Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

История форума Allsiemens

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 26.10.2005
Модель телефона: SX1, CX70

1/15 СообщениеДобавлено:Пт Мар 31, 2006 19:52   Заголовок сообщения: История форума Allsiemens
Цитата

Эту тему предложил создать BoMG, за что ему большое спасибо!
Обсуждаем тут.

Итак, чтобы узнать некоторые факты из жизни этого форума до создания этой темы, мы взяли интервью у создателя сего прекрасного уголка - Ghost+Smile

В: Как пришло в голову создать этот сайт?
О: Появился чудный телефончик С35, стало интересно, что же можно с ним делать? Узнал, вник, и понесло Smile начал сам делать патчи, анимацию и скины, менять мелодии и тд (не путайте с нынешними Smile тогда это было совсем не так Smile )

Чтобы поделиться своим творчеством - создал сайтик Smile посвященный х35 Smile Ну а путь опишу в следующем ответе.

В: Какие были первые шаги?
О: Если речь идет именно о allsiemens.com, то он стал продолжением сайтов agent.by.ru и agent.dax.ru (последний был зверски закрыт менеджером бесплатного хостинга, за превышение трафика. Зверски потому, что они не дали возможности даже забрать наши "вещи" Smile ). Мной был приобретен домен - allsiemens.com (почему СОМ, а не ру? - Да потому, что на РУ денег не хватало Smile )

Хостинг был любезно предоставлен компанией CLX.RU (хороший, кстати, рекламный брокер), но после того как начались постоянные проблемы с сервером, нас взяла под свою опеку компания Digin.RU, (Братья Олег и Дмитрий Титовы, за что им низкий поклон. С этими ребятами мы сотрудничаем по сей день), Ну дальше - больше, сайт рос и мы купили свой сервер и тд.

В: Первые дни и первые пользователи этого форума.
О: Изначально, не имея на бесплатном хостинге MySQL мне пришлось написать свой форум, так что... этот форум был создан заметно позже, и первыми его посетителями были те, кто был зарегистрирован на старом форуме.

А первых пользователей этого форума можно увидеть тут

В: Как появились плюсы, минусы и звания?
О: Когда появились ... я даже не помню, но это было насколько я помню еще до карточек, сделано было для того, что бы избавиться от стандартного для большинства форумов алгоритма выдачи званий ( звание зависит от кол-ва сообщений). Я думаю понятно, что флудеры этому были только рады.
В самом начале их было 5 и звания менялись от количества сообщений, по этой причине, когда на форуме стали появлятся флудеры, Ghost+ и стал разрабатывать новую систему вручения званий, конечным результатом которых стала нынешняя. - добавил Zeland

В: Как появились карты (хотя думаю, ответ очевиден)?
О: Карты появились для того, что бы предоставить модераторам больше прав на форуме, система карт тоже много раз модифицировалась.

В: Кто стал первым модератором?
О: Вопрос на 1000$ Smile Честно не помню, по моему Zeland (Этот вопрос надо бы адресовать ему, может он помнит?)

Далее отвечает Zeland

Одним из первых модераторов был DeathMOROZ, немного позже я настоял и мы сделали Drew модератором 35 и 45 серии. В течении долгого времени состав модераторов не менялся...

Потом появился первый Dj форума (ток я не помню, такое звание было или другое) - slayer2003
После появился по приглашению Ghost+'а легендарный и незабываемый поистине человек, который сделал для сайта больше всех остальных модераторов - Phantom - зарегистрирован 24.09.2003.... запомните эту дату, с того времени форум начал расти быстрее... намного быстрее. В начале его пути он был модератором только х55 серии, после того он стал модером и х60 серии, затем уже он стал главным модератором, но в этой должности он был мало, очень мало, около 2 недель, если мне не изменяет память. Потом он стал Администратором.

Первое необычное звание было myhost - Железный мастер, оно у него сохранилось по сей день. Затем модером назначили FOX_GED. Также следует добавить, что после FOX_GED в коллектив модераторов были приглашены Dj форума Camelot_RIP_13 и Ром-штайн, тогда, кстати, и появилось такое звание... вспомнил... Точно, именно тогда, только я точно не помню, Camelot_RIP_13 был дижеем или модератом какого-нибудь раздела, т.к. тогда я просто, как и сейчас, наблюдал за жизнью и развитием форума. Gnida же был модератом, как раз таки в то же время, х55 - х60 серии, если мне не изменяет память. На нем моя память и заканчивается, помоему начало модераторов было таким.... точно не помню, если кого пропустил - прошу прощения, обязательно всех вспомню, но не сразу... icon_no если конечно такие хорошие люди как Netman помогут Wink

Я вспомнил еще нескольких модераторов, которые занимали в своё время эту должность. Санёк (был он недолго, но всёже) во времена Camelot_RIP_13 и Ром-штайн'а, то есть его можно включить в ту же группу. mamyx'а должен хорошо помнить Netman, их назначали практически в одно время. Очень обидно то, что я забыл в самом начале про Сепаратиста'а, он был модератором и стражем форума, так, помоему, звание его называлось. В последствии у него ник был флуд-килер.
Ну вот вроде всех вспомнил, а может и нет.... просто 378 страниц пользователей просто не реально сразу просмотреть, мож еще кого вспомню icon_flamed

В: Были ли выдающиеся флудеры в истории этого форума?
О: Был такой, точно помню, он был первым, про него уже говорили, JayTiTo, он, что самое интересное, об этом и не скрывал и даже гордился.... помнится мне его изречение, что он просто от нечего делать и для разминки пальцев флудит на форуме Smile

В: Были ли какие-нибудь непреятности и препятствия, или развитие форума шло как по маслу?
О: Думаю ет вопрос к Ghost+'у.... ну попробую ответить со своей точки зрения. Развитие шло как помаслу.... то, что негативное происходило на форуме, все это устранялось, помню ток один нехороший инцендент, когда итальяши, как сказал позже Ghost+, атакавали форум... он не работал 3 или 4 дня.

В: Какими моделями народ больше всего интересовался в 2003 и 2004 году?
О: без сомнений большей популярностью пользовалась 55 серия, немного раньше - 45, то есть как появлялись новые модели, так и появлялась популярнось... народ в наше время живет со временем в ногу Wink

В: Как появилась беседка?
О: Лично моё мнение: беседка появилась вследствии того, что где-то же народ должен был флудить и общаться на потусторонние темы.. тогда как раз таки и начали действовать карты, за флуд наказывали картами, поначалу их было ток 2 - желтая и красная, не так, как сейчас, сначала давалась одна желтая, а затем уже красная, наказывали строго... затем появились +/- дабы немного успокоить обстановку на форуме Smile

В: Такой вопрос (сейчас он особо острый): Наезд и недовольство системой званий всегда был? Как аргументировали?(интересно меняется жизнь или нет) - спрашивает СЕРЫЙ

О: Недовольных хватало всегда... ктот аргументировал, что я такой умный и семенсы знаю как свои 5 пальцев, поэтому мне нужно присвоить звание профи или мастер сразу, ну и т.д. Об этом писать и писать придется. То есть всё меняется всё проходит, а люди всё равно не меняются Sad

В: И все эти вопросы и ответы меня наводят на размышление... Где эти люди сейчас? Почему их сообщений больше не видно... Как они живут?...

Народ взрослеет или меняется, меняются интересы в жизни, понятия, престрастия, цели в жизни, можно очень много и много говорить о том, почему ребята забрасывают это дело, перестают выходить в интернет, в основном это все из-за нехватки времени...

Ну думаю настало время и о нынешних модераторах сказать, об Админах напомнить тоже не помешает Wink их состав сейчас:
Наши Администраторы:
Ghost+ и Phantom
Ну и Модераторы:
Яна
AleXmaN
ask
Death666
inquis
LazyC0DEr
Maxx
Netman
Olega70
Papuas
redOl
ValeraVi
~fps
Ванец
GarmR
kraze1984
neX
WWILDD

Также следует перечислить какие существуют звания(спасибо Ghost+'у что подсказал какие есть я сам если чесно не знал icon_no ):
Специальные:

Администратор
Каратель
Железный мастер
DJ Форума
Jimm Master
Феилолаог форума
Мисс Форума
Глав. Флудер
Глав. Модератор
Cмартфоман
Мисс Техничность
Эксперт
Программист
Модератор

Их выдают администраторы, если у человека ярко выраженные способности в том или ином направлении то ему присваивается подходящее спец звание, или выдумывается новое.

Обычные:
Зеленый
Новичок
Студент
Знающий
Опытный
Мастер
Профи
Реаниматор
Глав. Хелпер

Их выдает система, ну тоесть Ваши +/-, ну и количество сообщений, я точно незнаю как они меняются Smile

Из воспоминаний Netman'а...

Я тут уж 2 года почти =))) Сайт мелкими шажками менялся - так, что даж и не замечаешь сразу... А потом как глянешь на старый вариант - и не узнать вовсе =)))

Я когда сюда попал, помнится, Phantom был еще и модератором форума Х60-й серии =))))
Появление минусов/плюсов я пропустил - я тогда как раз несколько месяцев отсутствовал... Зато помню сколько шума было по их поводу...

Насчет Беседки - был в ее "жизни" один очень важный момент: тот самый день и час, когда счетчик сообщений в ней был отключен... Это бы "черный день" для "матерых" флудеров =)))

Zeland писал(а):
... Также следует перечислить какие существуют звания(спасибо Ghost+'у что подсказал какие есть я сам если чесно не знал ): ...

Посидел, подумал, по вспоминал... Кого же из обладателей этого звания я помню...

- "Филолог Форума" - это звание принадлежит девушке под ником ASkksSS.
- "Мисс Техничность", которое ранее принадлежало нашей Яне;
- "Мисс Форума" - вание принадлежало и по сей день принадлежит девушке с ником Танюшка.
- "Железный Мастер" - об этом звании уже было сказанно Zeland'ом выше;
- "Заслуженный" - это звание я видел всего у одного человека - Werefox'a, но на сегодня это звание, кажется, упразднено;
- "Смартфоман" - выдавалось особо отличившимся поклонникам, не побоюсь этого слова, уже легендарного телефона Siemens SX1. В этом звании мною были замечены господин Werefox и товарищ Victim, кот-й в своё время развел бурную деятельность по наполнению информацией, касающейся смартфона Сименс SX1, раздела "Другие Модели";
- "Каратель" - конечно же, "поним и любим", внимание! Обладатель сего звания - Сепаратист =)))
- "Программист" - без комментариев, и так все понятно. Имхо, только лучшим;
- "DJ Форума" - этим званием обладали модераторы, внесшие значительный вклад в в развитие раздела "Мелодии";
- "Дятел Форума" - Без комментариев. На нашем форуме "осело" совсем недавно, но зародилось, наверно с первым форумом во всем интернете;
- Ну, конечно же, стоит сказать вот об этом звании - " ". Об нем подробнее раскажет сам обладатель этого звания =) . Кста, по-моему, оно назвывается не "НиКТО", а "НеКто"
- "Эксперт" - знаю что, есть, но, хоть убейте - не могу вспомнить Экспертов... Помогите кто-нить...
- "Глав. модератор" - без комментариев, Olega70;
- "Глав.Флудер" - обладатель сего звания - "единственный и не повторимый" JayTiTo

Вот как сюда попали и получили свой статус наши модераторы:

Ванец

Когда и зачем вы пришли на форум? Пришёл сюда за мелодиями 4 февраля 2005 года
Когда вы стали модератором? Был избран народом на пост модератора 9 сентября 2005 года

Netman

Когда и зачем вы пришли на форум? Гы-гы... я в яндексе лазил - искал любую инфу по С60... Вот и нашел на свою голову инфу про прошивки... Потом стал об них инфу искать... Вот и пришел за прошивками на АллСименс.Ком =)))
Когда вы стали модератором? Я модератором раздела х60 изначально стал. Не помню когда - Володь, не подскажешь? Кажется Осенью, а вот какого когда... то ли 2005го, то ли 2004го...
А вот за что - помню, из-за тяги к рационализаторству =))) Понится конкурс был - так вот на него я опоздал. Не было меня в и-нете пару месяцев. За то вот один человек конкурс прошел - mamyx'ом его звали. Его поставили в модеры разделов х55 и х60 - с х60 он не всегда успевал. Вот мы с ним и начали создавать FAQ по х60 (кот-й вы и сейчас можете видеть). Собственно поэтому меня в начале и поставили модеров в раздел по х60 - ему в помошники...

Ocean

Когда и зачем вы пришли на форум? Прошить Siemens C65.
Когда вы стали модератором? В середине лета, попросил mamyx'а, чтобы он попросил володю сделать меня модером. Ну и сё. А то надоело ставить карты юзая чужие акки!

Твёрдо решил, что останусь на этом форуме с первого поста. И что нафлужу больше всех и стану модером.

ЗЫ. Вот и выяснелась вся правда о продажном океане...

AleXmaN

Когда и зачем вы пришли на форум? Мое первое сообщение в форуме http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=62
прикольно, было тогда бригаду в а35 поставил и кельтских мотивов несколько.. полифонии еще практически небыло..
Когда вы стали модератором? Не помню, когда стал но, в прошлом году. кто-то выдвинул кандидатуру, помоему Ocean.. утвердили, теперь стараюсь помогать по мере возможности когда не занят.. (модератором какого раздела? - не представляю, может кто знает, подскажите =) )

Обстоятельства прихода сюда: никаких, рассказал знакомый про форум, защшел, в форуме было 5 человек, но ответ на свой вопрос получил буквально через десять минут. Поэтому стал заходить чаще. Узнал много нового и интересного.
Причины: любознательность и не только $.

Последний раз редактировалось: WWILDD (Чт Мар 06, 2008 18:44), всего редактировалось 5 раз(а)
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
Яна
Модератор
<b>Модератор</b>

2/15 СообщениеДобавлено:Сб Апр 29, 2006 21:35   Заголовок сообщения:
Цитата

-=Дневник=-

2 0 0 6

03.01.06
» Появился раздел "Модераторская" для модераторов форума.

09.01.06
» Появился раздел для англоязычных пользователей форума (English ALLSiemens forum). Первый вопрос в этом разделе написал toomas на следующий день после создания.

24.03.06
» Появилась зелёная звёздочка * около ника пользователя - индикатор того, что этот человек в данный момент находится на форуме.

26.03.06
» Введено новое звание "Дятел" для особо одарённых пользователей форума. Вскоре появились первые "дятлы" - временные и пожизненные.

Создание аватары "Дятел" было коллективной работой, но самую большую работу выполнили ask и redOl.

28.03.06
» Мир увидел конечную версию аватары "Дятел".

31.03.06
» Зародилась эта тема Smile

01.04.06
» В х65 появилась возможность воспроизводить mp3, С65 наконец начал снимать видео и в А35 появилась фотокамера.
Что, поверили? С 1 апреля! Very Happy

08.04.06
» Ghost+ отпраздновал свой 23 день рожденья.

23.04.06
» Православная Пасха =)
» В форуме появился "быстрый ответ" и переход "На страницу".

25.04.06
» Неожиданное появление Глав.Флудера JayTiTo после четырёхнедельного отпуска. Перед тем, как его снова отправили в десятидневный отпуск, он успел о себе написать: "знает цену вещям... не питает илюзий... его друзья надёжные люди... не смотрит сериалы - грёбанный квн... он сам полон весёлых тем... он душа компании... имеет вкус... его стиль прост - не повторим icon_drunk".
Глав.Флудер за один день набрал рекордное колличествр минусов - -16.

29.04.06
» Появилось Глобальное анкетирование или Сделаем AllSiemens лучше!

30.04.06
» Система перехода на страницу на форуме была усовершенствована.

02.05.06
» 16000-ым зарегистрировавшимся пользователем форума стал Freepriman.

04.05.06
» Maxx стал модератором Железа и получил звание "Железный мастер". Поздравляем! icon_yes

» На форуме появилась новая графика.

Её автор dps получил звание "Дизайнер форума".

» ip82 и ArtDen получили звание "Jimm Master".

» 40_razboinikov начал писать историю флуда и оффтопа на форуме.

05.05.06

» Новая графика

» Убрали графу "количество просмотров" icon_sniff

» Для модераторов появилась новая возможность - склеить темы.

18.05.06

» Появился новый раздел Мусорка для неудачных и нарушивших правила форума тем.

19.05.06

» Появился новый раздел Конкурсы и Турниры.
» КОНКУРС №2, посвященный третьей годовщине нашего Клуба.

27.05.06

» Появилась новая возможность для пользователей форума - сообщать о нарушениии нажав на ! .

05.06.06

» На форуме появились Медали.

Первым получившим медаль стал 40_razboinikov.

08.06.06

» 17000-ым пользователем форума стал KIX

19.06.06

» В Поиске Форума появился новый пункт - "Место поиска:".
» Предложен новый вариант Медалей.

04.08.06

» Начались выборы модераторов в Беседке.

23.11.06

» inquis стал модератором. Поздравляем! Very Happy

20.12.06

» Начались выборы в Человек года 2006.

2 0 0 7

01.01.07

» Sergei1989 стал Человеком года 2006, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Very Happy

Итоги 2007 года подвёл товарищ D!mon

04.01.2007
» Товарищ ILYA_ZX создал тему: "Воспроизведение аудиопотока на x65 в реальном времени", где он выложил в печатной форме идеи, с помощью которых можно было бы добиться поддержки формата МР3 телефонами х65-70 (ну и некоторых х75).

25.01.2007
» Появились и были доступны для скачивания первые результаты его работы. Сбылась мечта многих обладателей телефонов Siemens 65/70-й и некоторых 75-й серии без поддержки МР3 - теперь и они смогут слушать МР3 на своем телефоне!!! За свою роботу ILYA_ZX был награжден 2 медалями (Почетный патчер и Почетный Программер), большим количеством + и уважением миллионов юзеров.

11.02.2007
» Прошла 1-я встреча участников AllSiemens.com в Казани (и 1-я встреча участников AllSiemens.com вообще).

11.03.2007
» Прошла 2-я встреча участников AllSiemens.com в Казани.

08.04.2007
» Прошла 3-я встреча участников AllSiemens.com в Казани.

22.04.2007
» Прошла встреча участников AllSiemens.com в Санкт-Петербурге.

28.07.2007
» Товарищ Demvor (в компании с vagner`ом) создал концептуальную тему под название: "О нехватке модераторов", тема вызвала серьезный резонанс на форуме, в результате была переименована на: "Диалог с Администрацией". Там можно задать вопрос, который тебя тревожит (но только касающийся работы сайта или жизни форума).

27.08.2007
» Стараниями Dobby007 и ILYA_ZX на х65-70 (и некоторых х75) появилась возможность поставить МР3 мелодию на звонок! Ура!

13.11.2007
» Товарищ Dj RePlay решил заработать денег и заняться обманом юзеров, но в ходе разбирательств получил звание Дятла форума, красную карточку и много минусов...

08.12.2007
» Началось голосование за Человека года 2007!!!

2 0 0 8

01.01.2008
» В 0:00 по московскому времени закончилось голосование за Человека года 2007. Закончилось оно вничью. Первое место между собой поделили WWILDD и <<Master>> (у обоих было по 26 голосов).

05.01.2008
» Было названо имя Человека года 2007 - им стал WWILDD. Его конкурент - <<Master>> - получил звание Народный помощник. Но это еще не все Smile: за особые заслуги перед форумом Mad_Man получил звание Смартфоман, vanek и Dobby007 - получили медали "Почетный программер" и "Почетный патчер", а -=КОТ=-, Georg1982, Demvor и VINT13 - медали "Массовик-затейник".

06.01.2008
» Товарищи WWILDD и <<Master>> были награждены медалями "Активист форума" и "Почётный форумчанин", как обещалось в условиях конкурса.

27.02.08
» GarmR, kraze1984 и WWILDD стали модераторами. Поздравляем! Very Happy

20.04.2007
» Прошла Встреча участников AllSiemens.com в Москве.

Последний раз редактировалось: ~fps (Пн Июн 09, 2008 21:05), всего редактировалось 19 раз(а)
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
Яна
Модератор
<b>Модератор</b>

3/15 СообщениеДобавлено:Вс Июл 16, 2006 00:02   Заголовок сообщения:
Цитата

Так... Это все было официальная история, а теперь вас ждет неофициальная - история флуда и оффтопа на форуме icon_yes

-=Флудерский дневник=-
©40_razboinikov

30.11.05
В теме "!ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!" проводится конкурс на лучшую тему для телефона, посвященную сайту ALLSIEMENS.COM!

05.12.05
Возникла предновогодняя тема "По поводу красных колпаков" в которой мастера фотошопа подрисовывали к аватаркам красные шапки =)

10.12.05
Яной
создана темка "Я всегда с собой беру видео... мобильник!"... Так что все бегом фоткать окрестности и выкладывать туда! Ой скока она у Призрака места HDD жрет...

08.01.06
В теме "Модераторская" началось обсуждение того, что обсуждают модераторы в модераторской....

14.02.06
Дефицит соли в России дошел до Allsiemens.com... Создана тема "У вас еще есть соль?"

24.02.06
В теме "ПОРА УЗНАТЬ ТЕЛЕФОНОВ КАКОЙ МОДЕЛИ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ!" состоялся опрос, в резултате которого мы узнали следующие данные
с65 12%
сх65 23%
m65 10%
s65 6%
sl65 0%
m75 9%
c75 4%
cx75 17%
s75 4%
sx1 10%

16.03.06
Создана тема "Что же слушают форумчане?"

16.03.06
В дополненние к теме "Что же слушают форумчане?" создана "Какая музыка хуже всех?"... Флуда было много...

24.03.06
Великая вылазка на Allnokia... Группа флудеров из Ниочемки решили пойти флудить в аналог Ниочемки на Аллнокии - Курилку. За относительно небольшое время(час- полтора) мы увеличили тему на 10 страниц, увидев это Ghost+ разозлился и начал банить и давать PO... После чего обьявил войну флуду..

Появился показатель Online/Offline - зеленая звёздочка (*) справа от ника... И соответственно куча вопросов"что это?"

25.03.06
Появился чат Allsiemens... Это канал #allsiemens на сервере irc.iskra.ru

29.03.06
Было солнечное затмение....

27.01.06
Начался "КОНКУРС "Моя футболка"."... По видимому конкурс был безуспешным - никаких футболок мы так и не увидели...

07.04.06
Весна, однако... Mad_Man создал тему "-=!!!ЯНА!!!=-" в которой посил ее откликнуться на его сообщения... Также он приставал к другим девушкам присутствующим на этом сайте.

07.04.06
Spawn_JR
создал тему "Самый эрудированный и умный - Allsiemens.Com"
На форум вернулся Tasmal(кто такой, сам не знаю), и создал одноименную тему "Я вернулся icon_crazy"

08.04.06
Gadzilla
решил сделать Windows на яве для х65... К сожалению рабочего прототипа пока нет.

25.04.06
На форум вернулся Глав. Флудер JayTiTo и создал концептуальнишую тему "Эй, ну, ты - киска, жуй меня ЙА твоя ирИСка!!!"

02.05.06
ЭМИЛЬ
создал тему "Криптография-форумская игра" все с упоением играют =)

04.05.06
Некоторые аллсименовцы возмущенные темой "Что лучше?"(там был вопрос что лучше СХ75 или мото Е398) расчехлили свои флудерские клавы и пошли на мотофан стебаться... К сожалению некоторые из них получили тут ЖК...

04.05.06
Ghost+
стал зеленым Laughing ... Впрочем вскоре его званием стало "Царь всея Allsiemens", а еще через небольшой промежуток времени вернулось старое - "Администратор"

18.05.06
Появилась мусорка!!!

24.05.06
Расскрыт "Черный рынок плюсов"... Всех кто обменивался плюсами настигает страшная участь - с них снимают драгоценные плюсы.

27.05.06
Обсуждаем вопрос насколько совместимо модераторство с рэперством в теме "Как я хотел стать модером...или...рэп-это круто!" созданной Raper'ом...

08.06.06
Отныне первый пост каждой ниочемки будет принадлежать Сепаратисту.

13.06.06
Убрали баг позволявший голосовать в беседке Crying or Very sad

Товарищи с Allnokia закончили свою первую Курилку, с чем мы их и поздравляем! (хотя минздравразвития предупреждает: курение вредит вашему здоровью!)
AlexBessonov писал(а):
Да и в результате этого действия у некоторых товарищей слетело со счетчика сообщений 200.

Но вообще я хотел добавить: Очень приятно, что между двумя нашими форумами установились такие дружеские отношения и появилась традиция заходить друг к другу в гости. Я когда первый раз зашел - очень приятно удивило как меня доброжелательно встретили. Умудрились как то плюсы поставить (это при нулевом счетчике сообщений)!

Так что я думаю, что эта традиция - ходить в гости - теперь закрепится навсегда. И это здорово.

13-14.06.06
Мы пошли на forum.mobile-review.com, защититься от недружелюбных нападков наших "коллег".......думаем, что они поняли свою псевдопрофессиональную безграмотность.....

21.06.06
Серьезно поднят вопрос о замене/добавлении новых смайликов

24.06.06
Смайлики таки добавили Браво!

01.07.06
Появились еще две высоко концептуальные темы "Кто кого отфигачит" и "Самы сильный персонаж из фильмов"... Последняя тема была создана с опросом и места там распределились следующим образом:
Кто самый сильный?:
Терминатор 11%
Робокоп 7%
Годзилла 11%
Кинг Конг 11%
Телепузики 59%

06.07.06
Товарищ WWILDD добился пожалуй самого красивого рейтинга на форуме... Популярность: +100 (150), Сообщений: 500
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
Sergei1989
Человек года 2006
<b>Человек года 2006</b>
Популярность: +151 (387)

С нами с: 18.12.2004
Модель телефона: nokia lumia 1520

4/15 СообщениеДобавлено:Пт Сен 22, 2006 12:56   Заголовок сообщения:
Цитата

какое первое сообщение на форуме?
к сожалению ссылка http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=1 нас никуда не приведёт, но есть тема http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=3 созданная на следующий день после создания форума )))
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia