Клуб любителей телефонов Siemens (BenQ-Siemens)
Главная | Телефоны | Барахолка | Файлы | Аксессуары | Мелодии | Игры для Siemens | Графика | Документация | в закладки |
  ПравилаПравила FAQ по Siemens (BenQ-Siemens)FAQ ПоискПоиск

РегистрацияРегистрация ВходВход 

Помогите настроить

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » GPRS и WAP [ Версия для печати ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmgp
Новичок
Новичок
Популярность: +4 (26)

С нами с: 23.09.2007

1/15 СообщениеДобавлено:Пн Июл 05, 2010 22:17   Заголовок сообщения: Помогите настроить
Цитата

Имеется эс75, дца540, 510. И ноут без блютуза, с вин7 64 бит. Можно ли этому заработать втакт? Ну, например, вмваря с хп и поддержкой усб соединенная сетью с вин7. На словах работает, но на практике чтото не получалось. Подскажите, может есть вариант попроще? Допустим, дрова подходящие. Пс. Нужен инет на кампе
^ Вверх ^
Профиль Личное Email
dmgp
Новичок
Новичок

2/15 СообщениеДобавлено:Вт Июл 06, 2010 23:58   Заголовок сообщения:
Цитата

Итак, значит поставил виртуалку, поставил на нее винхп, МРМ, и поддержку юсб. Внутри инет есть. Потом настроил сеть между виртуалкой и хостом. Расшарил инет на всю сеть. В вин7 прописал адреса шлюзов вручную. Имею инет без днс, т.к. адреса писал сам, а значит и адрес днс должен был написать, но! Его то я не знаю ...
В виртуалке стоит определять адрес автоматически и он определяет, но вот как мне его узнать, пока для меня загадка. Пробовал найти в гугле любые днс сервера - работает, но не все сайты открывает. Например, allsiemens.com открывает, а forum.allsiemens.com - уже нет. Вопрос. Как мне узнать адреса серверов для МТС Укр.?
^ Вверх ^
Профиль Личное Email
dmgp
Новичок
Новичок

3/15 СообщениеДобавлено:Ср Июл 07, 2010 02:17   Заголовок сообщения:
Цитата

Вдобавок ко всему узнал, что у гугла есть днс, вписал - все гут. Итого. Имею инет на 64 семерке через дца540 и эс75 без каких либо сторонних дров. Все сделано с помощью диска из комплекта, дистра ХП и ВМВаре. Выглядит как рэктальная тонзилэктомия, но! Оно работает
^ Вверх ^
Профиль Личное Email
Anuta2015
Зелёный
Зелёный
Популярность: -3 (3)
С нами с: 13.09.2012

4/15 СообщениеДобавлено:Вт Сен 25, 2012 11:48   Заголовок сообщения:
Цитата

И мне помогите настроить интернет. В мобиле все так замудренно, никак разобраться не могу, а оператор говорит, что для моей мобилы автонастроек нет. слишком новая((
^ Вверх ^
Профиль Личное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Siemens (BenQ-Siemens) » GPRS и WAP Часовой пояс: GMT + 3

AllNokia.ru - Клуб Nokia

» телефоны nokia » темы для nokia » игры для nokia
Проблемы с Nokia? Иди на All Nokia! » программы для nokia » прикольные смс » прошивки nokia