Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Возврат M65 к состоянию "из коробки"
На страницу 1 2 3 4
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x65 и x70 [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Возврат M65 к состоянию "из коробки" Цитата

Собрал, значит, из трёх старых разного состояние убитости один приличный M65, теперь как новый.
Вот только незадача - телефон полностью перелопачен предыдущем владельцем, соответственно появилось желание вернуть всё к "стоковому" состоянию.

Первым делом прошил телефон до 50й прошивки, поставил FFSinit, залил MAP, сбросил настройки.
Только вот часть настроек в теле всё равно осталась+счётчик гпрс не сбросился.
Как всё же вернуть все к коробочному состоянию? Просто удалить профили и сбросить гпрс не проблема вручную, но хотелось бы какое универсальное решение, вроде разворачивания "образа" после экспериментов.

И еще - поскольку я не знаю, какие патчи стояли до меня, то отменить их соотв. не смог перед прошивкой. На что это может повлиять или абсолютно всё перезатирается при fw?
Кто-нибудь может что подсказать?

Borizzz
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (22)

С нами с: 02.03.2006
Модель телефона: S75 SW52 1Gb Jimm + M65 SW58

1/15 СообщениеДобавлено:Вс Янв 26, 2014 19:40   Заголовок сообщения:
Цитата

Вот именно поэтому я и создал эту тему - собрал из трех один в хорошем состоянии M65. Царапинки всё равно есть на стекле, и на джое в одном месте краска облупилась, но в остальном - как новый. Клава вообще как новая.
Жаль только что он с завода шёл с 43 прошивкой, а значит, у него дисплей с большой яркостью и зеленым оттенком (стандартная валлпапера вся видна, немного ультрамаринит).
Мой "родной" M65 - из первых партий, родная - 02 прошивка, так там дисплей темный и с красноватым оттенком, что даёт глубокий синий. Мне он больше по душе

Про маришкины патчи слушаю вообще раскрыв рот))) на ина м65sc50, ни на x65 таого на кибабе не находил

Профиль Личное Сайт ICQ Фото
Маришка
Реаниматор
Реаниматор
Популярность: +101 (211)

С нами с: 06.01.2008
Модель телефона: Apple iPhone 4 & other...

2/15 СообщениеДобавлено:Вс Янв 26, 2014 22:58   Заголовок сообщения:
Цитата

это не мои патчи. они активно разрабатывались и обсуждались на форуме
Профиль Личное Сайт ICQ
wahrenz
Новичок
Новичок
Популярность: +2 (2)

С нами с: 04.02.2013
Модель телефона: C60-M65-Nokia-SE X8-S68-M65

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Июн 16, 2015 16:53   Заголовок сообщения:
Цитата

Здравствуйте! Не подскажете куда копать: последнее время мой Siemens M65 стал выключаться просто так, сам по себе, что вызывает определенные неудобства. Прошивка по моему 58-ая, патч на отключение вибро при СМС-ках, большое фото, проигрывание wav с большей частотой, да и в общем то все. Как обнаружил его выключенным - включаю, включается нормально.
Лесной
Студент
Студент
Популярность: +12 (36)

С нами с: 18.04.2009
Модель телефона: swift+minos+neo+x-cite+pecan

4/15 СообщениеДобавлено:Пт Июл 03, 2015 09:09   Заголовок сообщения:
Цитата

Exit info смотри в разработчике.
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » Siemens x65 и x70 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1 2 3 4

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia