Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Ни о чём!!! Сливаем сюда.
На страницу 1 « 83 84 85 86
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 02:05    Заголовок сообщения: Ни о чём!!! Сливаем сюда. Цитата

... для тех кому сказать, что-то хочеться, а где это зделать не знает.

... а, то чего-то сегодня новостей слишком много...

P.S.: ... т.е. абсолютно ни о чем. Я не идиот и прекрасно
понимаю, что это беседка и какое у нее предназначение,
но создовать тему ради ... , молчу... молчу... глупо.

Святослав
Профи
Профи
Популярность: +81 (167)

С нами с: 31.01.2009
Модель телефона: SE F305 Hello Kitty

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Янв 06, 2019 18:15   Заголовок сообщения:
Цитата

Pentium02, золотые слова.
Phoenix+, чем он Вам мешает, житель этот?

Профиль Личное Сайт ICQ
sb
Глав. Хелпер
Глав. Хелпер
Популярность: +190 (232)

С нами с: 03.10.2005
Модель телефона: cx70 & sxg75

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Янв 07, 2019 12:47   Заголовок сообщения:
Цитата

icon_bored
klin
Профи
Профи
Популярность: +61 (71)

С нами с: 15.07.2007
Модель телефона: redmi note 5

3/15 СообщениеДобавлено:Пн Янв 07, 2019 20:10   Заголовок сообщения:
Цитата

kolia91 писал(а):
klin, ты его будто первый день знаешь MrGreen
icon_wave

MrGreen
^ Вверх ^
Профиль Личное Email Фото
Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

4/15 СообщениеДобавлено:Вт Янв 08, 2019 21:06   Заголовок сообщения:
Цитата

Святослав писал(а):
чем он Вам мешает, житель этот?
Дык это - из его септика выливается грязная вода в траншею вдоль забора, а стекать ей некуда - с двух сторон траншея засыпана глиной, вывезенной с его же участка при рытье ямы для этого септика. Воняет дерьмом - жуть! Мимо пройти противно, а ему - хоть бы хны... icon_flamed
Причиной тому химия, которая стекает в септик из стиральной и посудомоечной машин. Она убивает анаэробные бактерии, перерабатывать стоки некому, вот и течет грязь вонючая наружу. Вывел бы одну дополнительную сточную трубу в другое место - проблемы не было бы. Wink

Дальше - хуже: я после НГ чистил дорогу своим мотоблоком-снегометом, там у нас проезд между участками длиной 300 метров, а его участок 5-й от главной дороги, это примерно 100 метров. Так вот, прочистил я полоску 60 см шириной от своих ворот и до главной дороги, пошел назад на второй проход, а когда мимо его участка проходил - он как выскочит в ботинках, трусах и куртке, да как начал ругаться и кричать "хватит тут чистить".
Время было 13:30 - совсем не для сна, ежели чаво... Чуть было не сцепились, но я вовремя ушел от назревавшего конфликта за своим мотоблоком-снегометом и только потом издалека показал ему палец - средний. Very Happy

А началось все с того, что полугодом ранее, когда он только поселился, я сделал ему замечание - это когда не смог проехать на Хонде из-за того, что он свой "паркетник" Рено на проезде оставил и ушел в дом. На мою вежливую просьбу убрать машину с проезда в сторону или к нему на участок, он грубо так рявкнул: "А что, по параллельному проезду нельзя было проехать?" А почему, спрашиваю, мне по другому проезду ехать, если я живу на этом? К тому же, параллельный проезд был тоже перегорожен грузовиком-манипулятором, разгружавшим стройматериалы возле другого участка, где было строительство дома. Но в этот он не поверил и сказал "хорош врать", правда машину перекатил на свободное место, где еще не застроен участок.

А еще три месяца назад он гулял мимо нас с женой и маленькой собачкой - йоркширский терьер, курёнок, одним словом.
Но жутко мерзкий и визгливый! icon_yikes
Как ни появится поблизости, так начинает лаять на моих собак, дразнит их постоянно.
А в тот день он как-то особо мерзко стал лаять, напрыгивать на ворота и даже пытался под них пролезть.
Ну, моя сука не выдержала, морду свою под ворота просунула и в него вцепилась, да и затащила внутрь, а потом давай хватать зубами поперек туловища. Прям как крысу, которых она очень любит душить.
Еле отогнал её, но было уже поздно - два прокуса на шее кровоточили, а что там еще было - неизвестно.
Чо, я хозяина внутрь впустил, чтобы он свою живность забрал сам, а то она пыталась меня укусить, когда я хотел взять её на руки и вынести наружу.
Он зашел, забрал её и вышел на проезд, а потом начал угрожать застрелить моих собак - какой глупый дяденька...
А потом его жена сказала, что если он не застрелит, то она это сделает.
Тоже глупая, очевидно же...
В ветеринарке сказали, что у нее сломаны ребра и скорее всего осколками проткнуты легкие, что долго собака не проживет - так и получилось, через сутки собака сдохла.
Что ж, сама виновата - первая начала задираться, вот и поплатилась. Эти мелкие собачки, похоже, лишены инстинкта самосохранения - кидаются с жутким лаем на всякую большую собаку, оказавшуюся рядом.
Но те отходят, наверно думая, что это просто щенок такой невоспитанный.

Как выяснилось, наш сосед его неплохо знает и он постарался этот конфликт урегулировать, моя супруга ходила на переговоры с ними, даже денег дала в качестве компенсации за погибшую собаку. Я потом когда узнал, отругал её за это - нехрен потакать нахальству и хамству, да и наша собака не виновата - защищала свою территорию.

В общем, неприязнь у нас возникла обоюдная и основательная, но у меня раньше - на целых 3 месяца.
Сегодня проезжал на машине мимо него, когда он с детской коляской стоял возле проезда - он как-то недобро посмотрел на меня, но когда я кого-то боялся...
У него вообще взгляд недобрый, как у хищного зверя и как будто ему все вокруг должны, но уже очень долго не отдают и он устал ждать возврата этого долга.
Мне лично кажется, что "он уже лет 10 лишних на свете живет", как говорит мой друг-охотник.
Но решать это не мне, так что пусть пока живет - может поумнеет, со временем...
А вот наказать - дело совсем другое!
Такие дела...

klin
Профи
Профи

5/15 СообщениеДобавлено:Вт Янв 08, 2019 22:31   Заголовок сообщения:
Цитата

Ого, жди мести, смотри, чтоб собак не потравили-не докажешь, потом. А то гадить собрался(. Его ход, смотри в оба
У нас у соседей-два алабая, наш немец годовалый, дурень еще, всунул нос под забор соседский, ну там пасть алабаевская на носу и закрылась, еле вытащил, отметины остались будь здоров)
Соседи, правда нормальные все, ттт, повезло)
^ Вверх ^
Святослав
Профи
Профи
Популярность: +81 (167)

С нами с: 31.01.2009
Модель телефона: SE F305 Hello Kitty

6/15 СообщениеДобавлено:Вт Янв 08, 2019 23:42   Заголовок сообщения:
Цитата

gihr писал(а):
он как-то недобро посмотрел на меня, но когда я кого-то боялся
gihr, худой мир лучше доброй войны
Профиль Личное Сайт ICQ
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

7/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 09, 2019 11:21   Заголовок сообщения:
Цитата

klin писал(а):
не докажешь
Хе, даже и пробовать не буду! И так понятно будет, чьих рук дело - поплатится нешуточно, ежеличаво. Когда отношения выходят за рамки "правового поля", то уже не просят разбирательства у органов охраны правопорядка.
К тому же, как мне сосед рассказал, что он бывший мент, а его жена - действующий сотрудник. Таких, как правило, даже до суда не доводят - разваливают заведенные дела еще на стадии следствия. Или даже самих дел не заводят.
Зато я инженер, то есть - "человек изобретательный" и "в рукопашную" с ним вступать не собираюсь.
Святослав писал(а):
худой мир лучше доброй войны
Это ему пусть кто-то объясняет, а не я. Но, думаю, что бесполезно - такие наглые люди понимают только грубую силу.
Так что, будут предложения по воздействию нанотехнологическими средствами?
Желательно такими, чтобы он покинул это место жительства по собственному желанию и продал участок.
Чтобы ему жилось в его доме дискомфортно, а почему - не мог понять.
Чтобы источник дискомфорта не обнаруживался.

Последний раз редактировалось: Phoenix+ (Ср Янв 09, 2019 20:22), всего редактировалось 1 раз
^ Вверх ^
Профиль Личное
klin
Профи
Профи

8/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 09, 2019 17:37   Заголовок сообщения:
Цитата

"-Дави его, блять!!" ©
Лучше помириться, конечно
^ Вверх ^
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

9/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 09, 2019 20:32   Заголовок сообщения:
Цитата

klin писал(а):
Лучше помириться, конечно
Я с ним и не ссорился, так - на минуточку.
Это он постоянно проявляет агрессию в мой адрес, а я пока только ему советую хорошенько подумать, прежде чем перейти от угроз к действиям.
Имея в виду, но не озвучивая вслух, что горькая участь вдов и сирот еще никого не делала счастливым.
Просто он по жизни такой, как мне думается - мнит себя этаким "Наполеоном", которому перечить смертельно опасно.
Учитывая тот факт, что он "из 90-х", когда таким людям было только два пути: в менты или в бандиты, становится понятно его поведение.
Странно еще, что он с собой не носит пистолет или нож, чтобы пустить в дело при удобном случае.
Видать, на службе его немного научили с людьми общаться без мордобоя, но тенденция к этому осталась.
И тут, как говорится, "нашла коса на камень"...

kolia91
Мастер
Мастер
Популярность: +63 (143)

С нами с: 11.03.2006
Модель телефона: Highscreen boost IIse

10/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 09, 2019 20:37   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Чтобы источник дискомфорта не обнаруживался.

Пару капелек ртути?
Вообще, свинарник заведи, вся деревня уедет, только ты останешься. И пару соседних деревень тоже. MrGreen
^ Вверх ^
klin
Профи
Профи

11/15 СообщениеДобавлено:Ср Янв 09, 2019 21:37   Заголовок сообщения:
Цитата

В воздухозаборник печки авто)
^ Вверх ^
_Danila_Master_
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +75 (121)

С нами с: 05.12.2006
Модель телефона: x35 - ...(k45p)... - x8x

12/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 10, 2019 16:19   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
...мнит себя этаким "Наполеоном"...
зачем придумывать какие-то нано-наказания?!. Все давно придумано и действует безотказно...
Самое жесткое наказание для таких - занижение самооценки...
Что на таких личностей влияет в этом плане? - правильно, значимость в глазах своего окружения, семьи (жены, в том числе, т.к. однозначно, подкаблучник)...
Направление - развал семьи...
Если его жена из тех, кто вдруг (не без помощи "другого") осознает, что ее муж - просто "олень", который не может ее "выслушать, понять", "не уделяет ей именно столько внимания, сколько она заслуживает", да и "в других планах" не соответствует ее потребностям, то его самооценка (если он об этом узнает, а он узнает, т.к. бабы не могут долго в себе держать то, что так хочется выплеснуть на "обидчика") упадет ниже плинтуса...
Развод, семейная жизнь в ж..е, участок, как и дом и хозяйство на.. не нужно... Wink

Я не говорю, что ты сам потянешь... MrGreen Но если поискать у вас там, в Нерезиновой, то уверен, найдутся те, кто смогут с этим помочь (моральных уродов там, хоть отбавляй) icon_yes

Всех с Новым 2oi9 годом!

Phoenix+
Зелёный
Зелёный

13/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 10, 2019 19:16   Заголовок сообщения:
Цитата

_Danila_Master_ писал(а):
Я не говорю, что ты сам потянешь...
Сделать "постное лицо" при случайной встрече и демонстративно не обращать внимания - да запросто!
Но я тут подумал, что если навести на его дом акустические лучи от двух источников с разницей частот 10 герц, то на месте пересечения этих лучей неизбежно возникнет "биение" с этой самой частотой разницы - 10 герц. При достаточной мощности источников и биение будет сильным - почти как суммарная подведенная мощность. А какой частоты звук распространяется в воздухе на большое расстояние с малой потерей энергии? Сирена электровоза годится для такой цели? Или от электрички пригородной. настроить две на близкие частоты и "дуть" в его сторону! MrGreen Он не только от беспричинного страха "с ума сойдет", но и от этого жуткого воя. Чревато, правда, не все соседи поймут меня правильно... icon_confused2
Тогда нужно что-то такое за пределами слышимости, но трудней отстроить такую малую разницу частот.
Закавыка, однако, тут только одних моих инженерных познаний в области гидравлики не хватит. icon_no
Если бы использовать только энергию ветра, то было бы совсем здорово!
Но для резонанса на такой малой частоте нужно длинную трубу большого диаметра.
Четверть длины волны будет достаточно.
Скорость звука в воздухе, "средняя по больнице", 300 м/с, значит при 10 гц длина волны будет, приблизительно, 30 метров.
А четвертушка "всего лишь" 7,5 метров - нехилая такая трубочка получается.
Незаметной не сделаешь...
Везде облом и невезуха!
Лучше пойду в церковь, куплю свечку, скручу спиралью и поставлю "заупокой" - как мне рассказывал один знакомы священник, когда нужно было таксиста ночью напугать, чтобы посадил и отвез. MrGreen
Сколько после этого он проживет - хрен его знает??? icon_confused2

kolia91
Мастер
Мастер
Популярность: +63 (143)

С нами с: 11.03.2006
Модель телефона: Highscreen boost IIse

14/15 СообщениеДобавлено:Чт Янв 10, 2019 22:22   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+, так и что, отвез ты его или нет в итоге?
^ Вверх ^
Phoenix+
Зелёный
Зелёный

15/15 СообщениеДобавлено:Пт Янв 11, 2019 07:01   Заголовок сообщения:
Цитата

Таксист его отвез - испугался, бедолага. А поначалу не хотел: "В парк еду, поздно уже..."
А отец Сергей посмотрел на табличку под стеклом, где "имя-фамилия" написаны были, и говорит ему: "ладно, мне все равно возвращаться в церковь, если не отвезешь - помолюсь ночным бдением заупокой о рабе Викторе, неразумном..."
Таксиста этого, по словам священника, как подменили в лице - "ладно, ладно, садись - поехали!"
А я-то электриком в церкви тогда работал, просто сидел на лавочке рядом и слушал рассказ.
Запомнилось потому, что шутка-угроза сработала на невежественном человеке.
Много таких еще...

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 83 84 85 86

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia