Привет, всем. даже, если не относится к теме. Прошу извинений, если что. Хочу чем то поделится. Возможно, это уже знают. Платформа WIPI, тоже работает с Qalcomm. Игры нашел в zip архиве. Но там jar файлы. В jar файле есть эльф файл ELF (binary.mod) Используется тот же файл .mod как и в Brew. Нашел несколько игр с корейских источников. Некоторые утверждают, что эти игры предназначены для платформы Brew MP. Так вот к чему, это я. Можно ли как то попытаться, эти игры запустить на Brew. Я как понимаю, сдесь есть люди знающие в этом деле или я ошибаюсь? Сможет ли кто проверить, это?
Я рад бы попытаться установить игру одну, но нет полного доступа к файловой системе.
Также! Такая кому то радость будет. Именно для меня и чего я так стремлюсь получить Brew. Есть оригинальная RPG от Hands-On-Mobile, "Heroes Lore: Wind Of Soltia", на Brew. Хочу увидеть в чем разница между Java версией и Brew. Недавно нашел эту игру на корейском сайте. Позже выложу, сдесь.
kraze1984 Модератор Возраст: 36
С нами с: 22.12.2006
Сообщений: 1742
Откуда: Файна
Модель телефона: Gz'One C781 + Nexus 4
нет. Эмулятор WIPI есть только для ПК и только для разработки, который запускает игру с не скомпилированными .class файлами.
Но, мне известно, что есть портированный App менеджер WIPI, который запускает WIPI игры на Window Mobile.
Если будет наличие API SKVM корейской, возможно будет изменить этот API обычной Java для запуска WIPI игр, кто в этом силен? Кто то сможет переделать виртуальную Java машину для BREW или есть какие то другие идеи? Мы возможно сможем запускать WIPI игры на Brew.
Идёт речь про M Profile SKTP это старая платформа SKT WIPI. Она может работать как обычная Java. Только на нашем BREW телефоне, может поддерживаться воспроизведение .mmf, если не ошибаюсь. Но, я предполагаю, что проблема со звуком возможна.
У меня корейский друг, раздобыл SKVM. Один человек с ним поделился этим и этот человек сделал невероятное, он модифицировал J2ME Loader для андроид, там есть SKVM и это работает, просто гений. Мне кажется, он сделал это только для того, чтобы запустить Heroes Lore 1 и 2 пока что. Не все игры запускаются, есть проблемы со звуком, но он пытался это исправить и пока что ничего не получилось.
Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем и вас не устраивают условия на которых ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения.
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Allsiemens.com - Все для телефонов Siemens
Реклама и поддержка: здесь