Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Opera Mini: Web-браузер для телефонов с поддержкой J2ME
На страницу 1 « 11 12 13 14 15 » 70
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Java, Symbian OS [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Opera Mini: Web-браузер для телефонов с поддержкой J2ME Цитата

Пришла очередь владельцам обычных мобильных телефонов порадоваться новому продукту Opera. Компания Opera Software сегодня выпустила Opera Mini, Web-браузер для мобильных телефонов с поддержкой J2ME. Он представляет собой быструю и простую альтернативу браузеру Opera Mobile, который используется в различных смартфонах и коммуникаторах.

Opera Mini предоставляет возможность пользователям телефонов, на которых не работают Web-браузры, всё-таки получить доступ к Web. В эту категорию входит большинство телефонов поддерживающих WAP. Вместо того чтобы использовать ресурсы телефона для обработки Web-страниц, Opera Mini использует удалённый сервер для предварительной обработки страницы до того как переслать её на телефон.

По мнению компании, установить Opera Mini не сложнее, чем установить мелодию вызова. Пользователю просто нужно послать SMS или использовать свой WAP-браузер, чтобы получить его. К сожалению, Opera Mini не вполне "самостоятельный" браузер, в отличие от того же Opera Mobile, который можно самостоятельно скачать с сайта Opera. Пользователям телефонов придётся дождаться, когда их оператор или какая-нибудь ещё компания начнёт предоставлять его как услугу. И тогда Opera Mini будет действительно просто установить.
Первой компанией, начавшей предоставлять Opera Mini, стала норвежская компания TV2, которая уже запустила этот проект в тестовом режиме. О более широкой доступности своего нового продукта Opera Software обещает сообщить дополнительно.

Источник: http://www.sakhalin.info/news/30393/

Product page: http://opera.com/products/mobile/operamini/

О грустном:
Цитата:
Installing Opera Mini
Opera Mini is offered to operators and mobile content providers worldwide, and not as a download from opera.com.

Opera Mini is available in Norway through TV2, and may be downloaded for free by sending an SMS with "Opera" to 1984. This will only work in Norway.

SiamiX
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +117 (145)

С нами с: 15.11.2005
Модель телефона: CX70 Прошивка: 56

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Ноя 20, 2005 08:04   Заголовок сообщения:
Цитата

Xman12 писал(а):
А что там с ЛингПаком? Что то не хочеться английскую. Хочеться русскую. И мод 1.05 уж больно она мне понравилась! А что поправить ни как нельзя? Sad

Ну вообшем автор мода над этой проблемой работает. Если хочешь неглючную русскую версию то качай мод 9,04. Или всеже английскую.
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Сайт ICQ
DimanD
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 20.11.2005
Модель телефона: CX75

2/15 СообщениеДобавлено:Вс Ноя 20, 2005 12:10   Заголовок сообщения:
Цитата

Подскажите кто в курси, опера у меня прикрасно работает, когда только установил пробывал закачать файл всё получилось, а через пару дней попробывал закачать, но у же ни чего не получается, программы выводит сообщение: Ошибка закрытия файла: -1

Опера версии 1520 мод 94 кажется
Спосибо за эту программу

DG
Знающий
Знающий
Популярность: +25 (25)

С нами с: 02.07.2005
Модель телефона: сх65

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Ноя 22, 2005 00:25   Заголовок сообщения:
Цитата

DimanD писал(а):
Подскажите кто в курси, опера у меня прикрасно работает, когда только установил пробывал закачать файл всё получилось, а через пару дней попробывал закачать, но у же ни чего не получается, программы выводит сообщение: Ошибка закрытия файла: -1

Спосибо за эту программу

так бывает, когда имя файла содержит недопустимые символы, типа : ?
проверяйте перед закачиванием и исправляйте
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
vnaum
Зелёный
Зелёный
Популярность: +1 (1)
С нами с: 02.11.2005
Модель телефона: S65

4/15 СообщениеДобавлено:Чт Ноя 24, 2005 23:06   Заголовок сообщения: Opera Mini: Web-браузер для телефонов с поддержкой J2ME
Цитата

Есть такой интернет-сервис-сжатие интернет-трафика.
Когда на компьютере ставится программа-клиент, которая сжимает исходящий трафик, направляет его на специальный сервер, где он
"разжимается" и, соответственно, "разжимает" входящий трафик сжатый этим-же сервером.
Это, например, TCompressor. Экономия трафика и денег доходит до 60%.
Но это для Windows.
А вот вчера узнал, что есть аналогичное, но клиент написан на Яве
и предназначен для работы на мобильных телефонах.
http://www.toonel.net.
Но, поскольку запуск двух Ява приложения на Сименсах (не смартфонах) не возможен, возникла мысль-а нелбзя-ли встроить
эту клиентскую часть непосредственно в Оперу?
Разумеется, с разрешения автора.
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Sanek [PCN]
Новичок
Новичок
Популярность: +5 (15)

С нами с: 02.04.2005

5/15 СообщениеДобавлено:Пт Ноя 25, 2005 00:29   Заголовок сообщения:
Цитата

DG писал(а):
DimanD писал(а):

Спосибо за эту программу

А на что эти символы заменять? Я например по этому форуму с телефона лазию, все вроде хорошо, но я не моу скачивать прикрепленные файлы. icon_anger

Профиль Личное Email ICQ
Skiminok
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (22)

С нами с: 16.06.2004
Модель телефона: CX75

6/15 СообщениеДобавлено:Пт Ноя 25, 2005 16:32   Заголовок сообщения:
Цитата

Подскажите можноли использовать Opera mini для CX75 если да то какую версию, ато у меня есть но телефон постоянно рубится.
Hutch
Опытный
Опытный
Популярность: +27 (35)

С нами с: 07.08.2004
Модель телефона: CX70 (SW50+FFsinit50+map50)+ME45

7/15 СообщениеДобавлено:Пт Ноя 25, 2005 18:39   Заголовок сообщения:
Цитата

в опере 106 и 107 такой глюк с них не получается зайти на форум постояно пишет не верно введем код. ошибки при вводе исключены и не у одного меня такое. в 094 все нормально.
Мясникъ
Студент
Студент
Популярность: +13 (19)

С нами с: 21.03.2005
Модель телефона: S75

8/15 СообщениеДобавлено:Пт Ноя 25, 2005 23:06   Заголовок сообщения:
Цитата

Товарищи, извините конечно если этот вопрос уже поднимался, но пользование поиском не дало мне никаких результатов.
Поставил я в настройках мелкий шрифт, а она мне квадратики одни лепит вместо букв. Версия Оперы - 1.1.2277 Hi-Fi
Это можно как-нибудь поправить?

DG
Знающий
Знающий
Популярность: +25 (25)

С нами с: 02.07.2005
Модель телефона: сх65

9/15 СообщениеДобавлено:Сб Ноя 26, 2005 17:33   Заголовок сообщения:
Цитата

[quote="Sanek [PCN]"]
DG писал(а):
DimanD писал(а):
Подскажите ...

А на что эти символы заменять? Я например по этому форуму с телефона лазию, все вроде хорошо, но я не моу скачивать прикрепленные файлы. icon_anger

правильно. вот такого вида имеем ссылку http://forum.allsiemens.com/download.php?id=12345 и, как всем видно, присутствует знак вопроса, который должен убираться из имени файла для сохранения иначе будет download.php?id=12345. а уж что по этой ссылке отдаст сервер - только ему известно :hahano:
^ Вверх ^
Профиль Личное Сайт ICQ
batt
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 24.08.2005

10/15 СообщениеДобавлено:Вс Ноя 27, 2005 17:13   Заголовок сообщения:
Цитата

пацаны,помогите,телефон сименс s65.Опера вообще страницы не грузит,что длать...Уже с ума схожу :yaikes:
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Sanek [PCN]
Новичок
Новичок

11/15 СообщениеДобавлено:Вс Ноя 27, 2005 21:06   Заголовок сообщения:
Цитата

batt писал(а):
пацаны,помогите,телефон сименс s65.Опера вообще страницы не грузит,что длать...Уже с ума схожу :yaikes:

Проверь в меню 9-8-6 HTTP-рофиль, должен стоять тот по которому подключаешься. Время разъед.: 300 Прокси отключен: Да. Попробуй, может поможет. icon_drunk

Профиль Личное Email ICQ
Sanek [PCN]
Новичок
Новичок

12/15 СообщениеДобавлено:Вс Ноя 27, 2005 21:13   Заголовок сообщения:
Цитата

icon_help Когда я на этом форуме хочу написать ответ у меня тел вырубается. Я ввожу текст, когда нажимаю OK, он вырубается. Я думал что версия такая, поставил другую - он все равно вырубается. Ксатате я раньше писал и все было нормально. Question
Профиль Личное Email ICQ
#AxeL#
Студент
Студент
Популярность: +10 (16)
С нами с: 13.09.2005
Модель телефона: CX65 -> S75 (sw47+RS-MMC 1Gb

13/15 СообщениеДобавлено:Пн Ноя 28, 2005 15:55   Заголовок сообщения:
Цитата

Hutch писал(а):
в опере 106 и 107 такой глюк с них не получается зайти на форум постояно пишет не верно введем код. ошибки при вводе исключены и не у одного меня такое. в 094 все нормально.

Ну что никто ничего так и не придумал? Все версии оперы после 094 не заходят на форум. Такая же бодяга. Кто что думает.
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Shadow_ru
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +134 (150)
С нами с: 03.10.2005
Модель телефона: S75, E71, S68, EF81

14/15 СообщениеДобавлено:Пн Ноя 28, 2005 16:55   Заголовок сообщения:
Цитата

Опера 1.1.2421. с неё пишу.
^ Вверх ^
Профиль Личное
#AxeL#
Студент
Студент
Популярность: +10 (16)
С нами с: 13.09.2005
Модель телефона: CX65 -> S75 (sw47+RS-MMC 1Gb

15/15 СообщениеДобавлено:Пн Ноя 28, 2005 17:41   Заголовок сообщения:
Цитата

Не ну реально щас раз десять попровал зайти на форум и всё пишет неверный защитный код. Пробовал и маленькими и большими буквами. Oреrа mоd 108, подписана.
Р.S. Зрение отличное, руки вроде откуда надо растут.
^ Вверх ^
Профиль Личное ICQ
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Java, Symbian OS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 11 12 13 14 15 » 70

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia