Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

это топик одного Дятла - слава ему и почет!

Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Мусорка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEFROZ
Дятел форума
Популярность: -7 (15)

С нами с: 22.10.2008
Модель телефона: EF81

В настоящее время заблокирован
1/15 СообщениеДобавлено:Сб Дек 20, 2008 14:07   Заголовок сообщения: это топик одного Дятла - слава ему и почет!
Цитата

Народ!!!Опять патчи!!!!Нарисуйте плиз кто красивые патчи для еф81 на новогоднюю тему!!!А МОДЕРАМ ЕСЛИ ЧТОТО НЕНРАВИТСЯ МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ!!СЕРАВНО Я МАГУ РЕГАЦЦА СКОКА ХОЧУ!)))) MrGreen

В настоящее время заблокирован Обоснование: 20.12.08 Не вменяемый "Дятел" (без комментариев), вручена GarmR м.

Последний раз редактировалось: GarmR (Вт Дек 15, 2009 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ Фото
DEFROS
Дятел форума
Популярность: -1 (1)

С нами с: 20.12.2008

2/15 СообщениеДобавлено:Сб Янв 03, 2009 13:41   Заголовок сообщения:
Цитата

Может блок питания в самом теле здох???
В настоящее время заблокирован Обоснование: 03.01.09 Повторная регистрация, вручена GarmR м.
^ Вверх ^
Профиль Личное
RTY
Дятел форума
Популярность: 0 (0)

С нами с: 03.01.2009
Модель телефона: Эфка

3/15 СообщениеДобавлено:Вс Янв 11, 2009 16:46   Заголовок сообщения: Re: Проблемка с SXG75
Цитата

Universal писал(а):
В свойствах написано что доступно 72 Мб, но свободно лиш 29 (Полностью всё удалил). Как можно решить проблемку ?

А ты поудалял патчи???Еще если полазить в папке brew/mod/cmgr то там много весомых звуков и картинок ненужных!!! удали папку err!Можно набрать больше памяти))

В настоящее время заблокирован Обоснование: 11.01.09 Без комментриев, вручена GarmR м.
^ Вверх ^
Профиль Личное
GreenField
Дятел форума
Популярность: 0 (0)

С нами с: 15.02.2009

4/15 СообщениеДобавлено:Вс Фев 15, 2009 17:06   Заголовок сообщения:
Цитата

Кстати о БМЦ!!!Возможно перезагрузка тела через бмц осуществляется таким же способом как и в WoFF,но вовремя начала загрузки тело просто обесточивается и неимеет подключения к компу!!!(тоесть если мы впихнем зарядное и выдернем его с тела то оно врубится icon_yes )!!!Возможно вот такая система используется в перезагрузке этого тела MrGreen Спасибо за внимание!!!
В настоящее время заблокирован Обоснование: 15.02.09 Повторная регистрация известного на форуме Дятла, вручена GarmR м.
^ Вверх ^
Профиль Личное
GamR
Зелёный
Зелёный
Популярность: -1 (1)
С нами с: 14.05.2009
Модель телефона: EF81

5/15 СообщениеДобавлено:Чт Май 14, 2009 12:59   Заголовок сообщения: Можно ли как нибудь включить EF81 без сим карты?
Цитата

Извиняюсь я первый раз на форуме, еще незнаю ваших правил!!! Embarassed У миня появился вопрос!Можно ли как нибудь включить EF81 без сим карты?Для использования его основных функций!!! icon_paper

В настоящее время заблокирован Обоснование: 15.05.09 Повторная регистрация "хамелеон", вручена GarmR м.
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Тема закрыта Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Мусорка Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia