. Запускаем Software Download из пакета QPST
2. Выбираем вкладку CEFS
3. Выбираем COM-порт (строка Port:, кнопка Browse откроет список портов QPST Server, где нужно выбрать ваш телефон)
4. В строке Partition File (Файл раздела) выбираем partition.mbn (лежит в папке с прошивкой) Убедитесь что вы выбрали файл раздела для вашей модели, иначе последствия такого выбора НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.
5. Затем в строке CEFS file выбираем CEFS.mbn, который мы скачали.
6. Жмем Start.

Скриншоты:

koma
Мастер
Мастер
Популярность: +45 (69)

С нами с: 14.06.2009
Модель телефона: ef81(58), сх70(56)

1/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 15:59   Заголовок сообщения:
Цитата

я не буду обьяснять причины, потому что они оскарбят некоторых пользователей форума!
interceptor
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (12)
С нами с: 07.04.2008
Модель телефона: siemens sxg75+Qtek s110

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 17:08   Заголовок сообщения:
Цитата

Так чё не кто не знает кода?Или может кто скинет ссылку для скачивания без кода?
^ Вверх ^
Профиль Личное
koma
Мастер
Мастер

3/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 17:27   Заголовок сообщения:
Цитата

код знаю только я
interceptor
Зелёный
Зелёный

4/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 17:35   Заголовок сообщения:
Цитата

А сказать сможите за спасибо Very Happy
^ Вверх ^
Профиль Личное
koma
Мастер
Мастер

5/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 17:42   Заголовок сообщения:
Цитата

нет! проэкт закрыт и вскрытию не подлежит!
interceptor
Зелёный
Зелёный

6/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 18:05   Заголовок сообщения:
Цитата

Неужели так тяжело сказать пароль?
^ Вверх ^
Профиль Личное
koma
Мастер
Мастер

7/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 18:20   Заголовок сообщения:
Цитата

А разве я как автор не могу удалить свой мод? Меня достали упреки что он не стабильный, достало что постоянно по 3 часа приходится обьяснять каждому что да как делать с ним(не ко всем относится! с некоторыми адекватными даже приятно поделится опытом), хотя все подробно описано и не один раз на форуме и в этой теме! меня задолбало что каждому кому не понравился мод, лепит сразу минус, если не понравился мой мод- ваш бекап вам в руки!
Когда я делал этот мод, я хотел быть полезным на форуме, но раз меня постоянно упрекают, то мода больше не будет! делайте все сами! А я буду наслождатся отсутствием проблем изза отсутствия мода! мод разконсервации НЕ подлежит! пароль только у меня!

З.Ы. Админы, ну удалите тему пожалуйста! или просто закройте и в архив

Просьба удовлетворена.
Тема ЗАКРЫТА по просьбе Автора до тех пор, пока он не выдаст карт-бланш.

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: GarmR (Пн Дек 07, 2009 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
^ Вверх ^
Профиль Личное
interceptor
Зелёный
Зелёный

8/15 СообщениеДобавлено:Пн Дек 07, 2009 18:32   Заголовок сообщения:
Цитата

Я уже поставил вам плюс дайте пожалуста пароль.Меня очень заинтересовал ваш проэкт.Я вам слова плохого не скажу если у меня что то не получится.Просто почитал за мод,это реально классная штука.Я вам буду очень благодарен.Пожалуста:)
^ Вверх ^
Профиль Личное
koma
Мастер
Мастер

9/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 00:18   Заголовок сообщения: Новая версия мода для ЕФ-81
Цитата

EF81 Vista mod 2.1 FINAL
Мод немного доработан, чуть изменена графика. чуток подправлен. больше собственно ничего нового. О всех моментах установки подробнее читайте на официальной страничке мода, тоесть тут Координальных изменений, нету и не будет, кактастрофически нету времени для изменения и доработки!

Качать тут: http://ifolder.ru/16651887

Промежуточная версия между той что выше, и что ниже. EF81 Vista mod 2.1 FINAL_Life_edition
Версия для 52 прошивки, тут тоже будут работать USSD запросы. Основное различие только в графике. Этот мод составлен на базе моего виста мод файнел. скрины можно посмотреть выше по ссылке, на официальной страничке мода.
Установка: Качаем архив, по ссылке ниже. распаковывавывайте куда удобнее. Потом прошиваем телефон 52 украинской прошивкой. Активируем брю. Далее через Брю мобвйл командер, заливаем содержимое архива в корень Брю, с обязательной заменой всех файлов! перегружаем, ждем переиндексацию карты(минут 15) и радуемся графике виста мод, для 58 прошивки, на вашем апарате с рабочими сетевыми запросами и с 52 прошивкой. Позже сделаю тоже сефс файл, чтобы удобнее было устанавливать

Качать тут: http://ifolder.ru/16677422

Специальная версия для оператора Лайф(украина) Life:)_XP_MOD 1.0 РАБОТАЮТ USSD ЗАПРОСЫ!
Эта версия ничем не отличаеться от последнего мода, но версия ставиться на 52 прошивку! Ьлагодаря этому Вы теперь можете пользоваться лайф боксом!
Установка:
Прошивайте аппарат 52 украинской прошивкой(брать тут), далее скачиваем сефс файл (качать тут) в удобное место. Устанавливаем его, перегружаемся, и ждем пока пройдет переиндексация флешки, ждать долго, не менее 15 минут. После переиндексации, радуемся и пользуемся, теперь у вас рабочие USSD запросы! то есть рабочее лайф бокс меню!
Мод разработан мною (софтовая часть ) и товарищем smaylek(графическая часть, под вин ХР)
Скриншоты

yuhyrte.JPG
yuhyrte.JPG - 6,9KB

trtyyrte.JPG
trtyyrte.JPG - 6,94KB

trhghrte.JPG
trhghrte.JPG - 15,93KB

gyhghrte.JPG
gyhghrte.JPG - 20KB

ghhgyrte.JPG
ghhgyrte.JPG - 15,25KB

Dtggghrte.JPG
Dtggghrte.JPG - 17,37KB

Disrrte.JPG
Disrrte.JPG - 17,5KB

DispCapture.JPG
DispCapture.JPG - 15,89KB

bbhngghrte.JPG
bbhngghrte.JPG - 21,19KB

7uyapture.JPG
7uyapture.JPG - 20,26KB

Последний раз редактировалось: GarmR (Вс Мар 14, 2010 20:17), всего редактировалось 12 раз(а)
^ Вверх ^
Профиль Личное
sonik18
Дятел форума
Популярность: -4 (6)

С нами с: 24.02.2010

В настоящее время заблокирован
10/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 01:11   Заголовок сообщения:
Цитата

ппервый... поставил работает тестим..=)
В настоящее время заблокирован Обоснование: 03.03.10 Повторная регистрация, вручена Fhantom м.
^ Вверх ^
Профиль Личное
koma
Мастер
Мастер

11/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 01:58   Заголовок сообщения:
Цитата

Те, кто уже скачал мод, замените его при первой возможности на новый. Тот что сейчас выложен, с очень большим багом! Я как проснусь, исправлю, и ссылку заменю. пока ее убираю.
smaylek
Новичок
Новичок
Популярность: +3 (11)
С нами с: 21.12.2009
Модель телефона: ef81

12/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 08:43   Заголовок сообщения:
Цитата

впринципе я поставил етот мод но как по мне он без бага!
^ Вверх ^
Профиль Личное
koma
Мастер
Мастер

13/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 12:26   Заголовок сообщения:
Цитата

smaylek ну тогда если телефон помрет через пару дней, то не говори, что я не предупреждал! ссылку выложил, все кто успел скачать ту версию, перекачайте и замените этой! Это важно!
Simon34
Студент
Студент
Популярность: +9 (33)

С нами с: 01.08.2007
Модель телефона: Benq EF81 Black Edition

14/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 14:11   Заголовок сообщения:
Цитата

а можно хоть какое-нибудь описание, скрины, што конкретно подправлено, какие есть баги... и т.д.
koma
Мастер
Мастер

15/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 02, 2010 14:20   Заголовок сообщения:
Цитата

Визуально, ничего не изменилось. точно такой же как и финальная версия(скрины на официальной странице). Уже и не помню, что менял и добавлял. Заменил в меню пункт "Вызовы" на "БРЮ" теперь в апп менеджер попасть легко и просто. Сиги все сменил. до 14.12.2010. По просьбам, убрал шрифт, теперь можно стандартным браузером пользоваться. Оперу5 удалил, глючная она... Так вроде бы все, есть еще мелочи, но про них уже не помню. Баги все теже. их мало, но исправить я их не могу! по поводу них, к создателям Брю приложений.
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Телефоны Qualcomm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 10 11 12 13 14 » 22

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia