Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Пара вопросов касательно BREW MP SDK

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BREW [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewSource
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 07.07.2019

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Июл 07, 2019 19:27   Заголовок сообщения: Пара вопросов касательно BREW MP SDK
Цитата

Приветствую. Совсем случайно наткнулся на данный форум, а именно на тему с играми под BREW и нашёл то, что мечтаю найти уже больше 10-ти лет, а именно игру Orcs & Elves II, версию с текстурированными полом и потолком...Но, увы всё не так просто...и нашёл я собственно BREW версию данной игрушки.

И собственно сейчас у меня возник вопрос: А есть ли какой нибудь способ запустить эту игрушку (А так же, ещё парочку) без телефона с BREW?
Пробовал скачивать BREW MP SDK и запускать через эмулятор (который в нём почему-то называется "симулятор"), итог в целом один - фейл, с разными причинами: С поздними версиями BREW просто ошибка, типа "Unable to start app", а вот с ранними - Пишет, типа запуск данного приложения заблокирован с целью сохранения места...и там 2 пункта, restore и cancel...Как на Restore не жми...не жмётся...

Что делать? Есть всё таки какой нибудь шанс запустить? Или единственным выходом является покупка девайса с BREW?

^ Вверх ^
Профиль Личное
гот22
Студент
Студент
Популярность: +5 (17)

С нами с: 13.09.2013
Модель телефона: Blackberry Q10

2/15 СообщениеДобавлено:Ср Июл 10, 2019 21:35   Заголовок сообщения:
Цитата

здесь все давно мертво...
FFT
Зелёный
Зелёный
Популярность: +1 (1)
С нами с: 20.11.2018

3/15 СообщениеДобавлено:Сб Июл 13, 2019 11:23   Заголовок сообщения:
Цитата

Привет,

К сожалению, он не будет работать, так как это симулятор, а не эмулятор. Он работает только для приложений, написанных для архитектуры x86, а не ARMv6. Он будет правильно интерпретировать MIF-файлы, которые содержат метаданные приложения (описание, значки, разрешения, зависимости и т. Д.), Но вместо того, чтобы находить и загружать MOD-файл, он попытается запустить DLL, которая является родным BREW-приложением, скомпилированным для x86. С этим ничего не поделаешь, это не эмулятор ...

Я написал эмулятор BREW (эмулятор ARMv6 для всех устройств) и слой совместимости HLE (работает примерно так же, как WINE, но только на устройствах ARMv6 / ARMv7), но это далеко не полностью рабочий (только некоторые демонстрации OpenGL ES рабочий и простой привет мир вещи).

С наилучшими пожеланиями

// Извините за мой язык, это не мой родной ...
^ Вверх ^
Профиль Личное
NewSource
Зелёный
Зелёный

4/15 СообщениеДобавлено:Сб Июл 13, 2019 18:13   Заголовок сообщения:
Цитата

Печально.

FFT, расскажи по подробнее про свой эмулятор. Он написан для Windows? Есть ли вероятность, что через него можно запустить эту игру?
^ Вверх ^
Профиль Личное
FFT
Зелёный
Зелёный

5/15 СообщениеДобавлено:Сб Июл 13, 2019 23:48   Заголовок сообщения:
Цитата

Да, он может быть построен для Windows. Тем не менее, ваша игра (Orcs & Elves) на столь ранней стадии не будет работать, и у меня сейчас не так много свободного времени, чтобы возиться с ней ...

На данный момент лучшим выбором будет запуск Casio Ravine 2 для запуска этой игры. Smile
^ Вверх ^
Профиль Личное
NewSource
Зелёный
Зелёный

6/15 СообщениеДобавлено:Вс Июл 14, 2019 17:17   Заголовок сообщения:
Цитата

Понятно. Увы, возможности купить Ravine 2 у меня на данный момент нет. В общем, буду ждать твой эмулятор...Даже если на это уйдёт хоть 20 лет... Smile
^ Вверх ^
Профиль Личное
FFT
Зелёный
Зелёный

7/15 СообщениеДобавлено:Вс Июл 14, 2019 23:45   Заголовок сообщения:
Цитата

Хаха, увидимся через 20 лет! Smile А если серьезно, я приму к сведению, чтобы поставить это выше в моем списке приоритетов, но я ничего не могу обещать... Вы можете легко найти Ravine на eBay, если хотите. Smile
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » BREW Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia