Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Книга грустностей AllSiemens.com :(
На страницу 1 « 44 45 46
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Книга грустностей AllSiemens.com :( Цитата

Продолжая аналогию, решил создать и такую тему.
Все должно быть уравновешено Smile

Начинаю: сегодня мало-мало оторвал коннектор шлейфа у своего личного SL75. придется новый искать Smile

Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

1/15 СообщениеДобавлено:Пт Мар 10, 2017 09:41   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
А машина, сказать по правде, на это и расчитана, вдруг что, бросить и пойти пешком, особой ценности, да чтобы переживать... оно того не стоит
По фото твоей машины этого не скажешь. Ишь как выставил, словно на парадное обозрение. Право слово, не стоило этого делать ради показа небольшого повреждения на заднем бампере.
Я же говорю - как есть нарцисс, в каждом сообщении - самолюбование так и сквозит... MrGreen

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +90 (172)

С нами с: 28.01.2008

2/15 СообщениеДобавлено:Сб Мар 11, 2017 18:45   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+, сначала фото нарушителя, далее фото авто с 4-х сторон, потом запись видео и фото машины ДПС, так что выбор пал на это фото.
Phoenix+ писал(а):
Я же говорю - как есть нарцисс, в каждом сообщении - самолюбование так и сквозит...
Я же говорю - как есть баран, в каждом сообщении - необоснованное утверждение и сквозит...
Phoenix+
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (118)

С нами с: 06.05.2012
Модель телефона: Philips Xenium X5500

3/15 СообщениеДобавлено:Сб Мар 11, 2017 20:27   Заголовок сообщения:
Цитата

X-RAD писал(а):
Я же говорю
Да ты уже столько противоречивого и самохвального понаписал за пару недель, что за тобой стенографистка и за день не запишет.
https://www.youtube.com/watch?v=qKyP88nyY2U

X-RAD
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +90 (172)

С нами с: 28.01.2008

4/15 СообщениеДобавлено:Вс Мар 19, 2017 21:25   Заголовок сообщения:
Цитата

Phoenix+ писал(а):
Да ты уже столько противоречивого и самохвального понаписал за пару недель, что за тобой стенографистка и за день не запишет.
а за собой ничего не замечаете... хотя с вашей стороны смахивает на нытьё...
Недавно коцнул передний бампер, неделю его чинил в свободное время (сегодня доделал, осталось шпакленуть и закрасить) и ничего тут страшного или грустного нет... это машина

Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 « 44 45 46

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia