Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

WIPI в корейских телефонах
На страницу 1 2
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BREW [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 22:24    Заголовок сообщения: WIPI в корейских телефонах Цитата

Smile Привет, всем. даже, если не относится к теме. Прошу извинений, если что. Хочу чем то поделится. Возможно, это уже знают. Платформа WIPI, тоже работает с Qalcomm. Игры нашел в zip архиве. Но там jar файлы. В jar файле есть эльф файл ELF (binary.mod) Используется тот же файл .mod как и в Brew. Нашел несколько игр с корейских источников. Некоторые утверждают, что эти игры предназначены для платформы Brew MP. Так вот к чему, это я. Можно ли как то попытаться, эти игры запустить на Brew. Я как понимаю, сдесь есть люди знающие в этом деле или я ошибаюсь? Сможет ли кто проверить, это?

Я рад бы попытаться установить игру одну, но нет полного доступа к файловой системе.

Также! Такая кому то радость будет. Именно для меня и чего я так стремлюсь получить Brew. Есть оригинальная RPG от Hands-On-Mobile, "Heroes Lore: Wind Of Soltia", на Brew. Хочу увидеть в чем разница между Java версией и Brew. Недавно нашел эту игру на корейском сайте. Позже выложу, сдесь.

kraze1984
Модератор
<b>Модератор</b>

С нами с: 22.12.2006
Модель телефона: Gz'One C781 + Nexus 4

1/15 СообщениеДобавлено:Сб Янв 30, 2021 22:19   Заголовок сообщения:
Цитата

В смысле, эмуль?
Rostislav582
Новичок
Новичок
Популярность: +1 (1)
С нами с: 07.09.2019
Модель телефона: Benq-Siemens S81

2/15 СообщениеДобавлено:Вс Янв 31, 2021 15:54   Заголовок сообщения:
Цитата

kraze1984 писал(а):
В смысле, эмуль?

Smile нет. Эмулятор WIPI есть только для ПК и только для разработки, который запускает игру с не скомпилированными .class файлами.
Но, мне известно, что есть портированный App менеджер WIPI, который запускает WIPI игры на Window Mobile.

Если будет наличие API SKVM корейской, возможно будет изменить этот API обычной Java для запуска WIPI игр, кто в этом силен? Кто то сможет переделать виртуальную Java машину для BREW или есть какие то другие идеи? Мы возможно сможем запускать WIPI игры на Brew.
Идёт речь про M Profile SKTP это старая платформа SKT WIPI. Она может работать как обычная Java. Только на нашем BREW телефоне, может поддерживаться воспроизведение .mmf, если не ошибаюсь. Но, я предполагаю, что проблема со звуком возможна.

У меня корейский друг, раздобыл SKVM. Один человек с ним поделился этим и этот человек сделал невероятное, он модифицировал J2ME Loader для андроид, там есть SKVM и это работает, просто гений. Мне кажется, он сделал это только для того, чтобы запустить Heroes Lore 1 и 2 пока что. Не все игры запускаются, есть проблемы со звуком, но он пытался это исправить и пока что ничего не получилось.

https://gall.dcinside.com/mgallery/board/view/?id=heroeslore&no=390&page=1

Но, я так понимаю, это может распространиться и также работать на Андроид и Windows.
^ Вверх ^
Профиль Личное
Rostislav582
Новичок
Новичок
Популярность: +1 (1)
С нами с: 07.09.2019
Модель телефона: Benq-Siemens S81

3/15 СообщениеДобавлено:Чт Фев 04, 2021 14:16   Заголовок сообщения:
Цитата

kraze1984 писал(а):
Недавний (2020) блог с большим количеством WIPI игр и софта для работы с телефонами (на корейком).
Также есть корейские игры для Андроида.

https://dubigame.tistory.com/375

Который сегодня умер. Sad
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BREW Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia